ДЕТКИ 2007

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лиssа 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23631

    Лиssа
    Участник

    Почему то не нашла такой темки. Мамочки деток рожденных в 2007 году, давайте общаться!

    #133664

    Tamara
    Участник

    Давайте!!!!! Привет!!!!!!!!
    Доченька Аннушка, 2 годика и почти 4 месяца, д.р. 10.10.2007 год, а у вас кто?

    #133665

    ГалинаТ
    Участник

    Привет, у меня мой средьненький, Альберт 2007 г.р.: 18 декабря. Сейчас ему уже 2 года и 1 мес.

    #133666

    Лиssа
    Участник

    У меня сын Артемка. Родился 7.06.2007г. Сейчас нам 2г 7мес. Расскажите как ваши детки разговаривают, много ли слов говорят, составляют ли предложения? У нас рот не закрывается, причем молчали мы долго, до 2х лет, пока в садик не пошли. Походили некоторое время и начали щебетать. Сейчас вопросами разными замучает типа — куда пошла, че делаешь, где была, че варишь (если говоришь кашу — спрашивает какую), дай посмотреть че варишь, че купила, куда папа пошел, когда придет и т.д. Самые прикольные слова у нас это писюкок (петушок), гомик (гномик), ебуть (верблюд), апосум (автобус), убода (удобно).;)

    #133667

    ГалинаТ
    Участник

    У нас ровно в 2 года скачок в речи произишел: стал говорить много и предложениями. Правда часть «детских» слов еще осталась, в основном те, которые говорил еще до 2-х лет. к примеру: КРА-Кра (машина), ту-ту (поезд).
    А так может выдать «иде (едет) бошая красна Кра-кра и овит (говорит) би-би» или «Мой ту-ту иде под мост».
    Но до возраста почемучек (задавать много вопросов) мы еще не доросли.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.