Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129119

    pereborov
    Участник

    У меня самой электронный градусник. Просто бабулька у нас великий консерватор, только ртутный и вопринимает как мерило температуры . Электронный ни в какую не хочет в подмышку совать. Так что у нас компромисс — она мерит температуру под присмотром, из моих рук смотрит градусник, потом градусник я уношу smile.
    Я тоже такая же трусиха, думаю, хоть и минимальное количество ртути в градуснике, все равно беременной пары ртути вдыхать неполезно. Ну ладно, надеюсь, у Вас провели «дезинфекцию» квартиры по всем правилам?

    #129120

    ValeriaSUN
    Участник

    Не переживайте, не принимайте близко к сердцу, волноваться нельзя!!! Проследите, чтобы все было выкинуто и убрано, и забудьте!!!

    #129121

    Ольга 86
    Участник

    Спасибо фефочки! вроде теперь все убрано, день какой то сегодня не очень хороший! Голова болит…….наверное давление!

    #129122

    Jk
    Участник

    сейчас вот прочитала и подумала, как же хорошо, что есть интернет…
    а то вот к примеру градусник разобьешь и даже ведь не знаешь что делать… а так зашла в инет, посмотрела, узнала и сделала максимум что можно! и так во многих ситуациях, которые потенциально опасны как для беременных, так и для любого человека!
    и вот мы например можем как-то общаться, все с разных городов, по сути никто друг друга не знает, но благодаря интернету можем как-то советоваться, успокаивать друг друга… делиться эмоциями… а ведь это так важно для нас — будущих мамочек!
    это так)) лирическое отступление просто былоsmile
    а еще я сегодня прочитала в журнале, что тигрята начнут рождаться только с 14 февраля! я сама недавно смотрела кое что в книге, где было разделение по годам и обратила внимание, что разделение на самом деле не ровное, как мы считаем, что вот якобы с 1 января год тигра. так что девочки, кто родит до 14 февраля, у того по настоящему китайскому(или какой он там) гороскопу будет бычок!smile

    #129123

    Jk
    Участник

    хотя на самом деле, это не имеет абсолютно никакого значения, мы ведь все будем любить своих детишек, когда бы они не родились, одинаково, но просто любопытный факт!smile

    #129124

    pereborov
    Участник

    Да, у кого-то из нас будут Бычко-Водолейчики, у кого-то Тигро-Водолейчики, у кого-то Тигро-Рыбки smile.

    #129125

    Ольга 86
    Участник

    Это очень даже важный факт, я знала что смена года не 1 января, но не думала, что так поздно! Значит у меня будет бычокsad Я уже на тигра настроиласьsmile

    #129126

    pereborov
    Участник

    [quote=МариНка;99822]а у меня учитывая последние изменения и назначение КС на 15 или 17 число будет как раз ТИГРЁНОК;)[/quote]
    Девочки, до 14 февраля еще 2 недели, у меня тоже вроде бы КС будет в «тигриный» период , но я бы не загадывала, вот возьмут и родятся наши Бычками smile.

    #129128

    pereborov
    Участник

    [quote=МариНка;99829]и вообще, за неделю прибывания в стационаре, я для себя беременных на 2 категории условно делить стала. На нормальных:yes: и ненормальных:-о.
    вот мы с вами попадаем под категорию нормальных:rofl:[/quote]
    Ну, не знаю, с их точки зрения это мы — ненормальные, наверное — ходим, анализы зачем-то сдаем, УЗИ какие-то, преживаем по каждому поводу :rofl:…

    #129129

    Ольга 86
    Участник

    :rofl: может это и не хорошо, но я давно так делю нашего брата! Мы то точно нормальные, каждую бобочку обсуждаем, каждый пинок! предстовляете какими мы отвественными мамами будем!

    #129130

    pereborov
    Участник

    [quote=Ольга 86;99846]:rofl: может это и не хорошо, но я давно так делю нашего брата! Мы то точно нормальные, каждую бобочку обсуждаем, каждый пинок! предстовляете какими мы отвественными мамами будем![/quote]
    Встретимся мы все, девочки, рано или поздно в разделе «Школа мам и пап» и , сдается мне, так же активно будем обсуждать каждый намек на болячку наших детишек, каждую мелочь smile. Мы тут все собрались ответственные мамочки, а не ехидны smile.

    #129074

    Молана
    Участник

    У меня тоже что-то со зрением уже 2 раза было по утрам, всё двоится и мутнеет, а мне машину вести. Но за рулем как-то проходит постепенно. СТрашно, что это с глазами такое? До беременности не было.

    #129127

    Молана
    Участник

    Может в санэпидемстанцию позвонить? Страшно ведь, если где-то ртуть останется. Она пары вредные выделяет.

    #129131

    ValeriaSUN
    Участник

    А я 3 дня на дородовом побыла — поразилась, насколько мамочки неопрятные!!! Из человек 20 мамочек только 3-4 причесанные на завтрак ходили, остальные-как от подушки оторвались-так и ходили, с волосами дыбом на голове. Очень неопрятные. Я понимаю, что это больница, но это же общественное место, где тебя куча народу видит. Я правда не красилась, но как минимум умывалась, мыла голову, причесывалась… К обеду некоторые в себя приходили, но и то далеко не все!!!

    #129132

    pereborov
    Участник

    Ну, не знаю, какой я буду после кесарева сечения- когда сил не будет и все болеть будет, а надо и вставать, и причесываться, и умываться, наверное, тоже та еще красавица буду… А еще в роддоме при 67 ГКБ душа нет, так что придется как-то так обходиться, я себе салфеток набрала — и для интимной гигиены, и просто влажные. Только, сами понимаете, все это не то, представляю, как буду сама себе противна — не помытая толком, фу sad.
    Как подумаю об этом, зависаю в душе надолго, аж муж прибегает проверить, в порядке ли я smile.

Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.