Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128914

    Polik
    Участник

    Здорово как!!! А мы с мужем завтра на дачу поедем. Еще пару мешочков с вещичками притащим. Опять стирка и глажка.

    #128927

    Polik
    Участник

    Я думаю, не запылится. Хотя действительно можете прекрыть все пледом да и всё.

    #128902

    Верон
    Участник

    Напиши потом что скажет эндокринолог, я набирала 1,2кг в неделю

    #128928

    Кыса
    Участник

    А мы сегодня с мужем купили матрасик в кроватку, теплую шапочку, некоторые прибамбасы типа расчесочек, бутылочки, термометра. А в кроватку белье мы уже постирали. Только вот кроватку еще не собирали. Я думаю, что все уже муж будет делать, когда в роддоме буду, ну или хотя бы за пару дней до примерного срока поставим кроватку и все приготовим. И еще сегодня смотрели коляску, но пока не купили. Я выбрала фирму, а потом закажем в нете вместе с автокреслом.

    #128926

    ValeriaSUN
    Участник

    Я простыней большой накрыла. Мне как-то спокойней, когда все готово. Я не слишком суеверная.

    #128929

    ValeriaSUN
    Участник

    А я пока с коляской не определилась. Решили после родов купить.

    #128930

    Кыса
    Участник

    Я уже просто так проштудировала интернет — начиталась отзывов о тех колясках, которые мне нравились по описанию и внешнему виду. Потом начала их смотреть вживую и вот сегодня увидела последнюю, которую еще не видела и окончательно определилась. А там видно будет, когда уже малышика буду в ней катать. А подобрали мы ABC Design Pramy Lux трансформер.

    #128931

    Натальюшка
    Участник

    девочки, подскажите, когда ребеночка купаешь какая температура воды должна быть в градусах? 37?
    мы еще не родились sad думала — вчера точно рожу, такие треники болючие были и ничем не снимались (ни ванной, ни полежать, ни посидеть и т.д.). но нет sad я так прямо расстроилась. теперь снова ждем smile

    #128932

    Ольга 86
    Участник

    да 37 градусов! а я каждый день тоже проверяю не родила ли Натальюшкаsmile сначала твои сообщения прочитываюsmile Вдруг уже все! Держу за вас кулаки и переживаю!

    #128933

    Натальюшка
    Участник

    спасибо за поддержку! smile надеюсь мы уже скоро smile

    #128903

    Jk
    Участник

    а что он может сказать-то??
    если телу нужно во время беременности набрать вес, то он его набирает, чтобы благополучно выносить и родить малышика
    14 кг это не так прям много, у меня есть знакомые кто по 20 кг набирал… (но там как раз наверно совсем лишнее наедали количеством)
    у меня тоже была мысль сходить к эндокринологу, но потом я подумала, что если гормоны так работают, их же никто не заставит работать по-другому, а гормональные препараты сейчас вообще нельзя, только если необходимо для поддержания беременности
    в любом случае потом напиши что скажут тебе…

    #128934

    Jk
    Участник

    кстати, а кто какие коляски прикупил или собирается купить?
    выбор такой, что глаза разбегаются, при этом понимаешь, что на самом деле найти что-то хорошее действительно сложно…

    #128935

    Ольга 86
    Участник

    очередной раз вот она, моя любовьsmile [URL]http://detsky-mir.ru/product_info.php?pid=2623[/URL] мое сердце принаждлежит ей, жду когда приедет (заказала в инет-магазине) цвет все же выбрала коледж океан, оптимистичныйsmile

    #128904

    Ольга 86
    Участник

    я тоже думаю что ни чего тут не скажешь, я с конца первого триместра сменила гинеколога из-за их халатности как считаю и выбрала очень хорошего гинеколога-эндокринолога, у нее всю беременость и наблюдаюсьsmile причем набираю в нашей группке больше всех я smile Не чего нового она мне не говоритsmile меньши жидкости, меньше шоколада, мучного, больше белковsmile а я ем и пью вроде не на много больше, в туалет хожу очень даже хорошо, но всеравно прибовляю. Организм сам видимо решил сколько ему надо, да у меня есть знакомые которые и 32 кг за беременность набирали, через пол года после родов их уже нетsmile Так что лучше не брать в голову, во всем искать позитифффsmile

    #128905

    Ольга 86
    Участник

    Скажите девочки, у меня по ночам стало жудко сводить ноги (очень очень больно) и еще нимеют руки, причем я их не отлеживаю, вообще не понимаю почему просто не чувствую их, просыпаюсь начинаю сжимать и разжимать для прилива крови, но меня это все пугает, ни у кого такого больше нет?

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.