Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129164

    Tascha
    Участник

    A pochemu do utra zhdat Olia? U menia kogda vody odtekli s pervym, srazu v bolnicu ehat skazali. Ne nado dolgo zhdat, ezhaite i proverte chto vse horosho.

    #129165

    pereborov
    Участник

    [quote=Tascha;100528]A pochemu do utra zhdat Olia? U menia kogda vody odtekli s pervym, srazu v bolnicu ehat skazali. Ne nado dolgo zhdat, ezhaite i proverte chto vse horosho.[/quote]
    Это вчерашнее сообщение, а сегодня она на сайт не заходила. Надеюсь, все хорошо, будем ждать известий!

    #129166

    Tascha
    Участник

    Ne zametila, tozhe ves vecher shvatki blin. Nadeius vse horosho u nih…

    #129167

    Polik
    Участник

    Я недавно только приехала. Ездили с мужем коляски смотрели. Теперь только ее осталось купить для сыночка, да постельное белье сшить. Последние мелочи в виде теплой шапки и мочалки куплены :yahoo:

    #129168

    ValeriaSUN
    Участник

    И мы сегодня теплую шапочку прикупили и коляску выбирать ездили, присмотрели, но не купили. Скажите, а вы во ребеночка одевать будете на выписку? Я всю голову сломала, понятия не имею!!! Ни одной теплой вещи, кроме шапочки, не купили! Я думала, одеть в слипик, закутать в байковое одеяло, потом в синтепоновое. На голову чепчик, сверху шапочку. Что не так? Я совершенно не понимаю, что одеть! А коляску нам все советуют универсальную, люльку, которую потом снимаешь-ставишь сидячий блок. Трансформер, говорят, тяжелее, и места в нем меньше, теснее. Но это не на собственном опыте, а с рассказов продавцов.

    #129173

    Кыса
    Участник

    У меня сегодня день лени smile. То и делаю, что смотрю какие-то фильмы и жую фрукты. Вот наконец-то выбралась на форум. Вчера гости были до ночи, пока встала сегодня уже пол дня и прошло.smile Когда знаешь, что старт февралята уже дали, конечно переживаешь уже за каждого и сама ждешь. Нам ждать еще недельки две.:ura:

    #129169

    Кыса
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;100717]И мы сегодня теплую шапочку прикупили и коляску выбирать ездили, присмотрели, но не купили. Скажите, а вы во ребеночка одевать будете на выписку? Я всю голову сломала, понятия не имею!!! Ни одной теплой вещи, кроме шапочки, не купили! Я думала, одеть в слипик, закутать в байковое одеяло, потом в синтепоновое. На голову чепчик, сверху шапочку. Что не так? Я совершенно не понимаю, что одеть! А коляску нам все советуют универсальную, люльку, которую потом снимаешь-ставишь сидячий блок. Трансформер, говорят, тяжелее, и места в нем меньше, теснее. Но это не на собственном опыте, а с рассказов продавцов.[/quote]

    Мы купили нашему сынишке утепленный костюмчик и теплую шапочку с подкладкой (под нее не нужно одевать что-то еще), закутаем еще в теплое одеялко и будем везти в люльке от коляски. Учитывая, что мы будем в машине, не хочу укутывать сильно.

    #129174

    Кыса
    Участник

    И мы с мужем наконец-то определились с именем для нашего малыша — будет Алексей Евгеньевич.smile

    #129175

    pereborov
    Участник

    А я сегодня мучаюсь низкой температурой — 36 градусов, слабостью и ложными схватками вперемешку с шевелениями малыша. Вобщем, инвалид какой-то smile. А шевелиться по дому надо.

    #129177

    ValeriaSUN
    Участник

    Я сегодня пересчитала ПДР и поняла, что ну никак 40 недель раньше 1 марта не получается. А так как цикл 31 день был, раньше срока мало шансов родить. Я от таких подсчетов разревелась ))) Чувствую себя, как будто уже 10 месяц беременности, хочется поскорей родить. Упрашиваю малышку поторопиться, но пока ни намека на скорые роды, 36 неделек завтра будет, живот не опустился. Треников нет. Даже молозива нет. В общем, не скоро еще (((

    #129178

    pereborov
    Участник

    И у меня молозива нет. А треники — замучили, боюсь, как бы малыш от этого не стрессовал.

    #129179

    Кыса
    Участник

    У меня вот уже 37 заканчивается, а молозива нет. Зато при каждом неудобном повороте или приседании у меня стреляет жутко ногу именно вверху на мышце. Боль противная и достаточно сильная.sad Только что присела и как заболит.

    #129170

    Polik
    Участник

    [QUOTE=ValeriaSUN;100717]И мы сегодня теплую шапочку прикупили и коляску выбирать ездили, присмотрели, но не купили. Скажите, а вы во ребеночка одевать будете на выписку? Я всю голову сломала, понятия не имею!!! Ни одной теплой вещи, кроме шапочки, не купили! Я думала, одеть в слипик, закутать в байковое одеяло, потом в синтепоновое. На голову чепчик, сверху шапочку. Что не так? Я совершенно не понимаю, что одеть! А коляску нам все советуют универсальную, люльку, которую потом снимаешь-ставишь сидячий блок. Трансформер, говорят, тяжелее, и места в нем меньше, теснее. Но это не на собственном опыте, а с рассказов продавцов.[/QUOTE]

    Я с выпиской еще тоже не определилась( Что-то типа: памперс, распашонка, комбезик тоненький (который с ручками и ножками), чепчик тоненький. Далее я купила теплый комбез (осенне-весенний). А вот на самый верх либо одеялко надо не толстое, либо упакуем чадо в конверт для автокресла. Он у нас белый и как раз тоненький (финский). А по поводу колясок. Трансформеры есть с облегченной рамой.Места во многих ничуть не меньше. Мы только такие смотрели. Коляски 2в1 мне совершенно не подходят. Мне надо, чтоб была в коляске сумка — переноска. Присмотрели несколько моделей. Большинство польских, но их почему-то многие продавцы ругают. Никто не знает, почему?

    #129183

    Polik
    Участник

    А еще у меня радость :yahoo: Сегодня ,точнее уже вчера, 30 января, в 20.50 родила моя очень близкая подруга!!!!! Сыночка 3480, 55см!!!! Я так ей завидую))))) Ещё чуть-чуть и мы родим!!!

    #129184

    Polik
    Участник

    Назрел еще вопрос… А никто в слинге малыша не планирует носить? А то я подумываю купить, только вот не знаю, на сколько он удобен и нужен…

Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.