Ноябрята 2009

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мужнина Белка 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 766 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137456

    Айгуль22
    Участник

    Я хотела фотки выложить, только что-то не получается, видимо масштаб не тот.

    #137460

    Cвета
    Участник

    Мы покупали в магазине детских колясок и автокресел, он используется для купания и для поддержки головы в автокресле;)

    #137471

    Cвета
    Участник

    Молодцы такие!!!
    Да действительно меняются детишки на глазах, не успеем оглянуться, а они уже ходить начнутsmile)

    #137457

    Мамуся-Иришка
    Участник

    У нас тоже вроде уже перевернулась со спины на животик, но рука не дает завершить маневр smile так забавно

    #137461

    Мамуся-Иришка
    Участник

    А мы в интернет-магазине заказали, уже прислали, завтра дебют в большой ванной с кругом на шее smile

    #137472

    галченок
    Участник

    а вам сколько?

    #137479

    Ami
    Участник

    Привет всем!!! Если бы не Мужнина Белка так бы и не зашла в форум под старым логинам. Второй день мучаюсь. Мы вот весим 5600 и рост 56 см. До большой ванны нам еще ооочень далеко. Помещаемся в маленькой, причем лежит на горочки. Хотела спросить, кто нибудь слышал про мазь Элидел. Нам ее назначали от диатеза. Педиатр сказала мазь просто чудо, но и цена тоже чудесная).КУпили, помазали, уже после второго раза на щечках не осталось и следа от диатеза. А потом столько всего прочитала про эту мазь в интернете. Теперь незнаю кому верить, педиатору или коментариям в нете.

    #137473

    Cвета
    Участник

    Нам 3 месяца 17 было

    #137474

    Cвета
    Участник

    да про сидеть это точно, старается пытается подняться, но не получается…
    еще мы ползать во всю учимся, перевернется на животик и ручками отталкивается, так смешно вообщеsmile

    #137434

    Tatiana13
    Участник

    Мы тоже 24 пойдем по врачам,я правда анализ мочи уже сдала-как раз к среде будет готов результат.А кровь врач сказала ,что сдавать не надо,т.к.в 1 месяц была с хорошими результатами smile,но я все равно хочу сдать.Девочки ,а вы на молочную кухню уже ходите?

    #137478

    ilynx
    Участник

    Я наслаждаюсь каждым днем с моей маленькой! — на третьего вряд ли решусь…
    Поэтому и время летит очень быстро.. Кажется только с пузиком была, а уже почти 3 месяца с моей Лизонькой smile

    #137481

    ilynx
    Участник

    Девочки, а ваши детки гуляют самостоятельно? И как долго?
    Моя полчаса может в коляске греметь погремушками или в кроватке слушать музыку и рассматривать крутящиеся сверху игрушки и при этом мило агукать smile
    Стараюсь когда у нее есть настроение поменьше таскать на руках, а то ведь все тяжелее и тяжелее становится…smile

    #137492

    ilynx
    Участник

    Вот думаю что нужно еще какие-нибудь новые игрушки для моей Лизоньки купить, только пока не знаю что… А что вы покупали?

    #137462

    Cвета
    Участник

    Ну что вы попробовали круг надувной?

    #137482

    Tatiana13
    Участник

    Моя Ланочка гуляет по настроению-иногда может полчаса сама собой заниматься,иногда только положишь на коврик развивающий или в кроватку-сразу плакать,тогда приходиться «гулять» по квартиреsmileОчень нравится в последнее время наблюдать за своими пальцами на руках,надули шарик воздушный,вложила его к ней в руку,так радости у неё не было пределаsmileМы уже как 2 недели отказались от ночного кормления(мне радость поспать подольше)smile

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 766 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.