Физический и половой покой

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Йанко 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131577

    Tati10
    Участник

    [quote=Йанко;95804]Здравствуйте! На форуме первый разsmile Мне 21, в апреле будет 22. Почти замужемsmile
    Первая беременность, не сказать, что планировали именно сейчас, но новости о беременности были очень рады. Сразу сделали пять тестов, чтобы убедиться. На той неделе пошла к врачу. Врач оказалась не слишком приятной и доброжелательной. Срок приблизителдьно назвала 7-8 недель (по моим подсчётам 7 неделек). Сказала «физический и половой покой». Почему — не объяснила. И я теперь очень переживаю, значит ли это, что что-то не в порядке? Периодически появляются боли тянущие внизу живота, но не сильные. При месячных были гораздо сильнее. Нормально ли это? Очень переживаю, и посоветоваться не с кем. Спасибо всем заранее! smile[/quote]

    скорее всего из-за тонуса такое рекомендовали. Почти все через это проходят. А в процессе поовой жизни матка сокращается, если она в тонусе, то получается дополнительная нагрузка. Попринимаете пепараты, которые прописали, скорее всего — папаверин, ношпу и витамины. Тонус придет в порядок, и тогда вперед и с песней.

    #131575

    ValeriaSUN
    Участник

    Что за ерунда? Почему? У нас 36-я неделька. И все это время мы себя не ограничивали. И подруга моя мужетерапией до дня родов «лечилась». Если проблем со здоровьем нет, то какие ограничения?!

    #131578

    adel
    Участник

    А мне в 19 недель,на узи сказали что у меня тонус, и секис запретили. Магний В6 прописали, свечи с папаверином. В 30 недель, узи покозало что тонуса уже нет, а секисом так и не начали занематся, нам дороже чтобы ребеночек здоровенким родился!

    #131579

    Tati10
    Участник

    [quote=adel;100203]А мне в 19 недель,на узи сказали что у меня тонус, и секис запретили. Магний В6 прописали, свечи с папаверином. В 30 недель, узи покозало что тонуса уже нет, а секисом так и не начали занематся, нам дороже чтобы ребеночек здоровенким родился![/quote]

    да это как же 30 недель без секиса выдержать?:-о у нас с мужем в мою первую беременность аж накануне родов секис был. ночью секис — утром — в роддом:kiss:

    #131576

    Tati10
    Участник

    [quote=Трусиха;100141]а я не пойму, сегодня была на узи, угрозу сняли, а секес не разрешили, говорит после 20 недель вообще нельзяsad[/quote]
    ну это вообще бред какой-то

    #131580

    adel
    Участник

    Да! Моему любимому мужу, нужно памятник при жизни поставить!smilesmilesmileМне сейчас не до секиса! А он всю беременность терпел, молчал, а сегодня не выдержал и говорит;
    Ну все только родиш, так я оторвусь:kiss::Р!!!!!!!
    Но виде ли бы вы его глаза, когда я сказала, что после родов еще минимум месяц нельзя:-о.

    #131581

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=adel;100644]Да! Моему любимому мужу, нужно памятник при жизни поставить!smilesmilesmileМне сейчас не до секиса! А он всю беременность терпел, молчал, а сегодня не выдержал и говорит;
    Ну все только родиш, так я оторвусь:kiss::Р!!!!!!!
    Но виде ли бы вы его глаза, когда я сказала, что после родов еще минимум месяц нельзя:-о.[/QUOTE]

    Вообще-то дваsmileесли выделения идут, матка не закрыта, даже если швы зажили

    #131582

    Tati10
    Участник

    [quote=adel;100644]Да! Моему любимому мужу, нужно памятник при жизни поставить!smilesmilesmileМне сейчас не до секиса! А он всю беременность терпел, молчал, а сегодня не выдержал и говорит;
    Ну все только родиш, так я оторвусь:kiss::Р!!!!!!!
    Но виде ли бы вы его глаза, когда я сказала, что после родов еще минимум месяц нельзя:-о.[/quote]

    я после родов месяца три не могла — больноsad

    #131583

    натусичка
    Участник

    А мы и положенных шести недель не выдержали. Хотя и выделения еще незакончились до конца. Но больно не было. Я ожидала боли — дамала, будет больно. Но оказалось, все нормально. А ввобще это неправильно. Если врачи все как один говорят, что нужно выдержать шесть недель — то значит так надо, для того, чтобы не заработать себе никакого воспаления или инфекции. Но это так трудно сделать — выдержать.

    #131585

    adel
    Участник

    Если муж терпел столько времени, я как только врачи разрешат сразу же….:kiss:! Даже если мне будет больно, я думаю, не больнее если бы муж, налево бы пошел ТТТттт.

    #131584

    Valkiria
    Участник

    Кому как

    #131586

    Alyusha
    Участник

    A posle kesareva i normalnih rodov ,odinakovoe vremya pokoya dolzno proiti?

    #131587

    fresa
    Участник

    во время первой беременности занимались любовью, всегда, когда возникало желание, причём оно у меня возникало чаще…муж за меня бояться аж стал, но всё без фанатизма…короче 40 нед, а мы всё любимся…а потом было экстренное кесарево, ребёнок в процессе родов два раза перевернуля и обвился пуповиной, но всё обошлось…так вот, потом мне врач сказала, как только законьчатся кровяные выделения, то можно..законьчились они примерно через месяц, для верности выждала ещй неделю….и тут-то мы оторвались…сначало осторожно, так как думала больно будет, ан нет ничего всё ок и тут-то понеслось…так, что ясчиатю всё зависит от здоровья и как протекает беременность…сейчас я беременна вторым (9 нед.), есть угроза и тонус — теперь голодный паёк…беременность на беременность не приходиться…

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.