Тигрята-июлята 2010, все сюда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 665 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137281

    мари-221005
    Участник

    а мне вот стоять в бандаже и ходить удобно. Он прям животик так классно поддерживает, и мне легче с бандажом. а вот как только сяду, то живот сразу прижимается и доча мне отвешивает пинки, и я так переживаю из-за этого, что я ее там придавливаю

    #137282

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    А ты у врача не спрашивала, какие должн быть ощущения

    #137283

    мари-221005
    Участник

    спрашивала, она говорит, что типа это совпадние, что когда я сажусь ребенок начинает толкаться. Но я то много раз так делала и это не совпадение

    #137284

    Kotleta
    Участник

    Я тоже бандаж не ношу. Врачу один раз пожаловалась, что спину, бывает, потягивает, она сказала, чтобы носила. Но у меня с того раза тьфу-тьфу-тьфу спина ни разу не беспокоила, так что лежит бандаж без дела пока smile

    #137285

    Kotleta
    Участник

    А куда у нас Настеныш делась? Отзовись smile

    #137286

    мари-221005
    Участник

    Приветик дивченки!!!! Я вчера была на приеме у Г. у нас нащупали тонус и прописали гинипрал и курантил. Гинипрал по 1/4 табл. 6 раз в день. И по 2 табл. в день курантила (по 0,75 мг). Если кому выписывали, то в каких пропорциях?
    Мы за две недельки прибавили еще ровно 1 кг, итого + 8 кг к началу 7 месяца беремчатости!!!smile Нам посчитали что 26 апреля декрет!!! так что осталось чуток поработать и потом отправляться в длительный отпуск!!!;)

    #137287

    Kotleta
    Участник

    Привет…. Гинипрал — ты почитай в инете про него smile Я когда лежала на сохранении, наслушалась. Он очень на сердце мамочки влияет и его обычно дают в паре с успокаивающим (название вылетело). Недавно рожавшая подружка так и не смогла его пить — сердце бешено колотилось и судороги были, пару раз попробовала и бросила это дело. А курантил — это для сосудов, для плаценты, я пила курс трехнедельный, мне прописали по три таблетки, но я пила по две (тупо про третью в обед забывала)…
    А у меня декрет с 10 мая (надо еще с врачом провентилировать smile ), я написала сегодня заявление в отпуск ежегодный с 29 апреля, так что тоже месяц остался smile
    Ириш, как у тебя делишки? Ты же уже все? Не работаешь? smile

    #137288

    мари-221005
    Участник

    в том то и дело Котлетка, что я прочитала отзывы и они очень испугали меня. Я просто думаю, если так плохо чувствует себя мама во время приема, то как тогда чувствует себя малыш??? !!!! Вот и думаю: пить или не пить!

    #137289

    Kotleta
    Участник

    Мари, я так поняла, он только на мамочку влияет, малыш при этом не страдает. Тем более, если снимается тонус, то ему даже лучше… я бы, наверное, попробовала начать пить, посмотрела на реакцию организма, а дальше уже решалась бы. Может, начать не с 6 приемов в день, а с трех? Или, если сомневаешься в том, что у тебя тонус есть, может, имеет смысл к другому врачу на прием один раз сходить (платно, может)? А то вдруг там и нет ничего?

    #137291

    Raisa
    Участник

    Девочки, всем привет! Скажите, ваши малыши одинаково активно двигаются каждый день? У меня он как-то спокоен в последнее время, хотя пару дней назад очень даже активничал….

    #137290

    мари-221005
    Участник

    Котлетка, с сегодняшнего дня начала принимать гинипрал и решила что не по 6 раз, а по 4 — т.е. в день получаеться одна таблетка. так что не видя даже твоего совета я прочитала твои мысли;)

    #137292

    мари-221005
    Участник

    Раиса, у меня такая ситуация была 3 дня назад, я тоже заволновалась. А зато потом моя бусинка как разыгралась, я аж еле сдерживалась на работе от смеха. Она меня и щикотала, и пинала и выпячивала то ли кулачок толи ножку, но я прям чувствовала рукой что что то такое маленькоеsmile

    #137293

    plushka
    Участник

    девочки,доброго времени суток.Раиса не переживай сильно-у меня тоже малыш иногда так тихо себя ведет,а на другой день совсем по другому.мне иногда кажется,что погода так влияет.
    девочки мне тут ссылка попалась недавно на жж одной акушерки-незнаю как вам,но я давно так не смеялась http://pilka.livejournal.com/64493.html

    #137294

    Kotleta
    Участник

    Привет! Оооо, Пилка у меня давно в френдленте, она прелестна smile
    Раиса, я тоже могу подтвердить, что малыш в разные дни по-разному двигается. У меня тут была пара «забойных» ночек, я спать не могла, такой он был буйный… ни песенки, ни голос, ни папа, ни наушники на пузо (пришлось и такое пробовать smile ) не помогали. А потом ничего, успокоился smile Я заметила, что он активнее после того, как я была активна. Вот провела весь день на ногах, все, ночью жду мести smile smile smile
    А волноваться можно, если в течение 24 часов не чувствовалось ни одного пиночка. Это вовсе не значит, что что-то случилось, просто лучше показаться врачу. Возможно, тонус (у подруги так было, из-за тонуса малышка была зажата, но это уже ближе к концу беременности, им там совсем тесно становится).

    #137295

    Kotleta
    Участник

    Кстати, я связалась с Настенышем, у нее все в порядке, времени просто не хватает на форумах писать, с младшей дочкой занимается smile

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 665 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.