Инетрнет-магазины и покупки для будущих малышей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  pereborov 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21026

    pereborov
    Участник

    Что-то не припомню такую тему, поэтому решила открыть.
    Мне вот, например, многое их вещей отдали, но еще кое-что нужно подкупить из одежды для будущего малыша.
    Хотелось бы узнать, покупал ли кто-нибудь пеленки, одеяльца и распашонки через интернет?

    #132894

    Polik
    Участник

    Я не покупала и вряд ли буду. Предпочитаю походить по магазинам, все потрогать и пощупать. А раз пощупала и мне понравилось — то и куплю все на месте. Единственным исключением являются сайты типа из рук в руки, когда надо купить на очень непродолжительное время вещь, которая новая стоит достаточно много.

    #132895

    pereborov
    Участник

    А я все крупное купила через интернет — коляску, кроватку (б/у), комодик с пеленальным столиком (б/у), и даже весы для взвешивания младенца.
    И вещички бы через Интернет докупила, у меня рядом слишком дорогие магазины (почти центр Москвы).

    #132896

    Polik
    Участник

    Ну у меня совсем крупное все есть (от старшего и знакомых), а вот конверт для автокресла и комбез тепленький(все от 0 до 3 мес) я б/у покупала.

    #132897

    pereborov
    Участник

    Мне из вещичек отдали многое, но все равно кое-что придется подкупать. У нас первенец, так что остаться вещичкам было неоткуда smile.

    #132898

    Ольга 86
    Участник

    вон чуть ниже уже обсуждали (15.01) , а еще в школе мам и пап есть такая тема в детских товарах! там много ссылок

    #132899

    pereborov
    Участник

    [quote=Ольга 86;98542]вон чуть ниже уже обсуждали (15.01) , а еще в школе мам и пап есть такая тема в детских товарах! там много ссылок[/quote]
    Да, действительно, спасибо!

    #132900

    housegirl
    Участник

    мне кажется, пеленки не надо особо покупать — в роддоме дарят набор пеленок — 3 теплые, 3 легкие.
    Я через нет покупала только крупные вещи — кровать, комод. Одежку, мне кажется, стоит пощупать прежде чем покупать

    #132901

    pereborov
    Участник

    Дарят пеленки :-о??

    #132902

    Ольга 86
    Участник

    Это так везде? во всех городах?

    #132903

    Вишенька
    Участник

    Всё везде по-разному!Я знаю,что у нас в роддоме ничего не дарят!

    #132904

    nezabudka
    Участник

    ха-ха дарят:rofl:, а у нас наоборот в 2004г в роддом со своими заставляли идти 10 тонких 10 толстых,несешь новенькие, их забирают а тебе потом старье даютsad,вертишь ее как бы у ляли нога или рука в дырку не попали:-о.сейчас говорят получшело,в сентябре узнаем;)

    #132905

    julija.ilinova
    Участник

    В 2005 году дарили набор пеленок, но этого точно мало.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.