Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128879

    Jk
    Участник

    [QUOTE=МариНка;96491]а я за 34 недели 8 кг набрала…[/QUOTE]

    везет же!smile

    #128880

    Кыса
    Участник

    Блин, а у меня не выделяется молозивоsad. А это нормально? 35 неделя пошла.

    #128881

    Goldmoon
    Участник

    у меня редко выделяется по капельке и в основном желтое, 36,5 недель. Это нормально?

    #128882

    lussita
    Участник

    про молозиво: его выделение не показатель того, что молока будет много, и это сугубо индивидуально, у когото соски послабже у когото наоборот, такчто его выделение или невыделение это вполне нормально
    вес я набрала за 36 недель менее 5 кг, и похоже он опять встал, за 2 недели опять 300 г
    спать тоже не могу, еще и нос закладывать стало, это у меня всегда за месяц до родов
    сделали вчера ктг, ничего там не видно, малыш так возмущался в животе, что их прибор не выдержал, теперь послали на допплер
    а еще мне назначили донорство крови себе самой, берут у меня кровь, отделяют плазму и мне все остальное вливают, а в родах мою плазму вольют (перестраховываются)

    #128883

    POLINA-Z
    Участник

    у меня с первым молозиво текло прям месяцев с 7, постоянно с прокладками ходила, счас уже 37 нед., ничего подобного все сухо, если сильно надавишь, по капельке.

    #128886

    Tascha
    Участник

    Privet Fevraliatki. Nu vot i my vernulis. U nas nakonec-taki internet poiavilsa. My pereehali i uzhe neploho obustroilis v novoi kvartire. Nachalas 37 nedelia, zhivot bolit ochen chasto, ele hozhu a nas eshe tut snegom zavalilo. Ia s sobakoi po sugrobam, tam navernoe i rozhu :rofl: A moloziva u menia v etu beremennost sovsem ne bylo eshe. S pervym s 30toi nedeli lilos, nado bylo nochiu futbolki meniat. A moloko propalo s pervym rano, tak chto eto ne pokazatel. Malyshka nasha byla 2 nedeli nazad po uzi 3040, budet skoree vsego krupnogo kalibra, kak i synok. Ostalos nam pampersy kupit i chehol na koliaske postirat i vse budet gotovo k rozhdeniiu. I konechno moralnoe volnenie vozrastaet, kak vse v etot raz proidet smile

    #128887

    Polik
    Участник

    Поздравляю с переездом!!! Да, дочка у вас не маленькая ожидается) А моральное волнение у нас всех, наверное, присутствует.

    #128877

    Ольга 86
    Участник

    Я с недели 25 просыпаюсь в мокрой ночнушкеsmile врача сказала — хорошо, молочная ты у насsmile и на сосок если нажимаешь выделяетсяsmile

    #128884

    Ольга 86
    Участник

    :Ря плюс 17, 37 недель, и уже вобще то забила, набираю ну значит так надоsmile

    #128888

    Ольга 86
    Участник

    Поздравляю с переездом!!! Теперь можно спокойно ожидать малышкуsmile
    Ну да наличие текущего молозива и в дальнейшем колчиество молока вещи не взаимосвязанные. Так как это уже зависит от верного прекладывания ребеночка. Если ребеночек будет есть только переднее молочко, то задние так и не прибудет в нужном количестве, как следствие будет нервничать и ребеночек и вы, лактация сойдет на нет. Постепенно ребенка переведете на искусственное вскармливание! так что молозиво это вещь индивидуальная!

    #128885

    Lubawa
    Участник

    я тожеsmile)))):yahoo::yes:+18кг

    #128889

    Lubawa
    Участник

    девочки, по-моему у меня треники начались, пошла 37-я неделя, сеня ночью два раза хватануло внизу живота, еле отдышалась, потом норма, щас немного тянет внизу, малышка активнее. вчера и позавчера по 4-5 раза в туалет по большому бегала, уже наверно ниче не осталось.ем немного, но аппетит есть. Вся в волнении, обменка не полностью заполнена, сертификат пока не дали, а след посещение аж 25 числа, в понедельник буду звонить…

    #128890

    Верон
    Участник

    Поздравляю!!!! Всего самого доброго, большого и сладкого!!!!!

    #128894

    Верон
    Участник

    УУУУУрррааааа!!!!!!!!! Мы полностью готовы к встрече малыша!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

    #128895

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Верон;96749]УУУУУрррааааа!!!!!!!!! Мы полностью готовы к встрече малыша!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:[/quote]
    осталось родить благополучно и все:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.