Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128621

    Фигуристка
    Участник

    Девочки, может у кого такое было?
    У меня периодически покалывает в паху. Много раз задавала врачу вопрос по этому поводу, но ответа так и не получила. На более ранних сроках из-за этих жалоб у меня сразу смотрели на кресле шейку матки и ничего криминального не находили. Но четкого ответа так ни о от кого добиться не могу.

    #128617

    Ольга 86
    Участник

    Я ношу уже месяца два, только если куда нибудь иду, дома не одеваю. Действительно живот очень хорошо поддеживает, на много легкче. Раньше пойду гулять малыш как то так ляжет, что каждые 15 минут писять хочу, а как бандаж стала носить так давление вроде уменьшилось, так что выдерживаю большие расстояния. Бандаж нельзя носить только в том случае если малыш не правильно лежит, это будет мешать ему перевернуться.

    #128622

    Polik
    Участник

    Может, это кто-нибудь из малышей какой-нибудь нерв задевает или что-то в этом роде?

    #128606

    lena84
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;91488]Я рожать планирую бесплатно, до сих пор роддом не выбрала ((( Очень разные мнения об одном и том же роддоме. Переживаю. А у вас с этим как? Определились все уже?[/quote]
    Я тоже планирую рожать бесплатно,тем более в нашем городке это единственный роддом.

    #128623

    lena84
    Участник

    [quote=Фигуристка;91521]Девочки, может у кого такое было?
    У меня периодически покалывает в паху. Много раз задавала врачу вопрос по этому поводу, но ответа так и не получила. На более ранних сроках из-за этих жалоб у меня сразу смотрели на кресле шейку матки и ничего криминального не находили. Но четкого ответа так ни о от кого добиться не могу.[/quote]
    Последнюю неделю и у меня такое наблюдалось,особенно когда поднимаюсь с кровати.

    #128624

    Натальюшка
    Участник

    ох девочки, у меня так везде все болит и ломит, что просто пипец. я уже внимания стараюсь не обращать. сегодня врачу пожаловалась, мол лобок и промежность болит, аж встать не могу утром. она мне и отвечает — вот когда ходить не сможешь, тогда и поговорим smile так что терпите, девчата, нам уже немного осталось!

    #128611

    Polik
    Участник

    Я сегодня уже первую елку пережила.

    #128625

    Кыса
    Участник

    У меня иногда покалывает тоже, но врач аналогично ничего не говорит толком, только то, что малыш может как-то повернуться или на что-то давить, ничего страшного. Так что я не переживаю по этому поводу. Бандаж иногда ношу когда гуляю, но редко — масику очень не нравится, сразу бить начинает.

    #128628

    Юльчёнок16
    Участник

    Сын! ПДР 23 февраля! Надеюсь этого числа и рожу (в подарок папе smile)

    #128618

    ValeriaSUN
    Участник

    В ближайшие дни куплю себе бандаж универсальный, у меня спина пока справляется, а вот связки в паху и мышцы где-то там же очень сильно потягивает

    #128632

    ValeriaSUN
    Участник

    У меня ПДР 1 марта, но я бы с удовольствием 14 февраля родила )))

    #128629

    Polik
    Участник

    А я тоже хочу числа 23 родить, чтобы не покупать и не делать подарки многочисленным мужчинам 😉

    #128630

    Ольга 86
    Участник

    Я тоже сначала хотела на какой нибудь праздник. А потом вспомнила подругу рожденную 14 февраля, брата рожденного 1 января, и поняла что у каждого должен быть свой праздник, а то люди забывают про повод по которому собираются. Да и вообще у всех уже построенны планы на эти дни, а тут тебя начинают звать на свой д.р., я вот например всегда в растеренности была, 14 февраля, вроде и подругу не обидешь, но все же, тогда еще будущий муж, тоже хочет провести этот день с тобой. короче не очень то это и хорошо когда д.р. в всеобщий праздник

    #128631

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Ольга 86;91756]Я тоже сначала хотела на какой нибудь праздник. А потом вспомнила подругу рожденную 14 февраля, брата рожденного 1 января, и поняла что у каждого должен быть свой праздник, а то люди забывают про повод по которому собираются. Да и вообще у всех уже построенны планы на эти дни, а тут тебя начинают звать на свой д.р., я вот например всегда в растеренности была, 14 февраля, вроде и подругу не обидешь, но все же, тогда еще будущий муж, тоже хочет провести этот день с тобой. короче не очень то это и хорошо когда д.р. в всеобщий праздник[/QUOTE]

    О таком я и не подумала… Тогда можно на день позже или на день раньше)

    #128545

    xAnnax
    Участник

    u menja v pervuju beremennost i sei4as s nosom problemq,kapli kapaju tolko na no4,a to spat nevqnosimo

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.