Ноябрята 2009

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мужнина Белка 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 766 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137442

    Айгуль22
    Участник

    Ура Ура Ура вошла. Вошла как Ты посаветовала, и получилось. Спасибо)))))))))))

    #137445

    Айгуль22
    Участник

    Вот Вы и нас переросли. Правда мы в 3 месяца еще на взаешивались, анализы только сдали, и спецов прошли.

    #137446

    мужнина Белка
    Участник

    мы так вообще, видимо, самые мелкие ноябрятки (хотя в три месяца тоже не взвешивались, но точно будем не больше 6-ти)

    Галчонок, а вы болтаете? Наша такая говорунья, отвечает нам на вопросы (правда, все ответы похожи на набор согласных перемежаемых гласными, но зато с выражением и интонациями все супер)))

    #137447

    Cвета
    Участник

    У нас гемоглобин вообще 93 всего, а ферумлек сказали малышу давать по чайной ложке…
    Мы теперь как часики переворачиваемся со спины на живот, а вот обратно пока ленимся. Так смешно перевернется, полежит несколько минут, а потом орать начинает типа переверните обратно, только перевернешь, а он обратно на живот ))))) вот так и бегаем целый день переворачиваем…
    десны у нас еще набухли, ручки постоянно во рту. Педиатр говорит зубки скоро полезут…

    #137448

    мужнина Белка
    Участник

    а мы наоборот — с живота на спинку (а со спинки на живот ленимся)))

    #137454

    Cвета
    Участник

    Ирискин, а вы фото своей дочи не выкладывали? Так посмотреть хочется, ведь мы с вами тут только крупненькие, остальные все крошки)))

    #137452

    ilynx
    Участник

    А какой у вас гемоглобин? Мы сдавали кровь в месяц — был 93, потом в 2 — 96.. Ездили на консультацию к гематологу. Написали диагноз — физиологическая анемия. Ребенку назначили только фолиевую кислоту 0,5 14 дней, а мне сказали продолжать пить феррумлек пока три месяца не исполнится (я пью его с месяца по 1 2р в день). У малышки реакции на это никакой нет. В три месяца опять к гематологу и она примет решение делать АКДС или нет.

    #137458

    ilynx
    Участник

    Девочки, а вы своих деток в маленькой ванночке купаете или уже в большую перебрались?
    Мы вот пока в маленькой, хотя если вытянуть ножки, то уже не помещаемся в ней… Думаю нужно в большую перебираться…

    #137449

    ilynx
    Участник

    Еще нам в связи с низким гемоглобином назначили УЗИ брюшной полости

    #137459

    Cвета
    Участник

    Мы уже месяц как в маленькую не помещаемся, в большой купаемся, Матвею очень нравится, купаемся подолгу (насколько сил хватает его держать) Купили круг надувной на шею, а что-то выпадаем из него(((

    #137450

    галченок
    Участник

    Даа! Сначало я а потом она! А еще мы любим петь. Я ей «ААААААААААААА» а она в ответ тоже тянет АААААА Я не могу передать сколько нежности у меня к моей Ангелинушке! В три месяца мы весим 6700 62см Невропатолог разрешил нам все прививки и перенесли мы их очень стойко Температуры небыло но 3 дня спали и никак не могли проснуться только покушать

    #137469

    ilynx
    Участник

    Мы научились уже не только с животика на спинку переворачиваться, но и наоборот — со спинки на животик smile
    Как быстро сейчас все пошло вперед.. С каждым днем меняется smile

    #137451

    мужнина Белка
    Участник

    Ничего себе, какая у всех реакция разная: кто-то не спит (капризничает), а кто-то отсыпается после прививок) Интересно, что ждет нас?

    #137470

    ilynx
    Участник

    А я их просто сама рисовала — двоеточие и скобка smile

    #137455

    Айгуль22
    Участник

    Вот мы еще не взвешивались в 3 месяца.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 766 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.