Тигрята-июлята 2010, все сюда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 661 по 665 (из 665 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137416

    plushka
    Участник

    девочки всем привет.иринка а ты серьгу из пупка вытащила уже?я сегодня поменяла серьгу для языка вставила она такая длинная и удобная и прямая т.к пупок у меня уже плоский.от отеков брусничный лист пить надо,но вот как и что точно не помню мне в первую бер.прописывали.

    #137417

    Plasida
    Участник

    Иринка, такое возможно, если одновременно работают два яичника… Одна яйцеклетка вышла, а вторая нет) Вообщем я теряюсь в догадках сама))

    #137418

    Plasida
    Участник

    Иринка, такое возможно, если одновременно работают два яичника… Одна яйцеклетка вышла, а вторая нет) Вообщем я теряюсь в догадках сама))

    #137419

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Нет, серьгу еще не менялала, еще есть запас в 2 мм, пока не мешает, даже пока думаю доходить с этой-посмотрим.
    А я просто бусничное варенье в морс развожу…. завтра куплю в птеке лист…

    кстати девочки, а чего это вы решили ничего заранее не покупать, суеверные что ли? У меня покупал все муж, я не успела родила на 2 нед раньше), а они на работе 2 дня отмечали, так пеленки были такой расцветки … smile smile, гладил только он, хотя я была в нем полностью уверена. Я не буду покупать только коляску, т.к. мне ее свекор обещал подарить, а все остальное только сама, потом времени не будет.

    #137420

    Kotleta
    Участник

    Девчонки, создала новую темку.
    А про приданое для малыша — мы тоже собираемся все заранее купить, пока только присматриваю и спрашиваю у подруг рожавших советов smile Коляску и кровату нам дарят, так что двумя головными болями меньше smile Ириш, спасибо за поздравление ) Мы тоже хотели сначала на даче, но сейчас погода совсем расклеялась, а домик мы там пока построить не успели smile так что будем дома, вот сижу изучаю инет на предмет рецептов к праздничному столу smile
    В общем, перебираемся в новую тему! smile

Просмотр 5 сообщений - с 661 по 665 (из 665 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.