Тигрята-июлята 2010, все сюда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 665 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137386

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девчонки всем привет. Мари, поздравляю с выходом на заслуженный отдых. Я неделю дома а дела запланированные еще не все переделала, можно сказать только начала, у нас идет снег+даждь=слякоть , все с ветром и уже 4 дня — мерзопакостно, и окошки стоят не мытые и балкон нетронутый. Жду тепла, на выходных прикупила в СвитМаме плащик и легкие штанишки, в надежде, что тепло наконец начнется, а одежды катастрофически стало не хватать. Если смотрю в зеркало прямо — ну так ничего, мне нравится, стоит только повернуться… вот вам и попа и живот и нет вопросов «куда это делись ЭТИ килограммы?». Вес попер в гору, по пол кило в неделю… а как у вас?

    #137387

    Plasida
    Участник

    я набрала пока за всю б. 6кг. Что бужет дальше хз))) Завтра в ЖК, посмотрим что скажут) Да, кстати, завтра у меня торжественное оформление родового сертификата…. Похоже мы в июнятах всё же… В четверг ещё УЗИ — точнее уже будет с ПДР ясно, а то она у меня с каждым УЗИ сдвигается на 5 дней)))

    #137388

    plushka
    Участник
    #137389

    plushka
    Участник

    девочки всем привет.сегодня была у врача выдали мне родовой сертификат,самая главная новость у нас будет доченька.мы уже 1400 весим.а за всю берем я уже набрала 10 кг)))))

    #137390

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Плюшка привет. интересно как выглядит эта бумажка? Я набрала 8,5, но и старт у нас с разных позиций. 1,4 кг!!! вот откуда вес и берется. Она сейчас полтора, а родится около трех, т.е. как минимум 2-3 кг ты еще наберешь. У меня вопрос: в первую Б. я начала с 50 и дошла до 67 и появилось много растяжек, т.к. кожа не была готова к такому резкому растяжению. А у тебя как дела с этим?

    #137391

    plushka
    Участник

    бумажка красивая,розовенькая длиннее чем а4,и там отрывные листочки в жк в род.дом в детскую поликлинику.а в первую бер.я начала с 46 и дошла до59,растяжки есть но не много,две у пупка и на бедрах-но их уже давно почти не видно,только если очень сильно загораю т.к они все равно остаются белыми.но в первую берем я нчала набирать месяца с 6 го ,а сейчас наоборот.за последний месяц всего кг прибавила,а все остальное раньше.да и живот не очень большой все в ж..у уходит наверное)))и даже не знаю что из вещей брать с собой при переезде.могу ведь и после родов ни во что не влезть)тут жара хожу в трусах и халате,я же в селе глухом,а по москве так не походишь.но за то меньше сумок тащить-тоже плюс.а новых растяжек пока нет-но еще рано -впереди самые растяжные месяцы)))

    #137392

    plushka
    Участник

    вот как выглядит род.сертификат.http://www.kukuzya.ru/node/185

    #137393

    Raisa
    Участник

    Всем привет!!! Я сегодня оформляла в поликлинике декрет.. 2 часа просидела там, ужас просто!! Причем сам больничный сразу не дают, для него, оказывается, надо собирать много подписей, поэтому получу его только через 2 дня.. Выдали мне наконец обменную карту! Насчет веса, я что-то стала сильно прибавлять.. Уже больше 9 кг…. С одной стороны, меня это как-то пугает, с другой, вроде незаметно пока, непонятно, куда они идут..

    #137394

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    девочки вы где все??? Куда пропали?
    я сейчас просматриваю форум и выписываю на отдельный файлик все, что нужно купить, что пригодится в роддоме и после. Пока получается 4 списка, потом допишу цену и будет ясная картина расходов. Уже сейчас видно, что траты предстоят немалые, т.к. есть только кроватка и все.
    а еще я ем и сплю, пока-пока, до связи

    #137395

    мари-221005
    Участник

    ПРиветик девочки!smile 26.04 и я оформляла дикрет. Чтобы это проделать мне пришлось проторчать там 3 часа!! Мой Г. на больничном и меня перекидывали то под кабинет одного врача, я там высиживала в очереди, а потом мне сообщали, что меня не примут, т.к. у них и без меня много пациенток, меня отправляли к другому врачу, под кабинетом которого и в новой очереди я сидела. Меня приняла очень гадкая Г., она была видимо очень недоольна что именно к ней меня перекинули, она на меня наорала, вообще не из-за чего, я видете ли ногу не той стороной повернла, чтобы она отеки проверила, я реально от такого хамства чуть не разрыдалась, Хотела рзвернуться и уйти, но декрет то надо было зарыть именно в этот день, а др. варианта с врачом у меня не было, Хотела с ней поругаться, но потом узнала, что она должна меня смотреть на кресле и передумала, а то мадам так посмотрит, что придеться ехать в роддом! Притом мой Г. уже давно на больничном и меня принимали уже 2 чужих Г. И каждая последующая хает предидущую за то что она мне прописала и зачем я вообще это пью и почему анализы сдала не в срок, хотя я все сдаю всегда в нужное время. Короче свинство у нас в поликлинике процветает!!!!!! А еще хотела узнать когда можно записаться на курсы, на что мне сказали: Ой, а что ты так сильно хочешь на курсы, они тебе что так нужны??? Ну узнай в регистратуре. А в регистратуре тетя нихрена не знает!!! Вот и бесплатная медицина!

    #137396

    мари-221005
    Участник

    Ладно а теперь о позитиве. Во вторник мой муж взял выходно

    #137397

    мари-221005
    Участник

    Ладно а теперь о позитиве. Во вторник мой муж взял выходно

    #137398

    мари-221005
    Участник

    что то страничку глючит!!!!!!!!!!!! И правда скорее бы котлетка вернулась к нам и создла новую темку! ну так вот продолжу и мы махнули на рыбалку, короче муж рыбалил а я дрыхла в раскладном лежаке, завернутаю в одеялах и так задремала что все части тела, кот. находились на солнце ооооочень подрумянились и мое лицо стало красным как у синьора помидора!!! Сегодня и вчера высыпалась, а щас вот ломаю голову что приготовить на ужин. И еще я просто кайфую, что не надо торчать на работе!;) А как у вас делишки?

    #137399

    plushka
    Участник

    мари поздравляю с дикретом!у меня дел никаких-только загораю.к врачу теперь поиду уже в москве после майских праздников.вещи для переезда тоже не собраны.но так не хочется в доме сидеть когда на улице такое солнце.а про хамство врачей -забей главное ты все дела решила.просто обидно что у нас в стране поход к врачу такое нервное испытание,я вот тоже не хочу в москве в жк идти,а придется.тут хоть может медицина и хуже за то люди добрее,и вообще уезжать не хочу.

    #137401

    Raisa
    Участник

    Девчонки, привет! А я сегодня ездила на работу, оформляла декретный отпуск. Оказалось, что у нас на работе даже когда просто уходишь в декрет нужно подписывать обходной лист. Так что пришлось побегать подписи пособирать, но ничего, это прошло довольно быстро.. Теперь до сентября (когда заканчивается декретный больничный) о работе можно не думать!!! smile
    А еще я начинаю серьезно задумываться по поводу покупки вещей для малыша, наверное, уже пора, не стоит с этим затягивать! Вы уже покупаете что-нибудь?

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 665 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.