Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128572

    tanja bulatova
    Участник

    ну вот только определилась с роддомом а его блин на мойку закрываютsad как на зло:rrr:

    #128568

    lena84
    Участник

    [quote=tanja bulatova;91067]А я просто буря эмоций!:yahoo: то плачу, то злюсь а улыбаюсь только когда изнутри пяткой под ребро получаю:rrr::kiss: А времени все меньше и меньше… мне кажется что по этому времени мы все будем потом скучатьsmile[/quote]
    У меня настроение может поменяться через 5 минут из-за чего со мной очень тяжело окружающим(в основном начинаются слезы и могу плакать пол дня)

    #128573

    Кыса
    Участник

    А я в четверг иду встречаться с врачом из роддома, где хочу рожать.

    #128577

    Polik
    Участник

    У меня гормоны так и не успокоились((( Я хоть и спокойна, как танк, только вечно ничего не хочется, и вечно я всем недовольная — особенно собой… С первым беременностью наслаждалась и гордилась своим положением, а сейчас жутко себя стесняюсь, в зеркало смотреть просто противно, хотя кроме живота всё остальное тело похудело. Я уже так устала от своего депрессивного состояния.

    #128541

    ValeriaSUN
    Участник

    Я-нет ))) Набрала к полным 30 неделям 9 кг

    #128546

    ValeriaSUN
    Участник

    И у меня то же мамое с носом вторую неделю!!! Заложенность, по описанию, как при аллергии, хотя раньше этим не страдала. И не целый день, а временами, или при смене температур, когда на улицу из помещения и наоборот. И сморкаюсь тоже с кровью.

    #128583

    ValeriaSUN
    Участник

    Мне тоже молоко очень помогает!!! Пару глотков-и проходит!

    #128574

    pereborov
    Участник

    Эх, девочки, вы такие счастливицы, выбирать можете! А мне только в роддом при 67 ГКБ, там сердечники рожают sad.

    #128578

    Кыса
    Участник

    [quote=Polik;91147]У меня гормоны так и не успокоились((( Я хоть и спокойна, как танк, только вечно ничего не хочется, и вечно я всем недовольная — особенно собой… С первым беременностью наслаждалась и гордилась своим положением, а сейчас жутко себя стесняюсь, в зеркало смотреть просто противно, хотя кроме живота всё остальное тело похудело. Я уже так устала от своего депрессивного состояния.[/quote]

    Неееет, нужно бросать это грязное дело — депрессивить. Нужно себя любить.smile Это моя первая беременность и я жутко переживала по поводу своего внешнего вида и как это я с таким пузиком буду выглядеть. Но я себе нравлюсь и очень. Несмотря на то, что мне тяжело встать с кровати, я нагибаюсь с трудом, кряхчу как старушка, попа стала больше, пузик немаленький, хожу как пингвин — красивая аки звезда:yahoo:. А на новый год мне муж предложил быть снежкой (типа оденем тебя в беленькие колготки и кофточку и все, костюм готов — снежка с ручкми и ножками).

    #128576

    ValeriaSUN
    Участник

    А я без понятия где рожать. Так как хочу рожать бесплатно (по сертификату), то тут невозможно угадать с врачем. Как повезет. И про роддома очень разные отзывы. Нет такого, что тут всем нравится, а тут нет. А всех абсолютно разные ощущения от одного и того же. Скорее впечатление о роддоме зависит от того, как лично у человека роды прошли и какой врач достался.

    #128579

    ValeriaSUN
    Участник

    Мне тоже мое пузико очень нравится, хоть и неуклюжей становлюсь

    #128569

    Tascha
    Участник

    A menia syn dovodit poslednie dni ochen. Kak s cepi sorvalsa, ne slushaetsa sovsem. I sobaka tuda zhe. Muzh daleko i pereezd nelegko dalsa. Teper dazhe nastroenia prazdnichnogo sovsem net, nichego prazdnovat ne hochetsa.

    #128584

    Натальюшка
    Участник

    у меня последние дня 4-5 живот и поясницу тянет немного, как при месячных. иногда посильнее, иногда не очень. девочки, кто уже рожал, так бывает перед родами? вот вроде завтра на прием, не знаю будут меня смотреть или нет

    #128591

    Ольга 86
    Участник

    Мальчик, Ларион Ильич, пдр с 7 по 11 февраляsmile

    #128585

    Tascha
    Участник

    U menia pri pervyh rodah voobshe odnoznachnyh primet ne bylo. Ustalost, treniki chastye. A v princype nichego ne predveshalo, puzyr lopnul i vse nachalos smile Teper zhivot tianet i promezhnost prostrelivaet kak tokom. A malyshka uzhe na 32 nedele vniz opustilas, tak chto my v ozhidanii kogda vse v etot raz nachnetsa. Mozhno do 37 nedeli magnii poprinimat, chtob prezhdevremennye shvatki predupredit.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.