Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128978

    Ольга 86
    Участник

    Смотри предупреди;) что бы мы не мучились в догадкахsmile (ну это конечно не обязательно)

    #128985

    Натальюшка
    Участник

    молодцы! это я про котенка smile вы же наверно британского хотите брать? у них такой характер флегматичный и милый, вообще прелесть (у меня кот и кошка бриташки живут). и еще они жутко преданные. хотя это я наверно просто кошек жутко люблю и приписываю им несуществующие качества smile у нас их вообще-то четверо — еще кроме британцев есть бенгальская кошка и сибирский кот. мы когда с мужем переезжали жить в другой город летом, своих питомцев оставляли свекрам. так британцы вообще так и не продались за еду, хотя нас не было месяц. бедный кот вообще под ванной жил и неделю ничего не ел. а девочка бриташка к себе никого не подпускала. зато сибиряк и бенгалка с удовольствием отдохнули от нас и ласкались со свекровкой smile вот такие они все разные.
    конечно, с маленьким котенком много хлопот, но зато потом они отплатят своей любовью по полной программе. и маленький совет — стригите котяткам коготки с маленького возраста, а то потом не заставите. просто котята очень игривые и не всегда понимают, что царапки — это больно. а стриженными когтями они не поцарапают ваших деток.
    че-то я написала вообще не по теме, зато от души smile

    #128986

    Натальюшка
    Участник

    Девочки, созвонилась с врачом, завтра еду на прием. врач сказала, что если шейка не готовая, то меня оставят в больнице — будут шейку готовить, а простимулируют в субботу. а если с шейкой все нормально, то отпустят домой, а в субботу приеду рожать smile короче, совсем нам чуточку осталось! на выходных видимо родимся smile Дай Бог!
    ребеночек у нас упряменький оказался, ну очень ему хотелось водолейчиком родиться smile вот и будет им.

    #128992

    Кыса
    Участник

    [quote=Натальюшка;97936]Девочки, созвонилась с врачом, завтра еду на прием. врач сказала, что если шейка не готовая, то меня оставят в больнице — будут шейку готовить, а простимулируют в субботу. а если с шейкой все нормально, то отпустят домой, а в субботу приеду рожать smile короче, совсем нам чуточку осталось! на выходных видимо родимся smile Дай Бог!
    ребеночек у нас упряменький оказался, ну очень ему хотелось водолейчиком родиться smile вот и будет им.[/quote]

    Какая прелесть. Еще совсем чуть-чуть осталось и скоро поздравите свое сокровище с днем рожденияsmile. Удачи! Чтобы все прошло хорошо.

    #128993

    Polik
    Участник

    Ой, уже в субботу))) Классно!!! В мой день рождения))) Супер! Счастья и удачи!

    #128999

    Polik
    Участник

    А до КС выпустят?

    #128987

    pereborov
    Участник

    [quote=МариНка;97947]водолейчик-очень неплохой знак, по себе знаю:Р[/quote]
    Девочки, обращаю ваше внимание — у половины из нас Водолейчики появятся :Р.

    #128994

    pereborov
    Участник

    Неужели перые из нас уже «пойдут»?:-о Вот как быстро время-то пролетело smile!

    #128913

    Ольга 86
    Участник

    Ой точно! забыла!! у вас же ксsmile

    #128995

    Ольга 86
    Участник

    Очень понравился рассказ про кошачьихsmile тоже их сильно люблю. Да хотим британку сильвер таббиsmile Не чего себе, вот и дождемся первенца в нашей группкеsmile радостно! Желаю что бы все хорошо прошло! А на счет водолея, так я наоборот рада очень! у меня вся семья козероги, так даже братик 6 лет, с таким характером, критику на чисто не воспринимают! Так что наоборот считаю дни до 22 го чтобы перейти к водолеямsmile это будет озночать — рожать можно!smile

    #129000

    Ольга 86
    Участник

    Да уж, а нам на редкость повезло в февралятах собрались на редкость активные мамочкиsmile вон сколько наболтали, думаю дальше продолжим наше общениев школе матерейsmile Хотя что это я, рановато еще, хотя и скороsmile

    #128996

    Натальюшка
    Участник

    Девочки, всем еще раз огромное спасибо за поддержку! что бы я без вас делала… Обязательно напишу, как все пройдет. а Polik поздравляю с наступающим днем рождения! smile
    Ольга, у нас девочка бриташка тоже сильвер, только мраморная. они красивущие до невозможности — и мрамор и пятнистые.

    #129001

    Кыса
    Участник

    Это уж точно, дадут ли нам пообщаться потом наши малыши — пока непонятно. Но общаться нужно и опытом обмениваться. Это полезно и важно. Вот пока тут сижу — много чего полезного вычитала и советы получила, и сама поделилась что знала. И главное — поддержка и понимание. smile

    #129002

    Кыса
    Участник

    Сегодня пообщалась с интернет-магазином по поводу коляски. Посмеялась от души. Диалог получился что-то вроде:
    я: Хочу уточнить цену на коляску, соответствует ли она той, что на сайте — 2800 грн
    магазин: Сейчас на эту коляску рекомендованая цена 3329 грн 9кому она рекомендована или кем — непонятно), но вам отдадим за 2988 грн.
    я: почему такая разница между данными сайта и той ценой, что вы мне сейчас озвучили?
    магазин: А за сколько вы хотите ее купить?
    я: :-о за 2788, как указано на сайте.
    магазин: сейчас посоветуюсь с руководством (проходит 5 минут). Мы продадим вам ее по цене 2788 грн.

    Завтра должны привезти, если вообще привезут. Но такой базарной торговли на моем опыте еще не было. Как в Турции — продаю кошелек за 30 у.е., а в результате отдаю за 3 у.е.

    #128988

    Polik
    Участник

    Я на это так надеюсь!!! Безумно не хочу рыбу( Не люблю этот знак зодиака. Хочу водолейчика, как и я! Старшенький должен был быть водолеем, но родился козерожкой — тоже хорошо оказалось!

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.