Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128936

    pereborov
    Участник

    Мне понравилась вот эта:
    [URL]http://www.77-44-888.ru/catalogue/detskie_kolyaski/klassicheskie_kolyaski/italiya/inglesina/7834/[/URL]
    Только еще не решила, через какой Интернет-магазин ее куплю.

    #128906

    Фигуристка
    Участник

    [quote=Ольга 86;96914]Скажите девочки, у меня по ночам стало жудко сводить ноги (очень очень больно) и еще нимеют руки, причем я их не отлеживаю, вообще не понимаю почему просто не чувствую их, просыпаюсь начинаю сжимать и разжимать для прилива крови, но меня это все пугает, ни у кого такого больше нет?[/quote]
    У большинства беременных немеют руки, у меня тоже недавно началось. Причем это происходит только по ночам, но с утра, стоит что-нибудь поделать (ну там посуду помыть, себя привести в порядок;)), онемение проходит. Я ночью также просыпаюсь и сжимаю/расжимаю руки, т.к вставать в туалет надо, а на онемевшие руки не очень-то обопрешься. Спросила у врача: он сказал, что ничего страшного, после родов это пройдет. А моей знакомой прописали кальций попить. Так что я не переживаю по этому поводу.

    #128937

    Фигуристка
    Участник

    [quote=Jk;96911]кстати, а кто какие коляски прикупил или собирается купить?
    выбор такой, что глаза разбегаются, при этом понимаешь, что на самом деле найти что-то хорошее действительно сложно…[/quote]
    У меня двойняшки ожидаются, так что выбор у меня не такой сложный как у вас, все-таки меньше предложений. Но для меня основное — это вес коляски. Поэтому я однозначно отмела все коляски с люлькой, т.к они для меня просто неподъемные. Пока нравится вот эта [URL]http://www.mothercare.ru/?id=100&id1=1831[/URL] Видела ее «вживую» — очень легкая и удобная. Есть такие же для одного малыша и подходит с рождения до 3-4 лет. Меня только смущали колесики, справятся ли они со снегом и льдом, но меня уверили, что справятся. А большие колеса все-таки будут вес коляске придавать… Да, мне еще понравилось, что складывается она легко и мало места занимает в сложенном состоянии.

    #128923

    Фигуристка
    Участник

    Мне назначили иммуноглобулин проколоть (т.к на ранних сроках б-ти был герпес), плюс еще кипферон — свечи, они противоинфекционные. Но пока больше ничего не назначали (у меня 34-я неделя).

    #128915

    Фигуристка
    Участник

    А я все никак не определюсь в чем выписываться (все-таки зима на улице!) Поделитесь, в чем вы собираетесь выписываться (я конечно имею в виду малышей).
    Вот мои мысли по этому поводу (покритикуйте, если что, а то я не в курсе: не слишком ли я решила утеплить малыша):
    велюровый костюмчик, шапочка (только вопрос — какая?), одеялко-конверт (легкий), а перед тем, как вынести малыша на улицу — демисезонный конверт (меховой решили не покупать, т.к скоро весна, а к следующей зиме он станет мал).

    #128907

    Ольга 86
    Участник

    может и вправду кальция попить, но сдругой сторны боюсь раннего закостенения.
    P.S. И глазные веки регулярно дергаютсяsmile

    #128916

    lena84
    Участник

    [quote=Фигуристка;96972]А я все никак не определюсь в чем выписываться (все-таки зима на улице!) Поделитесь, в чем вы собираетесь выписываться (я конечно имею в виду малышей).
    Вот мои мысли по этому поводу (покритикуйте, если что, а то я не в курсе: не слишком ли я решила утеплить малыша):
    велюровый костюмчик, шапочка (только вопрос — какая?), одеялко-конверт (легкий), а перед тем, как вынести малыша на улицу — демисезонный конверт (меховой решили не покупать, т.к скоро весна, а к следующей зиме он станет мал).[/quote]
    Я уже подготовила распашонку,пеленку,чепчик ситцевые и байковые;шапочку вязаную;уголок и теплое(верблюжье)одеяло.Этот перечень висит в приемном отделении в роддоме.

    #128917

    Верон
    Участник

    Я приготовила распашонку и ползунки, чепчик, шапочку, велюровый комбинезон, и теплый с шерстяной пристежкой комбинезон-трансформер. Еще пару пеленок.

    #128918

    Polik
    Участник

    Я думаю выписывать чадо так: памперс, распашонка, комбезик х\б, чепчик, шапочка (только не толстая), костюмчик утепленный( как на весну — не знаю, как по другому объяснить). А потом я думаю упаковать свою ляльку в уличный конверт (недавно купила для автокресла, он тонкий, но теплый и белого цвета). Ну а поверх голубой бант!

    #128938

    Polik
    Участник

    У меня от первого осталась люлька Peg Perego. Но она уже потрепанная, поэтому муж думает купить что-то новое. Мы еще коляски не смотрели.

    #128908

    Jk
    Участник

    у меня одно время сильно сводило ноги, прям больно до слез! я кальция попила и прошло! теперь это редкость!
    в книжке читала, что онемение это норма… осталось месяцокsmile или сколько вам)))

    #128909

    Jk
    Участник

    у меня одно время сильно сводило ноги, прям больно до слез! я кальция попила и прошло! теперь это редкость!
    в книжке читала, что онемение это норма… осталось месяцокsmile или сколько вам)))

    #128939

    Кыса
    Участник

    Уже писала. Мы решили взять ADC Design Pramy Lux — [url]http://www.jungle.biz.ua/index.php?productID=954[/url].

    #128910

    Ольга 86
    Участник

    :rofl: не поверете, считаю дниsmile осталось 24 дняsmile

    #128940

    Tascha
    Участник

    A u nas eshe ot pervogo ostalas Inglesina, my ee budem ispolzovat, posle 4 let silnoi expluatacii ona eshe v otlichnom sostoianii, hot prodavai. A kogda malyshka podrastet, hotim kupit
    [url]http://www.amazon.de/Quinny-60402400-Kollektion-Regenverdeck-Babyschale/dp/B001LROWSM/ref=sr_1_10?ie=UTF8&s=baby&qid=1263716720&sr=8-10[/url]
    Ona udobnaia i avtosidenie na nee pricepit mozhno, ili vot etu
    [url]http://www.amazon.de/Quinny-65603010-Zapp-electric-blue/dp/B002MZU1AA/ref=sr_1_6?ie=UTF8&s=baby&qid=1263716783&sr=1-6[/url]
    v slozhennom sostoianii ne bolshe sumki s tennisnymi raketkami.

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.