Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128941

    lena84
    Участник

    [quote=МариНка;97127]Девочки, а я своему масику пинетки связала, а теперь «москитную» сетку крючком вяжу в коляску…..такое удовольствие при этом получаю, ни в сказке сказать ни пером описать))))
    а вы рукодельничаете???[/quote]
    Я связала шапочку и шарфик, а больше пока ничего.Коляску я тоже буду брать ТАКО.

    #128942

    Верон
    Участник

    Я все принадлежности в кроватку сшила (одеяло, постельное белье 2 комплекта, бортики), а вязат меня не очень увлекает)))) А вообще я уже давно обновила еще свою детскую кроватку, в которой спала 25 лет назад))))))))))

    #128943

    Polik
    Участник

    Сколько раз пыталась научиться вязать — не получилось. Зато я вышила для детской 3 картиночка. Четвертая на подходе. Вот и все мое рукоделие.

    #128911

    Ольга 86
    Участник

    Ага, думаю в ночь с 10 на 11 и приступитьsmile хотя всего не запланируешьsmile

    #128944

    Кыса
    Участник

    А у нас завтра грандиозный день — перестановка в квартире, учитывая необходимость подготовить место для кроватки в комнате. И наконец-то переселю мужа со своим компом. Решили выкинуть старый ковер — и пыль собирает, и только портит весь вид комнаты. Очень люблю перестановки, изменения, обновления.:yahoo:А во вторник наконец-то долгожданное УЗИ:yahoo::yahoo::yahoo:. Увижу свое сокровище.

    #128945

    Кыса
    Участник

    [quote=МариНка;97127]Девочки, а я своему масику пинетки связала, а теперь «москитную» сетку крючком вяжу в коляску…..такое удовольствие при этом получаю, ни в сказке сказать ни пером описать))))
    а вы рукодельничаете???[/quote]

    А у меня к вязанию руки не стоятsad. А уж тем более крючком. В детстве что-то пыталась вязать, но поняла, что это не мое. Я занимаюсь тем, что складываю вещи по всей квартире, выбрасываю старье ненужное, которое считала «сокровищем», привожу в порядок все. Мне это тоже доставляет удовольствие.smile

    #128946

    Ольга 86
    Участник

    Подскажите, мне отдали на роды противоварикозные чулки. Ни как только понять не могу когдаже их надо будет одевать???

    #128947

    pereborov
    Участник

    [quote=Ольга 86;97349]Подскажите, мне отдали на роды противоварикозные чулки. Ни как только понять не могу когдаже их надо будет одевать???[/quote]
    Их можно и до родов носить, если варикоз.
    Я знаю, что если кесарево предстоит, то бинт эластичный к операции надо иметь, но никак не чулки…

    #128950

    marikm
    Участник

    Я наблюдаюсь в центре флебологии уже несколько лет. Флебологи советуют рожать только в чулках для сохранения здоровых вен и носить потом противоварикозный трикотаж около 3 меясцев.
    У меня вот такие чулки.
    [URL]http://www.medi-russia.ru/section62/[/URL]

    А бинты хороши только в руках профессионалов.
    Даже врач в роддоме сказала, конечно, только чулки. Одеть их можно перед выездом в роддом, либо в приемном отделении.

    #128948

    Polik
    Участник

    А я где-то читала, что если кесарево, то после него носят чулки. Хотя 2 года назад сестру экстренно прокесарили. Она без бинтов и чулков благополучно пробыла.

    #128949

    marikm
    Участник

    [quote=Polik;97390]А я где-то читала, что если кесарево, то после него носят чулки. Хотя 2 года назад сестру экстренно прокесарили. Она без бинтов и чулков благополучно пробыла.[/quote]

    Просто, у нас еще не распространенно это. Но сейчас все больше акушеров советуют ноги беречь сразу.
    Мне, например, после первой беременности через 2 года пришлось флебосклезирование делать (вылезшие венки убирать). Поэтому лучше профилактику делать, чем потом тратиться на лечение!!!
    [URL]http://www.phlebology.ru/varicosis/pregnancy.php[/URL]

    А в течении трех месяцев после родов советуют просто в лечебном трикотаже походить.

    #128951

    Ольга 86
    Участник

    спасибо вам большое, а то я что то не чего не могла про это найти!

    #128952

    Фигуристка
    Участник

    [quote=Ольга 86;97405]спасибо вам большое, а то я что то не чего не могла про это найти![/quote]
    В центре акушерства и гинекологии, где я собираюсь рожать, эти чулки используют уже не первый год. Выдают их перед родами.
    Впервые увидела их три года назад, когда лежала в этом же центре в хирургии. Там практически все пациентки «щеголяли» в таких. Они очень удобные и сексуальные;)

    #128955

    Молана
    Участник

    Сегодня была на УЗИ. Врач сказал, что на нашей 36-й неделе ребенок весит 2600 гр., и что это меньше, чем надо. Так я и сама 158 см. с куриным весом от природы. Пойду еще через неделю раз УЗИ делать, будут смотреть, на сколько вырастет.
    Говорят, что УЗИ ошибается иногда, но всё же настроение подпорченное.
    А у вас сколько малышики сейчас весят?

    #128956

    Polik
    Участник

    У меня в 34 недели 2250 был. А вообще, не особо заморачивайтесь на этот счет. Меня мама родила с весом 2700, и когда я домой привезла сына из роддома весом 2500, педиатр, которая вела меня с 3-х лет, сказала :» Мда, что ж ожидать-то от такой матери еще можно» smile

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.