Тигрята-июлята 2010, все сюда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 665 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137311

    Nataha
    Участник

    Привет всем! Мари, как настроение?

    #137312

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Привет всем, а я вчера весь день дома была и добралась до шкафа гардеробного и как в нем утонула… к вечеру поняла…»не желец!» ну я ни о том, слушала Ванессу Мэй избранное и озадачилась вопросом
    ? мне нравится, я крошке моей эта музыка нравится? Вот вы как расцениваете пиночки своих пузиков как ДА! или как НЕТ??? т.е «да, мамочка, классная музыка» или «когда же ты ее выключишь!!!»

    #137313

    Nataha
    Участник

    Если честно, ирин, я расценивала, как да, а вот после твоего вопроса задумалась, а если нет? Но пусть будет да, значит у козявки на мой взгляд не плохой вкус!

    #137314

    Raisa
    Участник

    Всем привет!!! А я слушаю Моцарта smile Прочитала где-то, что беременным он очень показан.. Мне нравится))

    #137315

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Записалась на гамнастику для беременых, как и предполагалось в 15.00 два раза в нед, стоимость 1900. Сказали, но у вас уже должно быть нед 7-8, ну да, ну да нам рожать скоро, а тут 7-8 нед smile. И по рассписанию сессии я пропущу всего 2 раза. В четверг напишу свои ощущения.

    #137316

    Nataha
    Участник

    Прикольно, ты там всех своим пузом напугаешь, тех у кого 7-8 недель… Или станешь главным советником!

    #137317

    мари-221005
    Участник

    Приветик всем!! Валерианку не пила, но настроение (ТТТ) хорошее. Весь день на «одноклассниках» читаю форум о роддомах Ростова. Мне кажеться что с роддомом я уже определилась, осталось врача выбрать. так что уже пол дела сделано!!! smile

    #137318

    мари-221005
    Участник

    Девочки, уже и мартята отстрелялись!!! А вы не знаете у нас в форуме нет апрелят? А то так интересно читать как мамочки будущие в последние дни беременности болтают.

    #137319

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    всем привет!!!
    я тут прочитала, матка до Б. весит до 100 гр, толщина стенки 1,5-2 см, а к концу Б. вес до 1 кг, а толщина до 4-5 см. ЭТО ЖЕ ПРОСТО БРОНЯ!!! (как полезно иногда почитать smile)

    #137320

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Апрельская темка на второй страничке, но почитать там нечего, гораздо интереснее майчата

    #137321

    мари-221005
    Участник

    Да уж апрелята разбежались, никого нет! А я тоже майчат читаю. И кстати июнят тоже нет, после обновления сайта многие ушли с сайта. А вот я помню год назад тут стоко народу было, что ни день — новая темка и все так рьяно обсуждали, а щас как то скучно…sad

    #137322

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Моя крошка, очень реагирует на погоду, у нас второй день творится что-то и снег и сильный ветер, и она без остановки что-то там творит да с таким темпом, я вчера даже спать днем легла, чтоб её чуть успокоить, а сегодня снова бесилки…

    #137323

    Nataha
    Участник

    Привет всем! Ирин, очень знакомая ситуация, моя звезда, тоже метеозависимая, посмотрим, какая будет после рождения!

    #137324

    plushka
    Участник

    девочки всем привет,у нас тоже погода испортилась.у меня вопросик как ваше состояние зубов?у меня в эту берем.вроде пока ничего (ттт)

    #137325

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    С зубками все в порядке, я перед зачатием все проверила, сейчас не беспокоит, но к стоматологу где-то в мае загляну. В эту Б. я могу без ограничений есть творог и молочное, с дочей ни уговоры мамы, ни здравый смысл, не могли меня заставить съесть ложку творога. тем не менее у моей Леры первая дырочка появилась годам к 7, когда сверстники уже весь рот пересверлили. А у меня после Б были ухудшения, но по словам моего стоматолога не такие уж и страшные какие могли бы быть. Ведь зубы женщина теряет во время кормления, а не во время самой Б., а я до 3 мес съедала 1 пачку творога, 1 ст. сметаны и выпивала 1 л. молока в день, причем чувствавола в этом огромную потребность. Правда после лет 5 творога вообще не ела, но зубы себе спасла.

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 665 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.