Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129148

    Ольга 86
    Участник

    Куда то ни туда написала, так что пишу еще раз
    [COLOR=#5a933a]У меня с утра стала отходить пробка, а втечение дня кажется стали подтекать воды, решила до утра подождать, завтра если не чего не изменится поеду экстренно в больницу!!! Так что вы уж если что знайте! Может и январятами получимсяsmile [/COLOR]

    #129149

    pereborov
    Участник

    [quote=Ольга 86;100215]Куда то ни туда написала, так что пишу еще раз
    [COLOR=#5a933a]У меня с утра стала отходить пробка, а втечение дня кажется стали подтекать воды, решила до утра подождать, завтра если не чего не изменится поеду экстренно в больницу!!! Так что вы уж если что знайте! Может и январятами получимсяsmile [/COLOR][/quote]
    :-о Ой, ну надо же!! УДАЧИ ТЕБЕ от всей души!!!

    #129150

    Манечка
    Участник

    Ольга, удачи! Пусть все будет как надо!!!

    У меня сегодня поясницу так сильно тянет… Может, малыш пониже опускаться стал???

    #129151

    Натальюшка
    Участник

    Оля, держу за вас кулачки! удачи вам! smile

    #129152

    lena84
    Участник

    [quote=Ольга 86;100215]Куда то ни туда написала, так что пишу еще раз
    [COLOR=#5a933a]У меня с утра стала отходить пробка, а втечение дня кажется стали подтекать воды, решила до утра подождать, завтра если не чего не изменится поеду экстренно в больницу!!! Так что вы уж если что знайте! Может и январятами получимсяsmile [/COLOR][/quote]
    Оля,мы с тобой!Удачи вам.

    #129153

    Светлана АШ
    Участник

    :yahoo:Вчера, 28.01.2010 г в 9-31 утра появилась на свет моя красотуля — Елизавета Дмитриевна. Вес 3490, рост 55 см. Похоже мы самые первые….

    #129154

    Манечка
    Участник

    Светлана, от всей души поздравляю вас с малышкой и всю вашу семью!!!)
    Счастья вам огромного! Малышке и Вам крепкого здоровья!!!

    #129155

    Polik
    Участник

    Мои вам поздравления!!! Здоровья обеим!!! Доченьке расти красивой и счастливой!!! А мамочке радоваться-ненарадоваться :yahoo::yahoo::yahoo:

    #129156

    Кыса
    Участник

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!:yahoo: Самые теплые и наилучшие пожелания. Растите здоровенькими, счастливыми!!!

    #129157

    Натальюшка
    Участник

    Поздравляю от всей души!!! smile растите большими и здоровенькими! вот и первые февралятки пошли smile

    #129159

    lussita
    Участник

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo::yahoo::ura::ura:девочки а у Оли интересно как дела, у меня по позвоночнику как будто ток проходит, от затылка до копчика и в ноги, прочитала что это малыш опускается в таз, срок 12 но поеду пораньше в патологию а то вдруг не довезут 45 км до города всетаки, планирую сдаться 8, а то уже гнездоваться начала

    #129158

    Светлана АШ
    Участник

    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :yes:
    Меня в пондельник направили ложиться в ОПБ при роддоме с отеками. Там меня встретила моя врач. Во вторник на УЗИ выяснилось, что Елизавета лежит ножками вниз. Она , в принципе, с 30 недель так и лежала. Только мне почему-то не верили доктора. В общем в четверг с утра мне сделали кесарево. Моя доча довольная жизнью — спит и ест. А я по-тихоньку заживаю.

    #129160

    lena84
    Участник

    [quote=Светлана АШ;100366]:yahoo:Вчера, 28.01.2010 г в 9-31 утра появилась на свет моя красотуля — Елизавета Дмитриевна. Вес 3490, рост 55 см. Похоже мы самые первые….[/quote]
    Света,поздравляю тебя с рождением твоей крошки:ura::ura::ura:.

    #129161

    pereborov
    Участник

    [quote=Светлана АШ;100366]:yahoo:Вчера, 28.01.2010 г в 9-31 утра появилась на свет моя красотуля — Елизавета Дмитриевна. Вес 3490, рост 55 см. Похоже мы самые первые….[/quote]
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Первое известие о свершившемся в нашем форуме!
    Ну, девочки, теперь будем ждать остальных, за февраль, надеюсь, все мы благополучно родим наших бычко-тигро-водолейчиков и рыбок!

    #129162

    Tascha
    Участник

    Pozdravliaiu s rozhdeniem dochenki, pust rastet na radost mame i pape.:kiss:

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.