выхода нет???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131285

    Jonny
    Участник

    [quote=Polik;96496]Мда… Можно только посочувствовать… Я только помню, что было очень больно, но как именно не помнила буквально через час после родов.[/quote]
    И у меня точно так же….помню, что больно, но как больно быстро забывается….Видимо так устроено подсознание, чтоб женщина быстро забывала родовую боль…

    #131290

    Jonny
    Участник

    [quote=annet24;96553]можете кидать в меня гнилые помидоры, но мое мнение, что все проблемы от головы!!! заострение внимания на себе любимой приводит к тому, что боль не забывается, инстинкт не просыпается сразу и т.д.
    про голову пишу, т.к. сама себя когда-то жалела и любла (сейчас тоже люблю, но это не жаление себя, а рациональный подход к себеsmile)
    да, согласна тяжело бывает с грудничком, ночи бессонные и прочие удовольствия, но желание иметь второго остается))))) правда года через четыре)))[/quote]
    А вот со вторым уже не так тяжело….и ночами я сейчас встаю к нему легче, чем к первому и усталости совсем не чувствую, хотя сплю сейчас меньше…И никаких удовольствий не надо, кроме общения со своими детьми!!! Вот оно счастье!!!:ura:
    Разница между детьми у меня 4 г 9 мес;)

    #131324

    Alfa_W
    Участник

    А я, оказывается, выход нашла. Родила в декабре, с мужем. Врач показал ему точки на спине и когда жать (по КТГ). Он мне так делал…. делал… мне вроде нормально нормально…. А потом как заору… тужит тужит… зови врача smile Через секунду прибежали по-моему все кто был smile 15 минут дикой боли — спасибо моему шву после первых родов…еще и ужасно зашитому. И мы в кресле уже рожаем малышку smile И даже при крупном малыше, при том, что после первых родов швы были везде… я ничего не порвала кроме спаечки… которую зашили и я могла сидеть и ходить и все на свете smile И после родов отказалась от каталки, сама встала (правда меня все хватали и боялись что упаду) и дошла 3 метра до кровати… ну а как в палату перевезли, так и вещи разобрала, и к ляльке сходила… а потом мне ее принесли и оставили… Муж в непонятках… где страдания и боль (15-ти минут ему было мало) о которых я рассказывала… Теперь говорит, что я не отговорюсь и пойдем за третьим! А я и не против… главное, чтобы финансы позволили.

    #131325

    Jonny
    Участник

    [quote=Alfa_W;98792]А я, оказывается, выход нашла. Родила в декабре, с мужем. Врач показал ему точки на спине и когда жать (по КТГ). Он мне так делал…. делал… мне вроде нормально нормально…. А потом как заору… тужит тужит… зови врача smile Через секунду прибежали по-моему все кто был smile 15 минут дикой боли — спасибо моему шву после первых родов…еще и ужасно зашитому. И мы в кресле уже рожаем малышку smile И даже при крупном малыше, при том, что после первых родов швы были везде… я ничего не порвала кроме спаечки… которую зашили и я могла сидеть и ходить и все на свете smile И после родов отказалась от каталки, сама встала (правда меня все хватали и боялись что упаду) и дошла 3 метра до кровати… ну а как в палату перевезли, так и вещи разобрала, и к ляльке сходила… а потом мне ее принесли и оставили… Муж в непонятках… где страдания и боль (15-ти минут ему было мало) о которых я рассказывала… Теперь говорит, что я не отговорюсь и пойдем за третьим! А я и не против… главное, чтобы финансы позволили.[/quote]
    А мне во время родов помогало только правильное дыхание, меня тоже муж инструктировал, мне было легче это делать смотря на него и повторяя за ним…а вот к спине я не давала прикоснуться, мне не помогало и раздражало, когда меня трогали…что в первый раз, что во второй…

    #131326

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Alfa_W;98792]А я, оказывается, выход нашла. Родила в декабре, с мужем. Врач показал ему точки на спине и когда жать (по КТГ). Он мне так делал…. делал… мне вроде нормально нормально…. А потом как заору… тужит тужит… зови врача smile Через секунду прибежали по-моему все кто был smile 15 минут дикой боли — спасибо моему шву после первых родов…еще и ужасно зашитому. И мы в кресле уже рожаем малышку smile И даже при крупном малыше, при том, что после первых родов швы были везде… я ничего не порвала кроме спаечки… которую зашили и я могла сидеть и ходить и все на свете smile И после родов отказалась от каталки, сама встала (правда меня все хватали и боялись что упаду) и дошла 3 метра до кровати… ну а как в палату перевезли, так и вещи разобрала, и к ляльке сходила… а потом мне ее принесли и оставили… Муж в непонятках… где страдания и боль (15-ти минут ему было мало) о которых я рассказывала… Теперь говорит, что я не отговорюсь и пойдем за третьим! А я и не против… главное, чтобы финансы позволили.[/quote]
    и в чем здесь выход???

    #131327

    мари-221005
    Участник

    [quote=ксенияяя;98880]и в чем здесь выход???[/quote]
    А выход здесь такой: если боязнь боли превышает желание получить маленькую родную крошечку — предохраняйся!!!

    #131328

    ксенияяя
    Участник

    [quote=мари-221005;99023]А выход здесь такой: если боязнь боли превышает желание получить маленькую родную крошечку — предохраняйся!!![/quote]
    а может выход в том чтобы как в психологии , идти на то чего больше всего боишся??т есть забеременнеть скорей и все…будь что будет…:yahoo:

    #131329

    Jonny
    Участник

    [quote=ксенияяя;99185]а может выход в том чтобы как в психологии , идти на то чего больше всего боишся??т есть забеременнеть скорей и все…будь что будет…:yahoo:[/quote]
    Вы зря себя так настраиваете заранее!!! Впервые вижу, чтобы девушка боялась даже беременеть от одной мысли, что предстоит потом рожать! Может вам и не больно будет, у всех по-разному…если роды быстрые, то потом роженицы говорят, что не успели даже понять, что произошло и никакой сильной боли не испытывали…у меня подруга удивляется почему мы ей рассказывали, что будет очень больно, она родила быстро и сказала, что все было у нее терпимо…

    #131330

    Иссида
    Участник

    Ну если девушка боится родовых схваток, можно сделать кесарево, вообще ни чего не почувствует, только маленький шов останется.

    #131334

    мари-221005
    Участник

    [quote=ксенияяя;99185]а может выход в том чтобы как в психологии , идти на то чего больше всего боишся??т есть забеременнеть скорей и все…будь что будет…:yahoo:[/quote]
    У меня просто в голове никак не укладываються 2-е ваши фразы: «беременность» и «будь что будет»!!!!! Как их вообще можно совмещать????????!!!!!!!!

    #131336

    Одуванчик
    Участник

    Давно предумали спинальную анастезию! Получаете лекарство дозировано, через катетер в позвоночнике до самых потуг. И схваток не чувствуете вообще. А потуги- уже не больно. А если и больно, то совсем недолго.

    #131331

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Иссида;99268]Ну если девушка боится родовых схваток, можно сделать кесарево, вообще ни чего не почувствует, только маленький шов останется.[/quote]
    дак кесарят когда уже схватки долго идут, не сразу же, приехала еще без схваток, без боли и прокесарили!

    #131335

    ксенияяя
    Участник

    [quote=мари-221005;99376]У меня просто в голове никак не укладываються 2-е ваши фразы: «беременность» и «будь что будет»!!!!! Как их вообще можно совмещать????????!!!!!!!![/quote]
    под фразой будь что будет я имела ввиду то что всего не предугадаешь и если снова будет выкидыш то ничего не поделаешь….

    #131337

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Одуванчик;99392]Давно предумали спинальную анастезию! Получаете лекарство дозировано, через катетер в позвоночнике до самых потуг. И схваток не чувствуете вообще. А потуги- уже не больно. А если и больно, то совсем недолго.[/quote]
    да только после нее ужасные осложнения бывают и для малыша и для матери..

    #131338

    Aqua
    Участник

    Да слушайте и читайте меньше, а то еще не таких страшилок навыдумываете. Да, бывают осложнения, но не часто. А плановое кесарево по показаниям проводят действительно еще до начала родов, когда нет ни боли, ни схваток. Да и вообще, если бы все было так ужасно, неужели бы женщины шли рожать еще? Что мы мазохистки что ли?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 105 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.