Тигрята-июлята 2010, все сюда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 665 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137371

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Плюшка, если я правильно помню, у тебя тоже пирсинг. Ты еще не сняла сережку?

    #137372

    plushka
    Участник

    привет.серьгу пока не снимаю,мне она не мешает,хотя скоро уже наверное придется ниточку вставлять.

    #137373

    Plasida
    Участник

    Опять я вас потеряла))) Криворукая я))) Привет девочки!!!
    У нас всё отлично, отбиваем мочевой пузырь, икаем и т.д…. Сегодня проступило первое молозиво-молоко — не поняла… Говорят молозиво прозрачное, а у меня белая жидкость…. Жду теперь следующее посещение ЖК)

    #137374

    мари-221005
    Участник

    Приветик диивченки! Раиса спасибо!smile Пласидка, а как ты определяешь что ребеночек икает? Я все прислушивась, но икотку не могу разобрать есть ли она вообще?

    #137375

    мари-221005
    Участник

    Иринка, с закрытой сессией!!! Кстати я в последнее время бандаж ношу практически постоянно, без него куда либо идти не вариант — тяжко

    #137376

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Привет всем. Икала моя 1 раз, но сразу стало понятно, что это именно икота, так смешно было, внизу живота ритмичное подергивание через короткие одинаковые промежутки времени, просто барахтается ребенок по-другому. А вот помочь то ему никак, сама бы водички выпила, а он бедненький мучается. У меня новое ощущение, бывает когда долго сижу. Между грудью и животом справой стороны размером с лодошку,место это немеет как-то, как будто «устало» другое слово не подходит. Может какой-нибудь внутренний орган переместился на непривычное место??? не знаю.

    #137377

    Plasida
    Участник

    Ой у меня с икотой вообще атас полный))) Моя козявка висит вниз головой и, видимо, черепушкой давит на прямую кишку… Когда икать начинает идёт отдача, такое ощущение, что икает прямая кишка)))))
    Мари, а распознать икоту легко! Ощущение пульсации через одинаковые промежутки времени — секунд через 5-6 и затягивается это дело бывает минут на 10-15..

    #137378

    Raisa
    Участник

    Да, я тоже икоту довольно часто ощущаю! Так хочется ему помочь в этот момент!

    #137379

    Nataha
    Участник

    Привет всем! Моя звезда тоже икает, чаще вечерами, и это понятно, все точно также, как описала Иринка.

    #137380

    Plasida
    Участник

    Девочки, а куда Света-котлета пропала???!!! Я ей звоню — она трубку не берёт уже неделю…. Кто-нибудь с ней связь поддерживает????

    #137381

    мари-221005
    Участник

    ОЙ, Пласидка, ты права! Я посмотрела, она на форуме писала последний раз 02.04!!

    #137382

    Plasida
    Участник

    И все пропали) Тишина)

    #137383

    Иринка-Irkutsk
    Участник
    #137384

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Ну вот писала-писала пол часа, как коляску выбирали и авто кресло и что?!?!
    Повторять-то не хочется, зла не хватает на этот сайт.

    Котлетки действительно давно не слышно, не видно, даже тревога присутствует… Я перечитала снова про преждевременные роды, успокаивает одно: у нас стали выхаживать младенцев от 500 гр, у нас уже 1000-1200, успокаивает чуть-чуть. Завтра напишу заново.
    Давайте дождемся Котлетку и создадим новую темку, чтоб не искать долго, как майчата. я к ее тигренку привыкла, глаз его ищет всегда

    #137385

    Plasida
    Участник

    а у меня сообщения через раз отправляются….

Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 665 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.