Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 691 по 701 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129195

    lena84
    Участник

    [quote=tanja bulatova;100876]э нет девочки, мы оказались первымиsmilesmilesmile 25.01. в 6:30 появилась на свет моя дюймовочка в 37 недель 3030кг и 50 см:yahoo::yahoo::yahoo: 28.01 нас уже выписали домой, все у нас хорошо не смотря на то что так рано:yahoo::yahoo: все произошло так неожиданно, я даже понять ничего не смогла.[/quote]
    Примите и ми поздравления,счастья вам и здоровья.

    #129196

    tanja bulatova
    Участник

    девочки спасибочки вам всем!smileЭто так здорово просто смотреть на нее:yahoo:и не смотря на то что роды оееей как больно, когда смотришь на это чудо все забывается:ura::ura::ura: скоро и вы все увидите своих малышиковsmile

    #129197

    pereborov
    Участник

    [quote=tanja bulatova;100929]девочки спасибочки вам всем!smileЭто так здорово просто смотреть на нее:yahoo:и не смотря на то что роды оееей как больно, когда смотришь на это чудо все забывается:ura::ura::ura: скоро и вы все увидите своих малышиковsmile[/quote]
    Я тоже так себя успокаиваю (нам это все предстоит) — боль — это проходящее, а ребенок — на всю оставшуюся жизнь smile. Поздравляю от всей души!!!

    #129180

    Молана
    Участник

    Вот, у меня тоже что-то с ногой. Боль такая сильная и во всю ногу отдается. Значит, я не одна такая.

    #129198

    Кыса
    Участник

    [quote=tanja bulatova;100929]девочки спасибочки вам всем!smileЭто так здорово просто смотреть на нее:yahoo:и не смотря на то что роды оееей как больно, когда смотришь на это чудо все забывается:ura::ura::ura: скоро и вы все увидите своих малышиковsmile[/quote]

    Мои поздравления!!!! Здоровья Вам и дочурке. Вот как, а Вы боялись. Это ж 24 января отошла пробка и на след день родили. Да, и малышке было все равно, что сумка не собрана и ремонт не закончен. Она захотела увидеть маму и папуsmile. Удачи!!!!! Растите счастливыми!!!

    #129163

    Goldmoon
    Участник

    Я самая первая девочки! я родила 27 янв по лос анджелевскому времени или в 3:26 утра по москве сына Алексея 3100 51 см! Я первая открыла тему февралят и первая и родила! все прошло за 3 часа дома с пятницы вечера

    #129200

    Goldmoon
    Участник

    я все таки вторая! в теме февралята не могу к вам попасть я написала подробности! а не продолжить ли нам там? эта тема содержит очень много сообщений! или мне идти наверное в другой раздел и открывать тему Февралята родились?

    #129201

    ValeriaSUN
    Участник

    Предлагаю снова создать новый топик, февралятки так активно общаются, что опять перегрузили страничку, так что некоторые не могут на нее зайти. Создала новый топик-«Февралята на финишной прямой!» Предлагаю продолжить общение там!

    #129199

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Кыса;100964]Мои поздравления!!!! Здоровья Вам и дочурке. Вот как, а Вы боялись. Это ж 24 января отошла пробка и на след день родили. Да, и малышке было все равно, что сумка не собрана и ремонт не закончен. Она захотела увидеть маму и папуsmile. Удачи!!!!! Растите счастливыми!!![/quote]
    Спасибочки! да уж малышка решила появиться неожиданноsmile и теперь лежит рядышком и сладко сопит:yahoo:

    #128507

    ЕленаZ
    Участник

    [QUOTE=Фигуристка;90535]А мы ждем мальчика и девочку. ПДР — не известен, ориентировочно с начала до конца февраля. А с именами вообще проблема: столько перебрали, что в итоге уже ни одно имя не нравится.[/QUOTE]

    Посмотрите имя по святкам когда родиться, тогда будет счастливым.

    #128638

    ЕленаZ
    Участник

    [QUOTE=Верон;91883]На день позже или раньше праздника тоже ничего хорошего! У моего мужа ДР 7 марта и я каждый праздник ощущаю не свежее дыхание после его праздника, а так хочется чтоб этот «аромат» не перебивал запах цветов))))))))))))))[/QUOTE]

    Как я тебя понимаю, у моего мужа тоже день рождения 7 марта!

Просмотр 11 сообщений - с 691 по 701 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.