Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129176

    Tascha
    Участник

    Konechno perezhivaem. Vse mozhet nachatsa ochen vnezapno. My zhdem, zhdem a nas potom kak ledianoi vodoi oboliet osoznanie togo, chto NACHALOS!!! My segodnia ezdili s synishkoi za poslednimi pokupkami. Kupila malyshke teplye pinetochki na mehu i shapochku tepluiu. Kurtochka u nas uzhe byla, my prikupili teplyi meshok v koliasku, ego ne produvaet i on ochen teplyi, tak chto dumaiu ne zamerznet. Hotia ia takih morozov kak v etom godu eshe v Germanii ne videla. Eshe sebe 2 koftochki na kormlenie, ochen udobno esli kuda idesh. A tak uzhe 2roi den shvatki, vchera kazhdye 20 minut byli, potom menshe stalo. Seichas opiat shvatki i promezhnost bolit. Koroche ne soskuchitsa.

    #129185

    Кыса
    Участник

    [quote=Polik;100780]Назрел еще вопрос… А никто в слинге малыша не планирует носить? А то я подумываю купить, только вот не знаю, на сколько он удобен и нужен…[/quote]

    Я планирую обязательно слинг купить и носить малыша в нем. Кенгурушка у нас уже есть. Но слинг удобнее намного. Моя подруга только в нем малую свою и носит. Тем более, что позы ребенка могут быть разные (кенгуру такого не позволяет). Вот я пробовала поносить ее малую в нем — да, удобно.

    #129181

    Black_Lotus
    Участник

    Привет! Я вообще из мартовских деток, но тут такая ситуация сложилась…Сейчас у меня 33 недели ровно. 25 числа были на УЗИ — все хорошо, дочка лежит правильно, обвитий нет, вес предположительно 1920 гр., фетапланцентарной недостаточности не обнаружили — напротив, сказали, что планцента толстовата — 30,3 мм. Степень зрелости — 1. Это меня немного насторожило — вроде бы планцента начинает стареть в 36 недель(((( Получается, перекормили меня актовегином, которым лечили фетапланцентарную в 25 недель… И еще вчера была на КТГ — тоже все отлично, в норме, малышка здорова. НО, врач сказала, что головка плода УЖЕ опустилась вниз. В книжке прочитала, что это один из предвестников родов, происходит это недели за 2-3 до родов. А сегодня с утра проснулась — мне как будто легче дышать стало — это что же, получается, мне уже рожать скоро совсем? Подскажите, кто-нибудь, к чему готовиться?

    #129186

    ValeriaSUN
    Участник

    И меня этот же вопрос волнует! Хожу приглядываюсь, а попробовать не у кого, вдруг не понравится…

    #129187

    Polik
    Участник

    И еще о слинге… Знаю, что продаются специальные куртки для слингомам. А где их искать, если не в интернете?

    #129182

    lena84
    Участник

    [quote=Black_Lotus;100819]Привет! Я вообще из мартовских деток, но тут такая ситуация сложилась…Сейчас у меня 33 недели ровно. 25 числа были на УЗИ — все хорошо, дочка лежит правильно, обвитий нет, вес предположительно 1920 гр., фетапланцентарной недостаточности не обнаружили — напротив, сказали, что планцента толстовата — 30,3 мм. Степень зрелости — 1. Это меня немного насторожило — вроде бы планцента начинает стареть в 36 недель(((( Получается, перекормили меня актовегином, которым лечили фетапланцентарную в 25 недель… И еще вчера была на КТГ — тоже все отлично, в норме, малышка здорова. НО, врач сказала, что головка плода УЖЕ опустилась вниз. В книжке прочитала, что это один из предвестников родов, происходит это недели за 2-3 до родов. А сегодня с утра проснулась — мне как будто легче дышать стало — это что же, получается, мне уже рожать скоро совсем? Подскажите, кто-нибудь, к чему готовиться?[/quote]
    Если головка малыша опустилась,то это еще не значит что она вставилась в малый таз,живот тоже опускается у всех по разному,а вообще дучше все узнать и задать вопросы врачу у которого стоите на учете или у которого будете рожать(если договаривались).А самое главное позитивный настройsmilesmilesmile.

    #129188

    ValeriaSUN
    Участник

    Вам пока это еще рано. Надо сначала попробовать, удобно ли вам будет со слингом.

    #129189

    Polik
    Участник

    Тоже верно.

    #129190

    tanja bulatova
    Участник

    э нет девочки, мы оказались первымиsmilesmilesmile 25.01. в 6:30 появилась на свет моя дюймовочка в 37 недель 3030кг и 50 см:yahoo::yahoo::yahoo: 28.01 нас уже выписали домой, все у нас хорошо не смотря на то что так рано:yahoo::yahoo: все произошло так неожиданно, я даже понять ничего не смогла.

    #129191

    ValeriaSUN
    Участник

    Здорово!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Я тоже так хочу, в 37 недель ))) Чтоб не жать и не мучиться в этом ожидании!!! Поздравляю!!!! В январятках оказались )))))

    #129192

    Polik
    Участник

    Ух ты!!! Поздравляю :yahoo::yahoo::yahoo: Здоровья и счастья!!!! Очень за вас рада!!!

    #129171

    Black_Lotus
    Участник

    Польские коляски не отличаются качеством, поэтому и ругают.

    #129172

    Black_Lotus
    Участник

    Вообще, на малышонка одевают памперс, потом тонкую распашонку и тонкий чепчик, потом теплую распашонку и шапочку, потом заворачивают сначала в тонкую пеленку, потом в теплую пеленку. Все это произведение искусства кладется в конверт, сверху конверт закутывается в одеяло(в зависимости от температуры воздуха на улице, их может быть два — шерятяное, байковое или ватное- вам решать), и завязывается лентой. Готово — малышу тепло и удобно.

    #129193

    Светлана АШ
    Участник

    Поздравляю!!! Растите здоровыми, умными и красивыми!

    #129194

    Манечка
    Участник

    Поздравляю! Очень рада за вас, что все так хорошо для вас прошло!)
    Счастья вам и крепкого здоровья!)

Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.