Ноябрята 2009

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мужнина Белка 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 766 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137463

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Пробовали, дочке очень понравилось, восторга было…..!!!! Переворачивалась сама со спины на животик и обратно (на суше не получается, так хоть в воде smile), плавала как рыбка )))

    #137464

    Мамуся-Иришка
    Участник

    фотки пловчихи в альбом добавила

    #137486

    Мамуся-Иришка
    Участник

    А последнее кормление перед ночным сном во сколько?

    #137509

    Cвета
    Участник

    Я тоже в одно время аквамарисом промывала, а потом ватной палочкой чистила. А прыгунки уже можно использовать? Нагрузки на позвоночник не будет?

    #137510

    Cвета
    Участник

    Сегодня 3 месяца у доченьки Мужниной Белки! Поздравляю вас с очередным месяцем, растите большими!!! Не болейтеsmile

    #137465

    Cвета
    Участник

    Так прикольно она там плавает smile, а мой круг другой немного, он поменьше, а сынуля выпадает из него sad надо другой попробовать

    #137512

    Ami
    Участник

    С днем рождения, маленькая принцесса- Лерочка!!! Здоровья и побольше улыбок и маме и доченьки.

    #137513

    Ami
    Участник

    Девочки, спасибо за совет, грудное молочко и Салин помогли очень.

    #137514

    Ami
    Участник

    Ирискин, памперсы под номером 4- просто здорово!!! Мы пока в 3ки тонем. Ну ничего — подрастем. В коврики развивающем она тоже любит лежать , но не так долго, как в качельки. Сегодня у меня было грустное настроение, как детки маленькие чувствуют все, Малика весь день требовала, чтоб я рядом была. Уткнется в меня и лежит рядом спокойно.

    #137515

    Ami
    Участник

    Прыгунки- это вещь. Мне вот еще подружка посоветовала, поставить напротив ребенка зеркало, будет прыгать , смотреть на свое отражение и будет думать, что кто то есть рядом. Сегодня сняли ее на камеру, потом ей показываем, как она смеялась, болтала, пришлось вторую камеру взять, чтоб ее реакцию заснять. я все таки научила ребенка засыпать самой, купаю, кормлю сразу ложу в кроватку и она сама потихоньку засыпает. а то, мама моя поначалу приучала ее качать, пока укачаешь, руки отваливались. А так, проблем никаких.

    #137489

    ilynx
    Участник

    Поздравляю с очередным месяцем! 😉
    Пусть растет здоровенькая красавица на радость родителям!!!

    #137518

    ilynx
    Участник

    А я вот не уверена насчет прыгунков… Столько всего прочитала о них..
    Вот например: http://pressa.irk.ru/sm/2004/29/009001.html
    Страшновато как-то…

    #137519

    ilynx
    Участник

    Я тоже заказала рюкзачек… Должны прислать когда нам будет 3,5 — жду не дождусь…
    А вы давно своим рюкзачком пользуетесь? На том что мы заказали написано что можно с рождения.. Так я думаю что в 3,3 уже точно будет можно..

    #137520

    Ami
    Участник

    ilynx спасибо за ссылк на статью. Как раз думала стоит или не стоит покупать ходунки. У одной подружки дочка ходила в ходунках, у другой — нет, так вот у последней к 9 месяцам дочка пошла сама и довольно таки уверенно. Имея такой пример перед глазами, я начала задумывать о пользе и наоборот бессмысленности этого приспосабления.

    #137521

    Ami
    Участник

    Нам всем скоро придется преобретать стульчик для кормления. Кто какой выбор делает этой вещи? Зашла в магазин, а там их огромное колличества. Мама стояла под боком и советовала купить обычный деревянный, как в нашем детстве были. Я все смотрела на chicco и итальянские фирмы. В итоге ничего не купили, я пришла домой и стала , как обычно в таких случаях, перебирать. перечитывать странички интернета, звонить подругам, сестрам, у которых уже есть опыт такой покупки. В общем, в итоге остановилась на итальянской фирме.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 766 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.