Тигрята-июлята 2010, все сюда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 665 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137296

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девчонки, привет!
    Учеба засосала, сегодня с 10.00 до 16.00 сидела, тяжело сидеть постоянно, моя кнопка на третьей паре явно давала понять, что надо сваливать smile не поддалась. Итог-1 зачет халявный уже есть, теперь понедельник полностью свободен. Два дня приходится небольшое расстояние проходить пешком и вот результат «тепличных условий» созданных мужем. Через 200 метров колит даже не в боку, а в животе, то в одном месте, то в другом. Я не бегаю, просто медленно иду= тяжеловато как-то, мне это совсем не понравилось.

    #137297

    Raisa
    Участник

    Спасибо! Немного успокоилась smile

    #137298

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Плюшка, действительно смешно smile, моя кнопка аж проснулась smile
    Мы ведь действительно такие паникерши, чуть что и бежим к врачу с бО-О-Ольшими глазами.
    Мари, твоя врачиха я гляжу только и умеет, что лекарства выписывать. А мне на прием только через неделю… Хороших выходных

    #137299

    Nataha
    Участник

    Привет девочки!!! Всех с Пасхой! Как говориться, Христос Воскрес!!!
    Вот вернулась с дачи, там совсем не было времени писать, гуляли, жарили шашлыки, общались с друзьями и просто спали…
    Raisa, я думаю, что волноваться не стоит, моя козявка, тоже делает перерывы в активности, то затихает, то снова просыпается, главное, что шевеления есть, пусть и не активные, главное, чтобы просто были.
    А еще, мне звонили с консультации и опять назначили УЗИ на 8 апреля, я полагаю, что это связано с низкой плацентой, т.к. каких либо отклонений у нас выявленно не было, поэтому на сл.неделе опять пойду на свидание с крохой.

    #137300

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Привет девчонки. всех с прошедшим праздником!!!
    (Эта дамочка на каждой страничке пишет про диету, дурында, какая может быть диета!!!, наконец-то нет ограничений (ну почти).
    Читала вчера майскую темку, так у них одна из девочек уже родила 22 марта!!! на 34 неделе, получается 7 месяцев, так вот у нее почти ничего не было куплено и ни готово. И я задумалась, а ведь семимесячные не так уж редко рождаются. Дала себе слово что сразу после сессии еду в магазин, по чуть-чуть, но самое необходимое должно быть.

    #137301

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Мои наблюдения:
    1. изжога гораздо реже мучает
    2. молозиво по капле нашла и все больше нет
    3. спать на боку (не смотря на всякие валики и подушечки) мне моя крошка больше не дает, только на спине. Даже если я среди ночи решу повернуться, она тут же просыпается и так пиханет… я не люблю спать на спине sad
    4 вес растет, надеюсь это малышка, а не попа

    #137302

    мари-221005
    Участник

    Натаха, Воистину воскрес!!!
    Да уж, эта «спамерша» вообще достала», и куда только модераторы смотрят!!!???
    у меня кстати тоже иззжога ослабела, а вот молозиво я все пытаюсь углядеть, но его пока что нет… ну что ж подождем!
    А я тоже прочла про апрельско-майскую мамочку, и как то страшно становиться. Я вообще стала очень переживать за малышку, если она ночью например начинает толкаться, то я просыпаюсь и боюсь что я как то ее придавила; или если днем сильно толкаеться, начинают мысли ползти: «а вдруг у нее кислорода не хватает». или животик начинает в тонус приходить ,а мне страшно что преждевременные роды начнуться, а она еще маленькая…. и много всего такого…. Хотя раньше я была спокойна как танк, а щас вообще так за нее боюсь… не знаю как с собой справиться. А еще и прочитала на первой страничке, там один папочка про неудачные роды жены написал, тоже опять начали дурные мысли в голову лезть…

    #137304

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Мари, ты чего!!! так нельзя, твое спокойствие, это залог успеха, ведь когда ты нервничаешь, ты в напряжении и детка это очень чуствует. ситуации разные бывают, надо извлекать информацию, учиться на чужих ошибках, но не паниковать. Природа это великий разум, все продуманно и даже если ты случайно проснешься на животе, я думаю страшного не члучится, там водичка работает как амортазатор, ведь скоро мы не привыкнув к новым размерам, будем стукаться обо все углы животом, и это не значит, что ребенок это почуствует. Спокойствие! только спокойствие!

    #137303

    Nataha
    Участник

    Мари, не надо думать о дурном… Все будет хорошо!!! Про Сеченовку, действительно страшно, но насколько я знаю, туда просто так сложновато попасть, только за деньги или по блату или должна быть серьезная патология, но сейчас главное, чтобы малышка поправилась, а мамочка оправилась от шока и ужаса…
    Иринка, по поводу сна, интересное наблюдение… , например, люблю спать на спине, но у меня обратная реакция, моя девочка так долго лежать не позволяет, т.к. под тяжестью матки пережимается полая вена, отвечающая за кровообращением, и соответственно гипоксия, а на боку, все ок, спим!
    Изжога, штука противная, появляется, если съем, что-нибудь жареное, а так нет. Молозиво пока не замечала, а про попу даже боюсь думать, уже посматриваю на свои рабочие костюмы и жду, когда внось смогу в них влезть!!!

    #137305

    мари-221005
    Участник

    А я вот подумываю может валерианочки попить?

    #137306

    Nataha
    Участник

    Попей, ничего в этом страшного нет, просто успокоишься…

    #137307

    мари-221005
    Участник

    Но только вопрос: а по сколько сразу и ск. раз в день?

    #137308

    plushka
    Участник

    девочки всем привет!думать надо о хорошем,тогда все будет хорошо.мне на 34 неделе предстоит переезд,да и ехать наверное придется на грозненском поезде,с кошкой и шмотками т.к в Москве вообще ничего не осталось.очень бы не хотелось начать рожать по дороге.муж наверное паникует больше чем я.а валерьянку беременным врачи прописывают по 1т-3раза в день.весна,солнышко,у меня тюльпаны распустились во дворе.давайте думать о хорошем!!!!!!!!!

    #137309

    Nataha
    Участник

    Все правильно, по одной таблетке три раза в день! Плюшка — просто умница, думать надо только о хорошем!!! Тюльпаны, мои любимые цветы!!!

    #137310

    мари-221005
    Участник

    Я тожа обожаю тюльпаны!!!

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 665 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.