Тигрята-июлята 2010, все сюда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 665 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137326

    Nataha
    Участник
    #137327

    Nataha
    Участник

    Что-то с сайтом!!! Я писала, что была сегодня на УЗИ, малышка то зевала, то палец сосала, а потом сатала по датчику бить, типа спать не дают. Плацента, слава богу мигрирует, вроде стала подниматься. Была еще у терапевта, вот здесь начинается все самое интересное! У меня услышали шумы в сердце и дали направление в кардиороддом, плюс давление 140/80, в общем хотели заложить в патологию. Завтра иду на УЗИ сердца! Пока расстроена, но не сильно, т.к. чувствую себя хорошо и главное, что с козявкой все хорошо!!!

    #137328

    Nataha
    Участник

    Что-то с сайтом!!! Я писала, что была сегодня на УЗИ, малышка то зевала, то палец сосала, а потом сатала по датчику бить, типа спать не дают. Плацента, слава богу мигрирует, вроде стала подниматься. Была еще у терапевта, вот здесь начинается все самое интересное! У меня услышали шумы в сердце и дали направление в кардиороддом, плюс давление 140/80, в общем хотели заложить в патологию. Завтра иду на УЗИ сердца! Пока расстроена, но не сильно, т.к. чувствую себя хорошо и главное, что с козявкой все хорошо!!!

    #137329

    мари-221005
    Участник

    Приветик дивченки!
    Про зубы могу сказать, что перед берем. (где то за пол года до нее) я залечила все все дырочки. Но сейчас я заметила что появились новые, малюсенькие… Но думаю сходить к зубному, когда выйду в дикретный. А вы не знаете до какой недели бер. можно лечить зубы и делают ли берем. какое либо обезболивание не влияющее на малыша?
    Мне на понедельник назначили пройти во второй раз терапевта, посмотрим что она мне скажет. А еще я вычитала, что врачей кот. мы проходим в начале бер. нужно будет пройти еще раз? А вы что то про это слышали?

    #137330

    Nataha
    Участник

    Мари, приветы! Проходить не надо, если ты уже всех посетила, только терапевта, если он на этом настаивает, как в моем случае. Была сегодня уже УЗИ сердца, никакой патологии не выявили, в чем я и не сомневалась. Только сейчас понимаю, какое счастье иметь мед. образование, не так просто меня запугать и запутать, а вот как остальные?.. В общем, у меня настроение улудшилось!

    #137331

    мари-221005
    Участник

    Ой, ну и хорошо что не надо, а то не хотелось бы по больнице ходить и вдыхать всякие бациллы!
    Натаха, а у меня вот отношусь к тем, у кого нет мед. обраования;), но я стараюсь после приема врача не впадать в панику, а залесть на форумы и почитать что об этом говорят люди, а уж потом делаю выводы. Рада за тебя, что дииагноз не подтвердился!!!smile
    А еще моя малышка по вечерам, особенно после еды, когда я ложусь начинает у меня в животе устраивать такие танцы…. но как только мы берем камеру в руки, чтобы заснять как животик ходит ходуном, она затихает… так что как заснять не понятно!

    #137333

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Хорошо, что ты все выяснила, я тоже по опыту знаю, что шумы один врач услышит, а другой даже не заметит, третий ничегошеньки не найдет. Я свою Леру недели 2 тоскала по врачам, пока мне не сказали, что и нет ничего, и все хорошо, а нервы, а переживания напрасные. С детками мы еще не раз столкнемся с непрофессионалами, с перестраховщиками и т.д. Моей доче говорили, что «Р» она не скажет до 7 лет, т.к. подъязычная уздечка короткая, а подрезать мы опоздали и еще ставили недоразвитие изза маленького веса, в итоге «Р» чистая до 3х лет, а тоская на УЗИ внутр. органов она в свои неполные 2 называла все буквы на плакатах в кабинетах(скучно же лежать долго), и одна врач сказа не приходите больше, кости есть-мясо наростет, у вас мозги ого-го, что вы ее обследованиями мучаете. Худенькой была до прошлого лета, пока у прабабушки не выпивала по 3 стакана молока коровьего и весь день на велике на свежем воздухе= мы ребенка просто не узнали, как будто надули smile Все равно горные лыжи вернули форму к весне, но уже не худая.

    #137332

    Nataha
    Участник

    Если вы так хотите заснять малышку в животе, то я бы поставила включенную камеру, а потом, легла, как только козявка оживиться, просто активизировала камеру… Она же слышит вас, вот и вредничает!
    По поводу форумов, это относительно, там тоже всему верить нельзя, главное, это твое самочувствие, плюс немного информации, полученной из разных источников. Ведь женский организм устроен таким образом, что он создан для вынашивания потомства, ведь если мы обратимся к истории, то даже наши мамы, мало принимали препаратов, и ничего, вон мы какие замечательные, скоро их бабушками заделаем! Так что, в который раз убеждаюсь, что хорошее настроение и позитивный настрой, это главное в период беременности, и вообще, по жизни очень помогает!

    #137334

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    А я если честно и нужных-то врачей не всех прошла, просто сначала грипозный карантин, потом некогда. Вообще не вижу смысла особого лишний раз в больницу заходить. Стоматологи рекомендуют на поздних сроках приходить и есть у них специальные обезбаливающие, ведь детям они зубы лечат по-другому, без укола обезбол. как-то ставят.

    #137336

    Nataha
    Участник

    Девочки, спасибо!!! Если честно, то меня теперь волнует вопрос, а зачем они так засоряют мозг беременным, ведь если нам надо, мы все сделаем без них!!! smile

    #137337

    Nataha
    Участник

    А еще пока, мне делали УЗИ сердца, доктор положила локоть на живот, когда на бок меня уложила, так моя звезда целенаправленно ее била по руке! Врачиха даже рассмеялась, за маму говорит заступается!!! Подумала, что мальчишка у меня!

    #137335

    мари-221005
    Участник

    Честно признаться я даже не знаю как щас деткам зубки лечат, я только лишь помню как это было раньше: крики и истерики, доносящиеся из детских кабинетов, а щас же новые технологии, наверное что то придумали, чтобы не мучить детей.

    #137338

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    smile, smile smile

    #137339

    мари-221005
    Участник

    А я вчера купила себе берем. штаны в «Gemko», кот. можно будет носить как потеплеет окончательно. Так ниче особенного, но зато цена 2000 р. А вообще то я вчера окончательно убедилась, что для беременных не умеют шить одежду. вчера в магазине Супер мама я перемерила штанов 12! мало того что они выглядят не очень то модно, да еще и с размерами какой то напряг: те что подходят по фигуре — давят живот, а те что на размер больше по фигуре уже висят, а для животика нормально. Зато цены на мой взгляд очень дорогие!

    #137340

    Nataha
    Участник

    Да уж, и не говори, цены на беременный гардероб ого-го!!!

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 665 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.