выхода нет???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131367

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Светоша;101745]Вам уже здесь достаточно ответили и не раз! Закройте уже эту тему.[/quote]
    еще раз могу повторить кто НЕ ХОЧЕТ ПУСТЬ НЕ ПИШЕТ!а мне интересно поэтому буду писать…

    #131368

    Светоша
    Участник

    Да пишите на здоровье, показывайте и дальше свою недалекость. Я думаю здесь уже о многих сложилось о вас мнение.

    #131377

    Katy
    Участник

    Ну больно конечно, но вообще не так уж и страшно. Не понимаю тех, кто заранее родов боится, ведь так можно совсем отрицательно настроиться и ничего хорошего при родах не получится. Просто нужно расслабиться и верить что все будет хорошо. Вон, некоторые американки даже научились получать удовольствие от родов (оргазмы) Лично я не думала о боли когда на роды шла, вела я себя конечно не тихо и поорала и на врачей зачем-то поругалась, за что потом было безумно стыдноsmile Но все-равно уже через сутки я забыла что вообще больно было. Так что не стоит заранее так шарахаться и паниковать, не так страшен черт…

    #131369

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Светоша;101756]Да пишите на здоровье, показывайте и дальше свою недалекость. Я думаю здесь уже о многих сложилось о вас мнение.[/quote]
    а что этот сайт только для самоуверенных, бесстрашных и умных???я не боюсь признаваться в своих страхах

    #131378

    Лёлик
    Участник

    Ксения, у вас все впереди и не настраевайтесь заранее на плохое. Вы правильно делаете что пытаетесь побольше узнать о родах если они вас так пугают. Представляйте себе каждый день как вы будете беременной и беременность будет протекать легко, думайте о том как вы будете любить будущего малыша, и он родится здоровеньким. Тяжелые роды — это не про вас, у вас все будет легко и хорошо. сами себе помогите перебороть свой страх. Скажу по собственному опыту что беременность и роды это самое лучшее время в жизни женщины,и все неприятности типа токсикоза это мелочи жизни. Мы все тут после родов и все живы, слава Богу, здоровы и жизнерадостны (таких большенство).

    #131379

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Лёлик;101917]Ксения, у вас все впереди и не настраевайтесь заранее на плохое. Вы правильно делаете что пытаетесь побольше узнать о родах если они вас так пугают. Представляйте себе каждый день как вы будете беременной и беременность будет протекать легко, думайте о том как вы будете любить будущего малыша, и он родится здоровеньким. Тяжелые роды — это не про вас, у вас все будет легко и хорошо. сами себе помогите перебороть свой страх. Скажу по собственному опыту что беременность и роды это самое лучшее время в жизни женщины,и все неприятности типа токсикоза это мелочи жизни. Мы все тут после родов и все живы, слава Богу, здоровы и жизнерадостны (таких большенство).[/quote]
    😉

    #131371

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Светоша;101756]Да пишите на здоровье, показывайте и дальше свою недалекость. Я думаю здесь уже о многих сложилось о вас мнение.[/QUOTE]

    Я не понимаю, почему естественный страх перед болью нужно считать недалекостью? И почему вы все так напали на человека?

    #131370

    ксенияяя
    Участник

    [quote=ксенияяя;101777]а что этот сайт только для самоуверенных, бесстрашных и умных???я не боюсь признаваться в своих страхах[/quote]
    спасибо..я просто готовлюсь к худшему но надеюсь на лучшее!!ведь так оно обычно и бывало в моей жизни…наслушаюсь…приготовлюсь к кашмару..а на деле удивляюсь как это нестрашно..

    #131372

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Valkiria;101985]Я не понимаю, почему естественный страх перед болью нужно считать недалекостью? И почему вы все так напали на человека?[/quote]
    а вообще я думаю все у меня нормально пройдет …главное что муж хочет быть на родах..!это здорово…не каждый муж на это согласится:Р

    #131373

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;101991]а вообще я думаю все у меня нормально пройдет …главное что муж хочет быть на родах..!это здорово…не каждый муж на это согласится:Р[/QUOTE]

    Тогда вы вообще смелаяsmile Мой хотел, а я не пустила.

    #131374

    Лёлик
    Участник

    Я тоже сначала хотела чоб муж был со мной, а чем ближе были роды, тем чаще я бумала что муж там не нужен. Меня например во время родов начало тошнить, мне бы не хотелось чтоб мой муж это видел. Тем более мужчины очень впечатлительны и страдают больше. Вы на следующий день уже все забудете а через год опять захотите ребенка, а он всю жизнь будет помнить.

    #131375

    Jonny
    Участник

    [quote=Лёлик;102073]Я тоже сначала хотела чоб муж был со мной, а чем ближе были роды, тем чаще я бумала что муж там не нужен. Меня например во время родов начало тошнить, мне бы не хотелось чтоб мой муж это видел. Тем более мужчины очень впечатлительны и страдают больше. Вы на следующий день уже все забудете а через год опять захотите ребенка, а он всю жизнь будет помнить.[/quote]
    Вы так говорите как-будто муж ваш идет смотреть фильм ужасов…..речь идет не о том, выдержит он или нет, как это все ужасно….а о помощи его в родах. Ребенок не только ваш, но и вашего мужа и ничего страшного нет, если он будет знать как дети появляются на свет и какой это тяжелый труд для женщины и малыша….Мой муж дважды был на родах (точнее на схватках, на сами роды выходил) и никакого отвращения ко мне и к самому процессу родов он не испытывает, а наоборот с каждым разом еще больше стал меня уважать и жалеть, даже по дому сейчас больше помогает!!!

    #131380

    NatalyAbramova
    Участник

    [quote=ксенияяя;101946];)[/quote]

    Приветик девченки! Я тут читала-читала и решила тоже поделиться: Пока я ходила беременная, мне знакомые девченки рассказывали о родах разное, кому было плохо и больно, кому ооочень плохо и ооочень больно. В общем когда наступил мой день — мы приехали в роддом около 6 утра, пока оформили, «посидела» на унитазе — попала в палату полвосьмого. Воды еще не отошли, но было небольшое кровотечение, акушерка предложила проколоть пузырь, я согласилась. Ну в общем понеслось…. В итоге когда меня уже пригласили на кресло я спросила: А когда же будет ТАК больно, как мне рассказывали подружки — все вокруг в смех. А после того как моя доченька оказалась у меня на груди,(примерно часов в 16) мой первый вопрос был: «У меня все нормально? Я смогу еще родить?» -смеху было еще больше. Так что для тех ,кто сомневается: Все будет ОК!!!!!!!:yes::yes::yes::yes::yes:

    #131323

    Tamara
    Участник

    :yes::yes::yes: Согласна на 100% — боль забывается, я тоже хочу второго ребенка, и ради такого счастья готова тарпеть все, что угодно

    #131376

    Лёлик
    Участник

    ну я не говорила ни про «отврашение» и ни про «фильм ужасов», и тем более не считаю что это ужасный процесс. Просто знаю какой мой муж впечатлительный и думаю что он бы переживал очень.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 105 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.