выхода нет???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131355

    *Эля*
    Участник

    :yes::yes::yes:Правильно лектор сказала, и во время родов (лично я) думала больше о ребенке, а не о том, что как мне больно)))))

    #131356

    adel
    Участник

    Спасибо девочки за поддержку, и пожелания!!! Каждый день отходит пробка, тянет живот и поясницу, ложусь спать с мыслью «завтра рожу». А сегодня встала, и такое ощущение, что ходить мне пузатиком вечно. Хочу же мужу подарок на День Рождения сделать (29 января).

    #131357

    Натальюшка
    Участник

    а я уже не родов и боли боюсь, а не родить боюсь. кому-то это покажется глупым и смешным, а у меня уже вызывает истерику. у меня есть время до этой пятницы, а потом врачи будут «что-нибудь со мной делать»… sad
    пробка отошла почти 3 недели назад, живот опустился, поясница и живот болят. но сам процесс не начинается и все. хоть ты тресни. мне кажется уже, что перед родами больше думаешь не о боли, а хочется, чтобы скорее это случилось.

    #131358

    *Эля*
    Участник

    :yes:Я к концу срока тоже задумывалась, скорее бы. Не переживайте, родите))) Удачи Вам!!!

    #131359

    Натальюшка
    Участник

    спасибо smile

    #131352

    Лено4ка
    Участник

    Здесь все пишите про эпидуриалку.Ее что делают по первой же просьбе всем подрят?Я жду второго,старшему 14 лет,впервые слышу про такой препарат.

    #131353

    Aqua
    Участник

    да нет, конечно, никто вам ничего по первому писку не сделает. Как правило, применение анестезии обговаривается с врачом заранее (можно, нельзя, есть ли противопоказания к применению анестезии и т.д.) и в процессе родов корректируется. Впрочем, я вот так обговорила заранее, а родила сама за полтора часа без всякой анестезии.

    #131362

    ЕленаZ
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;95262]господи неужели все так хреново, извините другого слова не подберешь…я удивляюсь в нашем современном мире, когда придумывают компьютеры, и т д НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ КАК ОБЕЗБОЛИТЬ ЖЕНЩИНЕ РОДЫ….!!!!ведь этот процесс веками уже приносит женщинам такой стресс и переживания, такую боль……куда ученые смотрят????конечно они мужчины восновном, вот и не думают о нас женщинах…..конечно преувеличено но это крик души…!!!!:-о:-о:-о[/QUOTE]
    А мне вот больно вообще не было! Я готовилась к такой боли, что жить не захочется. А оказалось, что месячные больнее бывают. Я после родов сразу готова была еще детей заводить. А потом все меньше и меньше. расслабилась. С ребенком 12 лет уже и хлопот никаких. А теперь вот снова беременна. Моему крошечке уже 12 недель.
    И вообще, что же это за женщина, которая родить боиться!!! Мужики то таких не уважают, не то что на женском форуме!!

    #131360

    adel
    Участник

    Девочки не забывайте, что у всех разный порок чувствительности! Научно доказано! И некоторые люди панически боятся боли.

    #131361

    ксенияяя
    Участник

    [quote=adel;101544]Девочки не забывайте, что у всех разный порок чувствительности! Научно доказано! И некоторые люди панически боятся боли.[/quote]
    вот именно!!!да и вообще просто потому что незнаешь ккак это будет…боишся ведь всего чего не знаешь…

    #131363

    Valkiria
    Участник

    Зря вы так категорично. Это обидно

    #131364

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Valkiria;101632]Зря вы так категорично. Это обидно[/quote]
    спасибо за понимание!я вообще не понимаю почему обычные расспросы о родах и беременности вызывают такую животную агрессию…и не обидно совсем просто я таких людей не понимаю и не хочу понимать…я не сочуствия жду как некоторые высказываются а просто ответа на свои вопросы тогда я подойду к беременности и родам со знаниями и готовностью ко всему!кто не хочет пусть не отвечает…..

    #131333

    Леди
    Участник

    По поводу » не выход» я согласна, но про то что » ели ползали» у меня было экстренное кесарево, подняли через 12 часов и еще через час принесли доченьку и я за ней уже ухаживала, а сразу после операции я чувствовала силы и даже было чувство сразу встать, но головой то понимала что нельзя, так что каждый по разному переносит все процессы. Ну конечно хотела родить сама так как это более естественней, но раз уж так сложилось главное что малышка здорова и все хорошо. А были девчонки что после родов ели ходили у всех все по разному.

    #131365

    Леди
    Участник

    Я тоже боялась и не стыжусь этого. Просто когда придет время, а оно я думаю придет держите себя в руках и не в коем разе не кричите и не бегайте по палате как ненормальная, у нас в роддоме была одна дама, что она творила и как она орала… что бы ей кесарево сделали, она и по быльцам кровати прыгала и ракам по полу ползала (видела все это своими глазами) мы там были в шоке, мед персонал тоже, потом уже в род зале она кричала как резанная «я сама , я сама » не знаю что там было, но после родов ребенка в реанимацию и под аппарат сразу забрали, покалечила ребеночка, судьбу малыша не знаю… я думаю лучше потерпеть, ну или сделать обезболивание, но главное что бы малыш был здоров!!! Желаю вам удачи!!! У меня было кесарево и тоже были минуты и боли и т. д., но я сейчас хочу уже и 2го малыша и меня не пугает не что, так как малыш это такое счастье, вот доченька подрастет и попробуем ей братишку или сестренку подарить с мужем)

    #131366

    Светоша
    Участник

    Вам уже здесь достаточно ответили и не раз! Закройте уже эту тему.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 105 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.