Ноябрята 2009

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мужнина Белка 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 766 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21287

    мужнина Белка
    Участник

    Девочки, мне показалось, что в рамках этого небольшого сообщества нашу темку будет найти проще, чем на 6-7 странице большого сообщества «наши дети») Предлагаю продолжить наше общение здесь!

    #137428

    ilynx
    Участник

    Здесь точно попроще будет найти нашу темку!
    Модераторы немного не доработали сайт… Раньше очень удобно было когда темка в которой написано новое сообщение переходила наверх всех остальных темок…

    #137429

    graphik
    Участник

    Привет… хочу поделится маленькой но радостью)) мы вчера сделали первый шажочек)) к бабушке.. шагнул.. и испугался… остальной путь на четвереньках проделал))
    Хочется надеяться, что все положительные моменты старого сайта отобразятся и тут) И что б было по больше настроек, которые сами пользователи могли б регулировать))

    #137431

    graphik
    Участник

    Ой, только сейчас заметила Ноябрята 2009)) мы постарше))

    #137435

    Поночка
    Участник

    Девочки,а где мне найти «Октябрят» 2009?

    #137436

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Мы тоже в октябре рождены, мне кажется нужно создать сообщество новое, что то искать бесполезно.

    #137437

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Я создала новый пост Октябрята 2009 в наших младенцах 2009

    #137438

    Леди
    Участник

    А где смайлики взяла? Я не вижу еще )))

    #137439

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Когда создаешь сообщение смайлы есть, а когда комментируешь, то нет

    #137432

    мужнина Белка
    Участник

    Ничего, что постарше) Мы рады за вас и вашего малыша, вашим успехам) Скоро и мы вас догоним, а пока у нас попроще радости: мы вот на днях перевернулись первый раз сами — с животика на спинку)))

    #137433

    мужнина Белка
    Участник

    у нас прививка только 3 марта — ждем, трясемся! а вот 24 пойдем по специалистам (тут уже боимся самого процесса — у нас жуткие очереди!!!)

    #137440

    Айгуль86
    Участник

    Всем привет!!! Это Айгуль22. Не могу войти старым ником Айгуль22, не помню пароля. Попросила выслать пароль, прислали что логин прежний пароль измененный, а все равно войти не получается? А Вы как входили?

    #137443

    галченок
    Участник

    Ноябрятки приветики!!! Мы такие чудесные растем. Правда в первый месяц нам поставили ишемию.Носейчас все уже хорошо. Какие у вас достижения? Мы смеёмся, щелкаем язычком, держим погремушку, и кулаки грызем.

    #137441

    мужнина Белка
    Участник

    Айгуль, я вместо логина вбивала полностью адрес эл. почты, пароль копировала и вставляла тот, что выслали, а потом через настройки в моей странице меня на старый пароль! сейчас всегда при входе в сроке логин вбиваю адрес почты. Попробуй!

    #137444

    Cвета
    Участник

    Да девчонки здесь точно попроще будет, чем там искать…
    Сегодня мы сходили к педиатру весим сейчас 8,7 кг рост 68см. Педиатр сказала что посадит нас на диету)))) я только посмеялась))) Мы наверное в деда пошли, он у нас высокий 2метра. Сделали прививку от полиомелита, АКДС пока не сделали гемоглобин низкий, повышать надо, вот прописали ферумлек, кто-нибудь пил его? Я помню во время беременности пила, у меня запор был от него, как интересно у детишек? Здесь искать бесполезно к сожалению(((

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 766 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.