Тигрята-июлята 2010, все сюда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 665 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137356

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    А как у вас с фруктами. я себя поймала на мысли что фруктов почти не покупаю, следовательно и не ем, да и не хочется совсем, нет такого чтоб прямо рука потянулась к яблочку sad А по сути-то надо есть…

    #137357

    Raisa
    Участник

    Девочки, всем привет!!! Я тоже уже живу в третьем триместре smile Даже не верится..
    На фрукты меня тоже особо не тянет, но, когда вспоминаю, стараюсь себя заставлять.. И еще мы сок дома делаем.

    #137358

    Raisa
    Участник

    Что-то у нас совсем тихо стало.. sad

    #137359

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девчонки всем привет. Я сегодня отстрелялась на ура, и высвободила себе три выходных, да таких полноценных даже учить ничего не надо. Поедем завтра всей семьей в Байкальск, мои будут с гор на лыжах кататься, пить в сайну ходить и я как последние пол года мазахизмом заниматься. Смотреть на все это и радоваться. Вот мои +: я буду дышать свежим воздухом; нам вдвоем и так не скучно; печень ну так просто чуствует себя на все 100% наверное; и организм мой тоже ну просто восстанавливается, цветет и пахнет… smile А на самом деле очень всем завидую.(и себе тоже) Кстати мне еще ни один зачет нахаляву не поставили, представляете!!! я одна на курсе с животом рассекаю, а они… я ожидала чего-то другого. Девчонки пишите!!!

    #137360

    Nataha
    Участник
    #137361

    Nataha
    Участник

    Привет всем! С сайтом действительно что-то твориться… Я сейчас вплотную подошла к ремонту. Была вчера у терапевта, ей опять, что-то не нравиться и она отправила меня холтер, уже начинаю злится… Она утверждает, что у меня возраст!!! А мне все-то 30!
    Еще хохма, вчера мне позвонили из детской поликлинники, патронажная медсестра, им сообщили на участке беременная, и вот сейчас. в ближайшие полчаса, должна прийти медсестра для знакомства! Во как! Впервые слышу, чтобы ходили, до рождения, но вероятно, что-то поменялось в системе здравоохранения! Как уйдет, отпишусь, что, да как!

    #137362

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Странно, что сестра придет еще до родов?!?! У меня наша врач, которая смотрит дочу, знает, что я в положении и ничего мне не сказала. Участок один и наблюдать малышку будет она же… Очень интересно.
    Наташа а что такое холтер?

    #137363

    Nataha
    Участник

    Холтер — это аппарат ЭКГ за сутки, вешается аппарат и записывает показания. Медсестра приходила, просто познакомилась, оказывается, это уже давно практикуется, но как правило — это опускается и медперсонал появляется после родов.

    #137364

    Raisa
    Участник

    Иринка, поздравляю с успехами по учебе, продолжай в том же духе smile
    Мы когда-то тоже были в Байкальске, катались на лыжах. Правда, зимой. Красиво там!

    #137365

    Raisa
    Участник

    Кстати, Иринка, а ты была на гимнастике для беременных? Как впечатления??

    #137366

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Нет не была, расписание сдвинулось, пока не получается, да и после отсидки неск. пар сил как-то хватает до дома дотащиться и залечь. Скорее всего начало будет в след четверг, очень хочу попробовать, что это такое. Не понравится не буду ходить.

    #137367

    мари-221005
    Участник

    Приветик дивченки!! На работе некогда в инет заходить, передаю дела. У меня пошла последняя рабочая неделька, а с понедельника 26.04 офиц. в декрет!!!!!!smile Считаю дни как дембель! В понедельник 26.04 выпишут дикретный лист, а в эту среду надо еще у Г. показаться.

    #137368

    Raisa
    Участник

    Привет! Мари, поздравляю со скорым декретом! Осталось совсем чуть-чуть! А когда-то казалось, что конец апреля тааак нескоро…..

    #137369

    plushka
    Участник

    девочки всем привет.сегодня была у врача,а 26 получу родовой сертификат и обменку и все буду собирать вещи 8 го мая переезд а москву.а пока ловлю солнышко,загораю.

    #137370

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет!
    А я сессию закрыла, теперь я свободная домоседка, осталось решить что с этим делать. Планов много, например помыть окна, разобрать балкон и приступить к диплому пока время есть. Еще походить по магазинам и что-нибудь присмотреть, хотя бы прицениться, к колясочкам например. вобщем провести время с пользой.
    Сегодня весь день ношу бандаж, да, спина не болит, но столько неудобств, что-то все время мешает.

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 665 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.