Тигрята-июлята 2010, все сюда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 665 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23625

    Kotleta
    Участник

    Продолжение темы «Пора уже и июлятам 2010 появиться»…

    #136757

    Raisa
    Участник

    Привет!!! Я с вами smile

    #136758

    Kotleta
    Участник

    Ура smile
    Как делишки? smile делись новостями smile

    #136759

    Raisa
    Участник

    Все ок! Новостей особо никаких.. Пойду вот на днях ко врачу выбивать свою законную бесплатную упаковку витаминов)) А то что-то мне в ЖК так и не выдали до сих пор.. А так, на улице светит солнце! Может, наконец наступает весна?.. smile Хорошо, что ты создала новую тему, теперь форум у меня гораздо меньше тормозит, до этого грузился, наверное, минут 5…

    #136760

    Kotleta
    Участник

    А мне так и не выдали, у нас в ЖК почему-то отменили эту штуку с рецептами… может, уже опять вернули, в следующий раз поинтересуюсь, но в прошлый раз не смогли… Так что удачи! smile

    #136764

    plushka
    Участник

    привет,я к вам….

    #136761

    Raisa
    Участник

    Спасибо)) По идее, они обязаны всем беременным выдавать!

    #136762

    Kotleta
    Участник

    Обязаны, но вот прям тогда эту выдачу, как мне пояснили (и не только мне), приостановили…

    #136765

    Kotleta
    Участник

    Привет! ) Присоединяйся! Как делишки? Когда ПДР? smile Из какого города ))

    #136766

    мари-221005
    Участник

    Котлетка,классно назвала темку Тигрята-июлята — нам с масей очень понравилось, мы даже радостно пнулись, когда прочитали!!!!
    приветик плюшка, ты у нас новенькая или перерегистрировалась?

    #136767

    мари-221005
    Участник

    кстати, котлетка если будешь звонить Пласиде, то передавай ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!

    #136763

    Raisa
    Участник

    Ясно.. Ну я расскажу о результатах, когда схожу!

    #136768

    plushka
    Участник

    привет,я новенькая,сейчас временно проживаю в р-ке Адыгея,но рожать поеду домой в Москву….тут погода просто супер в выходные плюс 14 обещаю-вобщем девочки в этом году я зиму не видила)))))

    #136769

    plushka
    Участник

    а срок ставят 2-7 июля,ну местная жк-отдельная песня-весело

    #136770

    Nataha
    Участник

    Всем, привет! Котлетка, я что-то не поняла про витамины? Что за бред?!!! Мне дали рецепт на бесплатные витамины , когда я встала на учет (срок рецепта только десять дней и один раз!)… Тебе обязаны дать рецепт, и никаких возражений, не может быть, что отдельные консультации Москвы отрезали от довольствие, а некоторые все еще получают лекарства. Бывает, что врачи просто зажимают рецепты, но ты имеешь полное право на их получение!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 665 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.