Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128592

    Polik
    Участник

    Ой, и у нас Ильич) Первый сын Александр Ильич, а сейчас, наверное, Иван Ильич будет.

    #128580

    Polik
    Участник

    Я сама так устала от своего противного настроения( Так хочется порадоваться и понаслаждаться, а гормоны противные не дают. Уже дошло до паранойи — не хочу и не могу выходить «в свет». Наотрез отказываюсь идти с мужем и сыном в кино, открещиваюсь от походов в кафе. Почему-то кажется, что все будут в меня пальцем тыкать и косо смотреть. Понимаю, что бред. Но легче от понимания не становится.

    #128586

    Polik
    Участник

    У меня первые роды были в 37 недель. Никаких предвестников! Только недели за 1,5 до родов опустился живот.Ничего не болело, не тянуло, пробка не отходила, болезненных треников не было. Просто отошли дома воды и пошло- поехало…

    #128593

    tanja bulatova
    Участник

    я че то собоой тоже недовольнаsad вроде поправилась только на 8кг за 32недели, а ощущаю себя медвежонком каким то. С трудом встаю, с трудом хожуsad животик свой люблю и скучать по нему буду, но иногда так напрягает неуклюжесть что злиться начинаю:rrr:

    #128594

    Ольга 86
    Участник

    По моему я набрала больше всех в нашей группкеsmile 14 кг, и судя по тендециям к концу нашего великого дела будет +18. и не чего с этим поделать не могу, ем как всегда, пью мочегонное, иногда оно даже помогает и тогда в неделю выходит +300, а так что не неделя то +900

    #128595

    Кыса
    Участник

    у нас на 32 неделе +12 кг, чувствую себя хорошо и не заморачиваюсь каждодневными взвешиваниями, не знаю сколько прибавляю в неделю. Вот это вылажу на весы перед походом к врачу. А смысл, садиться на разгрузочные дни — я буду хуже ведьмы — голодная и злая — и масик будет только страдать от этого. Ем я нормально, не много. Пью сколько хочу, отеков пока нет (ну, только пальцы на руках набухли, пришлось кольца поснимать). Сладким не особо увлекаюсь, могу себе позволить через день что-то сладенькое и немного, фрукты ем, гуляю. И наслаждаюсь своим пузиком. smile

    #128596

    pereborov
    Участник

    У меня был лишний вес,когда я только пришла ставиться на учет, в первом триместре его сбросила, потом набирала очень по чуть-чуть (ничего для этого не делала, никаких разрузочных дней!), так что на сегоднящний день — 32 недели- так и не добралась своего до веса в первый месяц беременности (и слава Богу)! Все мой масик, видать, «подъедает», потому что ем я нормально.

    #128597

    Натальюшка
    Участник

    а мы сегодня ездили к нашему врачу в роддоме. приятная женщина. у меня до этого был жуткий страх перед роддомами, а тут как рукой сняло smile красота. через неделю заключим контракт и все smile меня посмотрели, сказали, что неделек на 35-36 тянем. но до нового года точно не родим — родовые пути еще совсем не готовы. короче празднуем спокойно smile
    а веса набрала кило 11 -12 где-то. отекают только лодыжки и то не сильно. дай Бог, чтоб больше вес не рос, а то я так слонятина целая. smile

    #128603

    ValeriaSUN
    Участник

    Я рожать планирую бесплатно, до сих пор роддом не выбрала ((( Очень разные мнения об одном и том же роддоме. Переживаю. А у вас с этим как? Определились все уже?

    #128608

    ValeriaSUN
    Участник

    И еще, бандаж кто-нибудь носит уже? Я бы очень хотела, да на приеме у врача была-забыла спросить, можно или нет уже.

    #128609

    Верон
    Участник

    Я купила бандаж недели 2 назад, мне не удобно, врач сказала если не нравиться — не носи. Кстати, на коробке написано носить с 20-24 недели. Вчера были на узи, видели нашего Эмирчика, все тьфу-тьфу-тьфу хорошо, нам 31 неделька вес 1445грамм. Я набрала 8-9кг и совсем не ощущаю эти кг)))))))))))) Девочки, нам ведь совсем чуть-чуть осталось ощущать шевелюшки наших крошек.

    #128604

    Верон
    Участник

    Род дом, в котором я хочу рожать пока закрыт на чистку до конца января, вот откроется и пойду договариваться с акушеркой. Мне сказали это будет стоить около 6500руб, не много! поэтому думаю стоит купить к себе внимание))))))))))

    #128610

    Polik
    Участник

    У меня бандаж остался после первой беременности. Ни тогда, ни сейчас носить не удобно. Не надеваю. А так носить уже давно можно, если малыш правильно лежит.А я на УЗИ в понедельник пойду. Может хоть фотография нормальная получится). А то сколько УЗИ не делала, ни одной удачной фотографии не получилось.

    #128605

    Polik
    Участник

    Я тоже роддом выбрала, но если приспичит родить на недельку раньше, то окажусь в «пролёте». Роддом будет закрыт на мойку. Откроется, по неподтверждённым данным как раз за несколько дней до ПДР.

    #128612

    Фигуристка
    Участник

    многие мои беременные знакомые купили бандажи, но никто не носит, т.к его слишком муторно надевать. Да и по отзывам бандаж хорош в основном при хотьбе, а когда сидишь, очень давит. Причем носить его можно уже с 20 недель, да и то зависит от того, большой живот или нет.
    Я хотела купить бандаж, но мне в магазине присоветовали пояс: внизу широкая резинка, а наверху небольшой кармашек для живота. Одевается легко и, самое главное, сразу ощущаю, что легче спине и живот хорошо поддерживает. А живот у меня очень сильно контрастирует с телом, т.к весь набранный за 30 недель вес (около 10 кг) ушел в живот, а руки-ноги похожи на спички. Да и оба моих малыша все сильнее и сильнее брыкаются и поворачиваются, хожу уже с трудом. На улицу только при помощи и в сопровождении мужа могу выбираться, а то скользко и ноги периодически становятся «ватными».

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.