Тигрята-июлята 2010, все сюда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 665 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136771

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Привет девчонки!!! Мы самые классные. Только бы никого не потерять.

    #136772

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    А как теперь смотреть календарь бер-ти?? Я не нашла.

    #136773

    мари-221005
    Участник

    Справа от «сообщества», есть «старая версия сайта». Заходишь туда и нажимаешь календарь беременности, но он показывает только значения по неделям, а не расчитывает срок беременности как раньше.

    #136774

    Kotleta
    Участник

    Всем привет!
    Далендарь беременности пока да, только на старой версии сайта. Я еще пользуюсь на kukuzya.ru, там тоже очень подробненько все описано.
    Наташ, возможно, они и зажимают (хотя про моего врача такого никогда не повернется язык сказать, тьфу-тьфу-тьфу), но вот она мне объяснила, что с 1 февраля приостановили, до этого всем выдавали. Почему она раньше рецепт не выписала — я пила витаминки не комплексные, а в отдельных пилюльках, поэтому в комплексных не было смысла… Ну в общем, я все равно не в обиде smile Своя нервная система дороже, не дадут, так не дадут, переживать не стану smile

    #136775

    Nataha
    Участник

    Вот это правильно, твои нервы дороже! Просто странно, что так бывает…

    #136776

    Raisa
    Участник

    Да, нам нужно научиться давать себе установку никогда, несмотря ни на что, не нервничать! У меня вот пока не очень получается, на работе в последнее время напряг..

    #136779

    Kotleta
    Участник

    Девчонки, а если не секрет, что вы сейчас читаете или что вам понравилось из недавно прочитанного? Душа просит какого-нибудь романа увлекательного, что купить — не знаю ((((( Или, может, уже пора книжки по уходу за малышами покупать? smile

    #136777

    Kotleta
    Участник

    Я ты повторяй мантру — «я в танке, мне ваще все пофих, скоро я от вас свалю, чтобы глаза мои вас не видели» )) мне помогает smile

    #136780

    мари-221005
    Участник

    Я вот недавно перечитала у Пушкина сборник «Записки Белкина» — осталась оч. довольна… еще скачала Преступление и наказание, начала перечитывать и что-то не пошло… А романы я еще летом поскачивала и все перечитала (штук 25 точно), правда они не очень длинные…. прям взахлеб… они у меня на раб. столе сохранены, если хочешь могу неск. прислать тебе на эл. почту

    #136778

    Raisa
    Участник

    smile smile smile

    #136781

    мари-221005
    Участник

    А еще вычитала у себя в Обменке диагноз на последнем посещениии: угроза прерывания, фитоплацентарная недостаточность и еще ВЧИ (как то так — что это не знаю даже). Вот только вопрос как про это можно было узнать, если это может показать (ФПН) только узи…. а угроза?? тем более что написано в графе тонус матки -«вне тонуса»… Я нихрена не онимаю откуда такие диагнозы….

    #136785

    Raisa
    Участник

    А я недавно читала Лескова «Очарованный странник», интересно! И познавательно. Правда, это, кажется, называется повесть, а не роман.. Я сейчас вообще книг не покупаю, читаю через электронную книжку)

    #136784

    Kotleta
    Участник

    А что тебе вот прям больше всего запомнилось? smile Я вот Достоевского тоже не воспринимаю, Пушкин уже давно вдоль и поперек )))) Вот из последнего, что мне безумно понравилось — это Жорж Санд «Консуэло» (прототип главной героини — это возлюбленная Ивана Тургенева, Полина Виардо smile ) Очень чистая книга, ее читаешь и, кажется, сам светиться начинаешь — столько в ней легкости и света!
    Вот по ощущениям хочется чего-то такого же smile

    #136786

    Kotleta
    Участник

    Я смотрю, не одну меня на классику тянет smile smile smile А повесть эту помню, да ) Хотя в школе она совсем не так воспринимается (как, впрочем, и большинство произведений), как уже в более сознательном возрасте smile

    #136782

    Kotleta
    Участник

    Ух… это тока у врача спросить, наверное. А от ФПН тебе прописали что-нибудь? Курантил? Хотя, конечно, вопрос, откуда такой диагноз, если узи не было….. просто перестраховываются?!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 665 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.