Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128896

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=tanja bulatova;96760]осталось родить благополучно и все:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:[/quote]
    А я вдвойне жду, у меня сестренка родная должна 20 января сынишку родить:yahoo: так что сначала племяшка а потом и дочуркаsmile

    #128892

    pereborov
    Участник

    Сегодня была на КТГ, сидела целый час, пока получился результат (почему-то — норма), но говорят, что ребенок совершенно неактивный будут переделывать через неделю sad.
    Мне вообще КТГ делают впервые, я думала, что это — сердечный ритм будут слушать, а тут что-то другое, получается?

    #128897

    ValeriaSUN
    Участник

    Это почему? Все купили? )))))))))))

    #128898

    Верон
    Участник

    Да, сегодня докупили байковое одеялко, которого не хватало. И все — мы готовы!

    #128919

    Ольга 86
    Участник

    На последнем приеме врач сказала, а теперь мы тебя будем гтовить к родам и прописала эуфиллин и актовегин, может кому нибудь тоже выписывали, или знаете как да что?smile

    #128899

    Светлана АШ
    Участник

    Поздравляю!!! Как прошел переезд? Меня в женской сегодня вымотали. Три участка в одном кабинете, просидела три часа. Хотела меня врач в стационар упечь. 400 гр плюсом за четыре дня. Потом не верила, что ноги могут быть такие полные сами по себе без отеков. Врачей нам меняют каждую неделю. И каждый, что хочет, то и «поет».

    #128920

    Верон
    Участник

    актовегин вроде кровь разжижает, моей подруге прописывали

    #128921

    Светлана АШ
    Участник

    Эуфилин мне тоже сегодня выписали. Актовегин кололи на 25 неделе (было нарушение гемодинамики). У эуфилина легкий мочегонный эффект, актовегин помогает кровобращению, улучшает его. Актовегин точно не повредит. А эуфилин выписывают всем с излишком прибавки в весе.

    #128900

    Верон
    Участник

    Спасибо, но мы пока еще в процессе переезда. Осталось только все застелить, но это уже прямо перед родами сделаем.
    А что у вас с врачами? У меня вообще бешеные прибавки, но я не переживаю)))))))))))

    #128922

    ValeriaSUN
    Участник

    Мне эуфиллин плюс аспаркам прописали три дня пить, но это от отеков. Эуфиллин от отеков, а аспаркам магний и калий восполняет.

    #128901

    Светлана АШ
    Участник

    Я не знаю что со мной! За всю б-ть 14 кг. Если честно, надеялась на меньшую прибавку в весе. С первым набрала вообще 19 кг, тяжело потом скидывать. Основной вес в последний месяц набрала. В неделю по 1 кг. Ужас. Пойду на следующей неделе к эндокринологу.

    #128924

    ValeriaSUN
    Участник

    Девочки, а мы вот кроватку, матрас, бортики, постельное купили, все перестирали, перегладили. И я сегодня застелила. Как думаете, не рано? Не запылится за месяц-полтора? Не придется перестирывать?

    #128891

    Polik
    Участник

    Хех, а у меня 23-его день рождения! Ну это тоже так, к слову… Все озадачены, что мне дарить) Спрашивают. А у меня другое в голове — как мебель в связи с рождением расставить, что и где еще докупить…

    #128925

    pereborov
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;96809]Девочки, а мы вот кроватку, матрас, бортики, постельное купили, все перестирали, перегладили. И я сегодня застелила. Как думаете, не рано? Не запылится за месяц-полтора? Не придется перестирывать?[/quote]
    Я думаю — может быть, все прикрыть большой простынкой? Тогда не запылиться.

    #128893

    Polik
    Участник

    Я сегодня тоже на КТГ была. Делали лежа на боку 15-20 минут. Сказали, что все в норме! А еще ходила сегодня ко врачу. Та подтвердила, что живот опустился. Прощупала головку, сказала, что нормально. По УЗИ шейка еще закрыта. Пока, говорит, рожать не должна. Меня это успокоило немного. По поводу того, что когда малыш крутится, то внизу живота очень больно, а иногда и так просто болит и тянет живот врач сказала, что это нормально со второй беременностью. В общем, будем мучиться и страдать дальше. Сидим вчера с мужем, перебираем детские вещички, он и говорит :»Ну надо же. Всего месяц остался…» А я ему: «Ой, ЕЩЕ целый месяц остался»)))

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.