Ноябрята 2009

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мужнина Белка 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 766 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137483

    ilynx
    Участник

    А вы искуственики или на ГВ?
    Мы на ГВ, просыпается только один раз в 3 ночи.

    #137453

    Леди
    Участник

    Карапузик! Хороший рост!)

    #137475

    мужнина Белка
    Участник

    а мы тоже ползать учимся, только мы не ручками, а скорее ножками пытаемся толкаться и попу кверху поднимаем)))

    #137484

    Tatiana13
    Участник

    На ГВsmile

    #137480

    мужнина Белка
    Участник

    Рады видеть)))

    Нам тоже до большой пока далеко. правда, наша маленькая ванна совсем маленькая, поэтому мы решили приобрести тоже детскую, но просто побольше)

    #137488

    мужнина Белка
    Участник

    мы можем бодрствовать и по 1,5 часа, в это время и играем, и любим поговорить… из игрушек у нас любимый коврик, еще погремушки. недавно для себя открыли, что мягкие игрушки тоже подходят. волк мягкий сидит с Лерой рядом, а она его то за ушко потрепет, то по мордочке погладит — ей с ним нравиться играть — он мягкий, пушистый!
    на руках сидим только когда плачем или когда папу с бабушкой с работы встречаем)

    #137493

    Ami
    Участник

    На что у нас начился диатез- незнаю. Но еще у нас был был дисбактериоз. Мазью больше не мажу, и диатез не возвращается. Попробовала перейти с нутрилона на нистажен. Там норма 3-4 месяца 180 мл. Малика 120 с трудом съедает. Подумала, что не съедая нужное колличество смеси, ей не будет хватать питательных веществ. И снова купила нутрилон, причем много банок, чтоб не было желания эксперементировать со смесями. Памперсы 2 ка 3-6 кг маленькие, купила 3 ку 4-9 кг , а эти кажутся большими. На днях смотрела видео, там пампер 1 ка, сейчас они такими крошечными кажутся. Ни одно мгновение уже не вернется. Эх… Ночью мы не просыпаемся с самого рождения практически. Вчера день рождения был мой, дочка сделала подарок, проснулась в 8 утра. Я так выспалась хорошо. На два часа больше обычного!!!).

    #137494

    ilynx
    Участник

    Поздравляю! smile
    Моя ночью в 3, потом в 6 кушает не просыпаясь, потом в 8 просыпается и час гуляет, а потом опять спать часов до 11
    Я с таким графиком нормально высыпаюсь

    #137495

    Айгуль22
    Участник

    А мы вообще практически не спим днем. Встаем 7,30 покакаем и гуляем до 10, с 10 поспим до 11 и на этом все и целый день, то плачем то лежим. А ночь для меня просто катастрофа, каждый час полтора, почему так стало?

    #137501

    Айгуль22
    Участник

    Поздравляю! Самое главное не болейте, и что бы режим не сбился.

    #137502

    Ami
    Участник

    Спасибо!. Сегодня появились первые сопильки. Кто с ними уже сталкивался,как справлялись? отсосом для грудничков у меня не получилось их вытащить, Салин что то не промывает, вот закапала грудное молоко пепеткой, незнаю, как дальше будет.Но на улицу решили не выходить, это первый день будет, когда мы не вышли погулять за все время(.

    #137503

    Ami
    Участник

    Очень сильно спасает граковская качелька, она как раз в ней на фото. Имитирует движение маминых рук, я конечно понимаю, что ручки- их все равно никто не заменит, но иногда она часами в ней лежит и засыпает, там еще такие мелодие приятные можно ставить. В итоге у меня появляется кусочик свободного времени.

    #137508

    Айгуль22
    Участник

    Я грудное молоко заливаю мерной рюмочкой из-под Лазолвана, после сопильки сами «вылетают» и тряпочкой протираю.Потом еще заливаю (там получается 2-3 мл.) и все.

    #137496

    Айгуль22
    Участник

    У Вас какие признаки к ЗУБАМ проевляются?

    #137497

    Айгуль22
    Участник

    Сори ошибочка «проявляются»

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 766 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.