Ноябрята 2009

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мужнина Белка 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 766 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137490

    мужнина Белка
    Участник

    спасибо большое))) даже не вериться как время летит)))

    #137526

    мужнина Белка
    Участник

    Поздравляем)))
    какие вы молодцы) — сразу видно растем, взрослеем)))

    #137504

    мужнина Белка
    Участник

    а либеро 4 на какой вес??? у нас, кажется 2 — от 4 до 9 кг…

    #137511

    мужнина Белка
    Участник

    Света, спасибо вам огромное за внимание) очень нам приятно)))

    #137517

    мужнина Белка
    Участник

    Ирискин, спасибо))) огромное)))

    #137516

    мужнина Белка
    Участник

    Спасибо))) ая даже и не заглянула вчера, чтоб поблагодарить во время))) весь день мы игрались))))
    а на сегодня назначили сами себе праздничную фотосессию — купили к ней первое платье)))

    #137527

    ilynx
    Участник

    А я купила вот такую штуку, думаю когда придет время моей Лизоньке учиться ходить это будет очень ксиати
    http://cgi.ebay.com/Baby-Walker-Harness-Reins-Ideal-for-Learning-to-Walk-us_W0QQitemZ260558056174QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3caa786aee

    #137487

    Tatiana13
    Участник

    Между 10-11.30

    #137466

    Tatiana13
    Участник

    Классные фоткиsmileПоздравляем вас с тремя месяцами:smile)

    #137528

    Ami
    Участник

    Интересная штука.

    #137468

    Nataly76
    Участник

    Мы с 1,5 месяцев в большой ванне купаемся, с бебисвиммером на шее (фотка в альбоме есть). Купание обычно длиться от 30 мин до 1 часа. Пашка плавает, Зоя его развлекает, а мы с мужем по-очереди караулим, чтоб сильно не баловались, так что все при деле smile

    #137476

    Nataly76
    Участник

    А наш ползает на пузе, правда только по кругу,размахивая и руками и ногами, а садиться уже получается из положения полулежа на груди у мамы или папы, если ноги держать. И все подряд хватает ручками smile

    #137543

    Nataly76
    Участник

    У нас такая книжка есть, она еще и шуршит, Пашке нравится, так что рекомендуем.

    #137505

    Nataly76
    Участник

    Мы тоже уже давно 4 пользуемся, только хаггис, у них сзади резиночка, очень удобно, не сползают.

    #137522

    Nataly76
    Участник

    Мы купили чикко полли мэйджик, он с 0 месяцев. Уже вовсю «полулежим» в нем. В сложенном виде стульчик очень хорошо стоит в углу, даже не опираясь на стенку. К нему дуга с игрушками прицепляется, получается нечто вроде развивающего коврика. Пашка даже иногда засыпает в нем. Единственный, на мой взгляд недостаток, — он плохо ездит, маленькие колесики.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 766 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.