Тигрята-июлята 2010, все сюда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 665 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137400

    мари-221005
    Участник

    Спасибо Плюшка! А по поводу врачей очень бы хотела забить, но вот мой Г. ушла в отпуск не выходя с больничного, а мне теперь на прием 4 мая, вот и гадаю к какому врачу меня кинут к хаму или все же повезет…….

    #137402

    мари-221005
    Участник

    Приветик Раиса! И тебя с декретом!!!smile Я покупать заранее для малыша ничего не планирую, я вот только с мужем и с мамой поезжу по магазинам покажу что мне нравиться, а может и даже сфоткаю, а они потом мне все купят. У нас с ними вкусы похожи, я в них не сомневаюсь, да еще и моя сестра им с удовольствием поможет выбрать, Кстати меня убедили купить коляску-трансформер, привели очень веские аргументы и я решила пришлушаться.

    #137403

    Nataha
    Участник

    Девочкм, всем привет! Всех поздравляю с дикретом, вы так этого ждали и вот оно случилось! У меня же наоборот, настроение меняется в другую сторону, безумно хочу на работу, уже считаю дни до сентября!!!
    Про вещи для козявки, ничего покупать не буду, кроме кроватки, коляски и пеленального столика, все остальное купит муж, он у меня хозяйственный, и я не люблю магазины, а он нормально переносит похождения за покупками… smile
    Мне родовой сертификат обещали выдать 12 мая.
    Кстати, спасибо за советы, отеки полностью сошли (ттт) и мой вес сразу стал меньше на 1.5 кг. Во как!!!

    #137404

    Raisa
    Участник

    Наташа, а ты собираешься уже в сентябре выйти на работу?

    #137405

    Plasida
    Участник

    Привет, девчёнки!!!! Выдали нам тоже родовой сертификат, моя криветка весит уже 1700 !!!! Ездила в 16-ый роддом на лекцию, очень понравилось! После рассказа о их программе родов, условий прибывания и т.д., гинеколог и неонатолог ответили на все вопросы из зала, я даже после всего пообщалась с ними лично. Очень приятная заведующая терпеливо рассказала о партнёрских родах — они у них, кстати, бесплатные! Кому интересно — могу рассказать поподробнее — пишите!
    Вообщем всё отлично!)

    #137406

    Plasida
    Участник

    А ещё мне выдали бумажку с печатью на случай если я заходу рожать (бесплатно) в Центре Планирования Семьи, с уведомлением о том, что Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО))) Как мне объяснили, это для водил скорой, если они меня заарканятся везти в ЦПС))

    Прям удивлять меня начала наша медицина)))

    #137407

    Plasida
    Участник

    да блин, башка дырявая…))) Котлетка не берёт трубку по-прежнему и на смс-ки не отвечает… Я уже тревожусь не на шутку…..

    #137408

    nastenish
    Участник

    приветик всем девчонки !!!!!как я тут давно не была (((( щас прям зачиталась….у меня декрет выпишут 10 мая !придется ехать на работу ,а я там так давно не была…и не охота совсем (я ж всё еще в отпуске по уходу за ребенком )))) прибавила около 7 кг ,и при этом моя Г. меня еще и ругает ,говорит делай раз в неделю разгрузочные дни(только на яблоках или только на твороге) !а я НЕ МОГУ !!!! кушать хочется всегда ))))за 1 бер набрала 12 ,и думаю в эту будет примерно тоже самое !а так всё хорошо ,сейчас ношусь с дочкой по врачам ,проходим диспансеризацию для дет сада !в сентябре идем !!!!!!!

    #137409

    nastenish
    Участник

    Пласида ,ездила в 16 роддом и меня не позвала с собой ….(((( я ж там тоже хочу по контракту !но правда я там сама недавно была ,тоже говорила с заведующей и она мне врача посоветовала и дала ее сотовый ,чтоб я с ней связалась где-то на 35 недельке !ну и вообще посмотрела этом роддом ,тоже всё оч понравилось !чистенько и современно !тоже думаем рожать с мужем ))))

    #137410

    Plasida
    Участник

    Настюш, а я, честно говоря, сама туда попала сумбурно… Ни стого ни с сего решила съездить на случай если моя криветка засидится до 40 недели) Надеюсь всё же вылупится в июне в роддоме №1) Нам по УЗИ уже ставят 32-ую неделю, хотя по месячным только 30-ая идёт…
    Девчёнки, а у кого сколько ляльки весят? Что-то моя на геракла идёт…. Если она за месяц кило набрала это чтоже, рожать буду 4 кило??? Бррр…

    #137412

    Kotleta
    Участник

    Всем привет!
    У меня все ок (Пласидке уже отписалась smile ) Просто голова моя дырявая забыла дома телефон на зарядке, мы уехали в Питер к барту мужниному, и там поездка затянулась… У нас все отлично, тьфу-тьфу-тьфу, растем smile Прибавка где-то 6 кг, идет 29-ая неделя, на работе пока просто в отпуске, с 12 мая — декретный. Настроение отличное smile
    2 мая у меня день рождения, вот соображаю, как отметить ) пока планируем в узком семейном кругу smile
    Я так поняла, удобнее будет создать нам новую темку, да?

    #137413

    Plasida
    Участник

    Светик, мы тут разволновались уже… Что ж ты так!!! %) Рада, что у вас всё хорошо!) Надо будет на вторых майских встретиться — погулять)

    #137411

    Nataha
    Участник

    Ага, с сентября планирую уже выйти… Надеюсь, что все срастется…

    #137414

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет!
    Да, Котлетка Тефтелькина, заставила ты нас поволноваться!!! рада, что все ОК. Создавай темку под тем же лозунгом.
    Пласида, 4 кг это не так уж и много, а вот 32 недели, если у тебя в это время была м-ия, это же нереально!?!
    Девочки а повторите рецепт от отеков, я видимо где-то упустила, плиз-з-з. Судя по пальцам я еще не отекаю, но пью в последнее время много и с жаждой, думаю и вес мой это сплошная вода.

    #137415

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Котлетка, с наступающей днюхой тебя. Благополучного разрешения всего задуманного и здоровья ВАМ.
    у меня днюшка 15, я тоже телец, и тоже голову сломала где и как, прокуренные кафе не рассматриваю, а дачу не успеваем подготовить, сегодня второй теплый день, аж +20, я на радостях все окошки и поллоджии перемыла, теперь сижу «ни петь, ни кукарекать». Вот надо так -впереди 3 дня, муж бы помог, нет… пока остановились на пикнике на заливе, опять таки если погода не подведет.

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 665 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.