выхода нет???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131339

    Надежда372537
    Участник

    Ксения, дети — не Ваше. Не надо мучиться, не надо беременеть и рожать. Правильно, Вы абсолютно правы, это — боль адская, просто нестерпимая, умрете, точно…Поэтому не парьтесь, живите дальше и даже не думайте об этом ужасе….

    #131343

    Tati10
    Участник

    [quote=ксенияяя;95262]господи неужели все так хреново, извините другого слова не подберешь…я удивляюсь в нашем современном мире, когда придумывают компьютеры, и т д НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ КАК ОБЕЗБОЛИТЬ ЖЕНЩИНЕ РОДЫ….!!!!ведь этот процесс веками уже приносит женщинам такой стресс и переживания, такую боль……куда ученые смотрят????конечно они мужчины восновном, вот и не думают о нас женщинах…..конечно преувеличено но это крик души…!!!!:-о:-о:-о[/quote]

    Рожала первую дочку в 2005 году. Да, больно, но вполне терпимо. Больно, когда схватки уже частые. Но это 2-3 часа. Когда я попросила акушерку сделать обезболивающий укол, мне она сказала: «Тебе не надо, сама родишь». Вот и рожала «сама». А потуги вообще безболезненные (или на тот момент у меня все ощущения просто атрофировались — до сих пор понять не могу). Да вообще у нас весь этаж спокойный был. Это в кино показывают: как роды, так обязательно крики, вопли, стоны. У нас на весь этаж только из одной палаты крики доносились, остальные все переносили мужественно и стойко. Зато какое счастье, когда тебе на живот первый раз кладут малыша! Вот тогда я первый раз за день разрыдалась.

    #131340

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Надежда372537;99438]Ксения, дети — не Ваше. Не надо мучиться, не надо беременеть и рожать. Правильно, Вы абсолютно правы, это — боль адская, просто нестерпимая, умрете, точно…Поэтому не парьтесь, живите дальше и даже не думайте об этом ужасе….[/quote]
    глупо…

    #131341

    Ирина З…
    Участник

    Неа, очень остроумно и хлестко! Надюш — респект!

    #131332

    Jonny
    Участник

    [quote=ксенияяя;99400]дак кесарят когда уже схватки долго идут, не сразу же, приехала еще без схваток, без боли и прокесарили![/quote]
    Планово кесарят без схваток….У нас в роддоме сейчас очень многие заявление пишут сразу на кесарево…Врачи в роды запускают только тех, у кого все нормально или они надеются, что все-таки шейка раскроется и до последнего этого ждут, а только потом режут….но если хотите, то можете сразу идти на кесарево! НО!!!!! Я рожала сама двоих и через 2 часа после родов (на кресле у нас лежат два часа с ребенком на пузе) уже самостоятельно ходила, без проблем….А вот прокесаренные передвигались по коридору через день-два…еле живые…шли, держась за низ живота, там где шов….и вид у них очень измученный…и почти все говорят, что лучше б сами они рожали….все быстрее заживает! А еще от наркоза многие плохо и долго отходят! так что кесарево это не выход!!!

    #131344

    Jonny
    Участник

    [quote=Tati10;99459]Рожала первую дочку в 2005 году. Да, больно, но вполне терпимо. Больно, когда схватки уже частые. Но это 2-3 часа. Когда я попросила акушерку сделать обезболивающий укол, мне она сказала: «Тебе не надо, сама родишь». Вот и рожала «сама». А потуги вообще безболезненные (или на тот момент у меня все ощущения просто атрофировались — до сих пор понять не могу). Да вообще у нас весь этаж спокойный был. Это в кино показывают: как роды, так обязательно крики, вопли, стоны. У нас на весь этаж только из одной палаты крики доносились, остальные все переносили мужественно и стойко. Зато какое счастье, когда тебе на живот первый раз кладут малыша! Вот тогда я первый раз за день разрыдалась.[/quote]
    Полностью согласна!!! Тоже первого родила в 2005, второго 11 января 2010. И акушерке так же я говорила))) Вы написали, а я читаю и как-будто я писала это!

    #131342

    Трусиха
    Участник

    :yes::yes::yes:

    #131345

    *Эля*
    Участник

    Вот постоянно как захожу читаю эту тему, смотрю на свое сокровище….да ради него и не такое готова стерпеть!!!! И второго (бог даст) рожать буду!
    И уверенна не одна я так думаю….

    #131346

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;99511]Вот постоянно как захожу читаю эту тему, смотрю на свое сокровище….да ради него и не такое готова стерпеть!!!! И второго (бог даст) рожать буду!
    И уверенна не одна я так думаю….[/QUOTE]
    Абсолютно согласна!!! Я тоже так думаю.

    #131347

    Анжик
    Участник

    Девочки, читаю и смеюсь, честное слово!!!)) Автор темы, как с меня писала))):rofl::rofl::rofl:
    Я тоже ужасно боялась беременеть и рожать.. и все тянула-тянула.. дотянула.. до 31 года..:-о и сделала вывод, что я — неисправимая идиотка! уже можно было как минимум 2их родить! :-о
    я родила сына, первого и самого долгожданного 15 января 2010г., а до этого мы с мужем почти 5 лет пытались забеременеть.. не получалось.. видимо только потому, что я боялась!!! :hmm:Прошло всего 11 дней, как мой малыш появился на свет, а я схожу с ума от счастья!:yahoo::yahoo::yahoo: Да, мне было очень больно рожать, потому что я и представить себе не могла именно такую боль и, конечно не была к ней готова. Да, у меня есть один внутренний разрыв. Да, мне пока еще тяжело ходить в туалет или долго стоять и ходить.. но все это такая фигня!!! :yes:Я очень благодарна врачу и акушерке, которые отнеслись ко мне, как к родной и помогали мне все 10 часов моих родов!!! (не зря говорят — ищите врача и акушерку, а не роддом). И, поверьте, я готова сходить туда (в роддом) еще миллион раз, и пройти через все это снова и снова, лишь бы видеть, как мой малютка открывает глазки и улыбается или хмурится, как звучит его голосок, когда он просит кушать или просто «болтает», как мой муж (весь такой сдержанный и серьезный) плакал от умиления и счастья, глядя на своего сына и держа его на руках первый раз при выписке из роддома!!!:kiss::kiss::kiss:
    А страх перед родами… это абсолютно нормально! Особенно в первый раз))) Так что бойтесь себе на здоровье, только не тяните, чтобы потом не жалеть как я о том, что у меня сейчас могло бы быть уже больше деток))) :ura:И потом, чем моложе женщина, тем легче она переносит роды и послеродовой период!!!:yes: А мы с мужем УЖЕ подумываем о том, чтобы идти за вторым малышом (это спустя то менее 2х недель после первых родов)))))):yes::yahoo::Р

    #131348

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Анжик;99519]Девочки, читаю и смеюсь, честное слово!!!)) Автор темы, как с меня писала))):rofl::rofl::rofl:
    Я тоже ужасно боялась беременеть и рожать.. и все тянула-тянула.. дотянула.. до 31 года..:-о и сделала вывод, что я — неисправимая идиотка! уже можно было как минимум 2их родить! :-о
    я родила сына, первого и самого долгожданного 15 января 2010г., а до этого мы с мужем почти 5 лет пытались забеременеть.. не получалось.. видимо только потому, что я боялась!!! :hmm:Прошло всего 11 дней, как мой малыш появился на свет, а я схожу с ума от счастья!:yahoo::yahoo::yahoo: Да, мне было очень больно рожать, потому что я и представить себе не могла именно такую боль и, конечно не была к ней готова. Да, у меня есть один внутренний разрыв. Да, мне пока еще тяжело ходить в туалет или долго стоять и ходить.. но все это такая фигня!!! :yes:Я очень благодарна врачу и акушерке, которые отнеслись ко мне, как к родной и помогали мне все 10 часов моих родов!!! (не зря говорят — ищите врача и акушерку, а не роддом). И, поверьте, я готова сходить туда (в роддом) еще миллион раз, и пройти через все это снова и снова, лишь бы видеть, как мой малютка открывает глазки и улыбается или хмурится, как звучит его голосок, когда он просит кушать или просто «болтает», как мой муж (весь такой сдержанный и серьезный) плакал от умиления и счастья, глядя на своего сына и держа его на руках первый раз при выписке из роддома!!!:kiss::kiss::kiss:
    А страх перед родами… это абсолютно нормально! Особенно в первый раз))) Так что бойтесь себе на здоровье, только не тяните, чтобы потом не жалеть как я о том, что у меня сейчас могло бы быть уже больше деток))) :ura:И потом, чем моложе женщина, тем легче она переносит роды и послеродовой период!!!:yes: А мы с мужем УЖЕ подумываем о том, чтобы идти за вторым малышом (это спустя то менее 2х недель после первых родов)))))):yes::yahoo::Р[/quote]
    спасибо!надеюсь что и я когда нибудь буду смеяться!1

    #131349

    adel
    Участник

    Мне рожать на этой неделе, и я обсолютно не боюсь! Наоборот жду с нетерпением, хочу испытать это состояние на себе, ну а если будет совсем не вмоготу, попрошу эпидуриалку. Я уверена что у нас с малышом все получется!!!:ura:

    #131350

    *Эля*
    Участник

    Конечно получится!!!:yahoo:
    Удачных Вам и легких родов, здоровенького малыша!

    #131351

    Ирина З…
    Участник

    Желаю всего хорошего!!! Пусть роды вспоминаются как праздник!!!!!

    #131354

    Tati10
    Участник

    [quote=ксенияяя;95262]господи неужели все так хреново, извините другого слова не подберешь…я удивляюсь в нашем современном мире, когда придумывают компьютеры, и т д НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ КАК ОБЕЗБОЛИТЬ ЖЕНЩИНЕ РОДЫ….!!!!ведь этот процесс веками уже приносит женщинам такой стресс и переживания, такую боль……куда ученые смотрят????конечно они мужчины восновном, вот и не думают о нас женщинах…..конечно преувеличено но это крик души…!!!!:-о:-о:-о[/quote]

    Я в первую беременность ходила на курсы по подготовке к родам. Нас лектор в первый день спросила спросила: «Впоследствии, когда ваш ребенок будет расти, вы этот день будете вспоминать, как день родов, когда вы лежали со схватками и мечтали, чтобы все поскорее закончилось? Или же вы будете в этот день отмечать именно День рождения вашего ребенка? С праздничным столом, подарками именно ему, а не вам, как совершившей некий подвиг? Навеное, как второе. Вот и относитесь к предстоящему событию именно как к возможности дать новую жизнь, произвести на свет нового человечка».

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 105 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.