Тигрята-июлята 2010, все сюда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 665 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137341

    мари-221005
    Участник

    девочки, вот в прошлом году мамочки июлят и августят в форуме писали, что они смазывают промежность какими то маслами специальными, чтобы ткани там стали эластичнее, чтобы в родах не порваться. А вы что то подобное делаете?

    #137342

    Nataha
    Участник

    Если честно, то впервые слышу, да и форумы предыдущих лет не читала! А как они ходили после таких процедур?

    #137343

    мари-221005
    Участник

    Не знаю…..

    #137344

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Я на прошлых вых. хотела кофтеек прикупить, балахоны не хочу т.к. считаю что красивая шипко, чего такую красоту прятать smile а все что предложили, ну это же кошмар просто. Такое ощущение что у женщины траур, какое-то все серое-черное грязно-некрасивое, а если яркое то безвкусица… Ничего не купила. У нас еще неделю будет холодно, а потом мне тоже придется штанишки искать, а то теплые сильно.
    Хороший вопрос чем смазывать??? А какой интересно возраст был у тех дам??? На мой взгляд мне даже смазка не нужна, я молодая и ткани эластичные, и нет ничего лучше природой продуманного варианта, т.е. МУЖ. я так считаю.

    #137345

    Nataha
    Участник

    Молодец, Иринка! Вот это дело? А то я тоже обалдела от всяких смазок? Может им просто нечем было занятся, вот и упражнялись в извращениях?…

    #137346

    мари-221005
    Участник

    да я тоже честно говоря себя даже не представляю, как бы я сидела или лежала и смазывала бы там себе маслом.
    даже для интереса попробую найти эти обсужденияsmile

    #137347

    Nataha
    Участник

    Мариш, это если посмеяться хочешь! smile
    По поводу одежды, у меня трое штанов летних, две юбки, я думаю, что больше и не надо, а вот с кофтами, думаю не запариваться, натягиваю футболки и на мужнины посматриваю… Пока думаю, только насчет сарафана на жару, если таковая будет, хотя мне не хотелось бы… Очень я ее плохо переношу, а про беременное состояние даже думать боюсь!

    #137348

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Ведь по сути разрывы появляются по разным причинам: крупный плод, тазовое предлежание, не правильно или не по команде врача ты тужишся, будешь тужиться когда не надо обязательно будут разрывы. У меня были внутренние разрывы, а узнала я о них через неск. лет после родов. Гинеколог сказала, так невзначай. Причем тут мазь? Даже если мазать живот от растяжек, никто не гарантирует, что у тебя их не будет, если в коже чего-то там ну коллагена допустим не хватает, крем смягчит но структуру кожи не изменит. Вот.

    #137349

    Nataha
    Участник

    Девочки, а давайте о чем нибудь приятном! Например, а вы уже ходите по детским магазинам?

    #137350

    plushka
    Участник

    девочки привет!у меня новости,вчера мужу ужу 3 зуб удалили за мою беременность,он за меня страдает,бедолага))))а еще планы поменялись и в москве нам надо быть не позднее 10 мая,но новость приятная мужу работу предложили.по поводу обхода всех врачей мне тут сказали,что 2раза нужно в 1пол.бер. и во второй.т.к. карта у меня на руках такая большая акушерская там я почитала-тоже про 2 раза написанно.теперь надеюсь мне дадут обменку до отъезда или может какую выписку из карты,мне же жк менять придется.а про разрывы,чем не три и не масируй от внутренних ничего не поможет-если тужится не правельно будешь,а внешний так лучше надрез делать-совсем не больно и заживает лучше ,чем разрыв.акушерка сама смотрит и принимает решение,ей виднее и лучше не мешать.

    #137351

    мари-221005
    Участник

    Натаха, а ты написала, что у тебя 3-е штанов и 2 юбки летних — это ты имела ввиду что ты одеждой для бере. затарилась или это та одеждав в кот. ты сможешь с пузиком влезть!!!!! По детским магазинчикам еще не хожу, как в декрет выйду, так сразу буду присматривать все для малышки. А еще я почти что решила, что коляску буду покупать не трансформер, я лучше потом куплю прогулочную отдельно. А у вас какое мнение на этот счет?

    #137352

    Nataha
    Участник

    Мариш, это я так ударно затарилась! Я же за рулем, и частенько пачкаю штанину, когда вылезаю. По поводу коляски я подумываю насчет трансформера, чтобы в машину влезала, да и голова больше не болела!

    #137353

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Привет, девочки. Последнюю запись вижу 9.04, не может быть чтоб никто ни слова не написал. Сайт глючит сил моих нет!!!!

    #137354

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Видимо не глючил, ау-у!!! а где вы все?
    Я тут осознала, что у меня сегодня началась последняя неделька во втором триместре, А Мари так и вовсе в тетьем уже живет, поздавляю. Была у врача и ничего интересного не узнала, как то все так… жалоб нет и предложений тоже. А вот 5 мая мне набо будет сдать кровь, мазок мачу и мне будут оформлять декретный больничный, как-то меня это порадовало, поселилась мысль, что совсем чуть-чуть осталось.

    #137355

    plushka
    Участник

    девочки привет.Иринка ты права нам ведь всем действительно чуть-чуть осталось,как время летит.а я вот вчера ходила к врачу хотела узнать,какие мне бумаги должны дать для переезда.а тут вся больничка закрыта-мож праздник какой местный.вобщем облом -попробую завтра.

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 665 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.