выхода нет???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131303

    Plasida
    Участник

    Тогда я вообще не понимаю её… Жила бы и радовалась жизни…. Когда прийдёт время — само всё станет на свои места….

    #131304

    annet24
    Участник

    не беременность сейчас противопоказана))))) для начала надо перестать себя любимую жалеть))))

    #131294

    May
    Участник

    И у меня также)) Раньше думала, что увижу две полоски и всё… начнется «обратный отсчёт» до «страшного и неизбежного» события)))) а теперь так нетерпеливо жду….и почему-то есть уверенность, что все пройдет хорошо. Уже почти полсрока позади, 19-я неделя.

    #131295

    Ирина З…
    Участник

    Молодцы, девочки! У Вас правильный настрой!!!!!!!!!!

    #131311

    *Эля*
    Участник

    :yes::yes: Правильно Ирина сказала, не стоит разводить панику. А ксенияяя просто еще не готова стать матерью, т.к. на родах трудности не заканчиваются, впереди еще и ночи бессонные, колики, зубки и т.д.

    #131312

    Jonny
    Участник

    [quote=*Эля*;95383]:yes::yes: Правильно Ирина сказала, не стоит разводить панику. А ксенияяя просто еще не готова стать матерью, т.к. на родах трудности не заканчиваются, впереди еще и ночи бессонные, колики, зубки и т.д.[/quote]
    Да уж, это точно…..некоторые детки беспокойные и часто не спят ночами…У меня у подруги до года ребенок каждую ночь не просто не спал, а кричал по пол ночи!

    #131281

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Ирина З…;95296]Я заметила, что у Вас, ксенияяя уже не первая истеричная тема. Ну не хотите рожать, боитесь боли — предохраняйтесь! И не будет боли при рождении ребенка, будете жить без детей. Еще можно и зубы повыдергивать под общим наркозом, чтобы не болели! Только не на этом сайте о своем нежелании иметь детей кричать нужно, найдите форум для эмансипе, детоненавистниц — уж извините, ссылку дать не могу, ищите сами. Здесь люди по другому интересу собрались.[/quote]
    ну сравнили зубы я немучаюсь под наркозом местным делаю…..ненравятся темы не читайте…почему этим темам нет здесь места, когда описывают долго и в красках как они рожали это ли не пропаганда НЕЖЕЛАНИЯ БЕРЕМЕННЕТЬ И РОЖАТЬ????отмучались и ладно а других пугают….просто сложная тема и любое мнение имеет место быть..я недетоненавистница, я хочу ребенка очень но просто боюсь связанных с этим проблем вот и все..

    #131306

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Plasida;95347]Тогда я вообще не понимаю её… Жила бы и радовалась жизни…. Когда прийдёт время — само всё станет на свои места….[/quote]
    а когда оно прийдет?кто скажет….е если никогда и останусь одна?

    #131305

    ксенияяя
    Участник

    [quote=annet24;95352]не беременность сейчас противопоказана))))) для начала надо перестать себя любимую жалеть))))[/quote]
    может чувства материнства нет …не все женщины в 17 лет мечтают о детях семье и т д….мои подруги мечтали а я почемуто нет…мне и сейчас какбудто 19 лет, а мне 25!!!!!понимаю что по возрасту пора…а по внутр состоянию рано..

    #131313

    ксенияяя
    Участник

    вообщем поняла одно чтобы непариться просто забеременнеть и все…..а там буджь что будет…

    #131316

    Matilna
    Участник

    Самое болезненное — схватки. Для обезболивания уже придумана эпидуральная анастезия. Мне не делали, но подружка под ней рожала, говорит что боли особой нет и всё супер. А я как-то схватки терпела не плохо, хотя они у меня и были каждые 2-3 мин. Ни чего, нормуль.

    #131314

    pereborov
    Участник

    [quote=ксенияяя;95596]вообщем поняла одно чтобы непариться просто забеременнеть и все…..а там буджь что будет…[/quote]
    Правильно, вот увидишь, после того, как забеременеешь :yahoo:, мир поменяется, не будешь волноваться за то, за что сейчас волнуешься!

    #131307

    annet24
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;95594]а когда оно прийдет?кто скажет….е если никогда и останусь одна?[/QUOTE]

    Ксения, вам надо перестать себя жалеть, вот и все)))
    Мне кажется инстинкт проснется когда уже будет поздно поворачивать назад)))))))))))))))))))
    А еще, чем дольше думать, тем страшнее потерять свою свободу, т.к. ребенок это неизбежное заточение дома в первые месяцы особенно, но это все не страшно, т.к. это ради самого близкого и столь беззащитного существа. И наплевать на все, когда твой ребенок дарит тебе первую улыбку и первое агу)))) поверьте инстинкты проснуться сами))) просто перестаньте жалеть себя, вам не дано терпеть больше, чем вы можете вытерпеть, да и не долго это))) главное правильный настрой и не разводить панику) могу по собственному опыту сказать, ожег это намного больнее и неприятнее))))
    Вы женщина, а мы слабый пол только на страницах книг, на самом деле наш организм удивительно вынослив))))

    #131315

    annet24
    Участник

    и поверь, когда родишь, тебе будет на все наплевать, главное твой малыш вот он, у тебя на руках)))) я вообще то не собиралась в этом году рожать, но так получилось, и я не минуты не пожалела, что мы с мужем не успели пожить для себя, а вот так сразу и родили))))

    #131308

    Ирина З…
    Участник

    Далеко не у всех материнский инстинкт просыпается. Если бы это было так, то детей в помойках не находили бы и выставленными на вернаду в морозы тоже. Что-то таких случаев в последнее время все больше и больше.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 105 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.