Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128863

    Polik
    Участник

    Здорово! Всего лишь месяц остался) А вес вам приличный насчитали!

    #128864

    ValeriaSUN
    Участник

    У меня 34 неделя, и все не могу сделать третье плановое УЗИ, надеюсь все же на этой неделе успею… Так хочется тоже малыша своего увидеть!!!

    #128865

    lussita
    Участник

    а нам завтра 36 недель, и будем делать первое ктг, узи делали в 32, но мой сынок дрался с аппаратом, где аппаратом водили, туда он активно пинал, отталкивал его, врачиха сказала агрессивный какой, а я ответила что ему не нравится когда его беспокоят, он у нас характерный с самого зачатия, но «хозяйство» свое показал, причем я тоже видела, размеры на фоне всего тельца поразили, такое у них все кажется огромное (у меня 3 девчонки и только 1 сын, которому 18) все надо стирать, и гладить, тревожная сумка пока в разобранном виде, у меня предрассудки, если соберу раньше, то рожу раньше, вот до февраля к ней не прикоснусь

    #128866

    Натальюшка
    Участник

    а январятки вовсю рожают! smile аж завидно, честное слово smile так хочется дитенка своего уже увидеть.

    #128867

    Lubawa
    Участник

    девочки!у кому нить ставили кольцо(акушерский пессарий)?мне поставили, сказали на 37-й снимать амбулаторно, а мой врач талон на 38-ю неделю дала, не страшно?у кого было такое?роды не начнутся с кольцом?

    #128871

    ValeriaSUN
    Участник

    Сегодня на приеме была, УЗИ 19 января, в полные 34 недели, начало 35 будет.Жду с нетерпением )))

    #128872

    ValeriaSUN
    Участник

    У меня тоже отеки ног к вечеру, но мне ничего подобного не предлагают…

    #128873

    tanja bulatova
    Участник

    девочки а у меня бессоница началасьsad не могу спать и все и даже днем не хочется. А еще во мне аппетит проснулся, постоянно хочу есть;) точнее чего то пожевать, может это малявочка растет и требует? А пока только 10кг за 35 недель, думаю не очень многоsmile

    #128868

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Натальюшка;96266]а январятки вовсю рожают! smile аж завидно, честное слово smile так хочется дитенка своего уже увидеть.[/quote]
    ну тебе то уже совсем скоро, кажется ты писала что пробка отошла? значит чуточку уже осталось, будешь у нас первая, все подробненько расскажешь потом;)

    #128874

    Кыса
    Участник

    [quote=tanja bulatova;96331]девочки а у меня бессоница началасьsad не могу спать и все и даже днем не хочется. А еще во мне аппетит проснулся, постоянно хочу есть;) точнее чего то пожевать, может это малявочка растет и требует? А пока только 10кг за 35 недель, думаю не очень многоsmile[/quote]

    Как я понимаю. Сама уже больше 2 недель плохо сплю. Спать не хочется, потом лягу и начинают всякие мысли в голову лезть. Засыпаю под утро почти. Да еще походы в туалет увеличились. А я за 35 недель уже 13,5 набрала. И тоже такой жор иногда нападает, особенно к вечеру.

    #128869

    pereborov
    Участник

    Да, уже хочется поскорее! Вот только у меня, девочки, еще не все гоотово к приему малыша, только сегодня получила, наконец, декретные деньги, наконец-то буду закупаться!

    #128870

    Polik
    Участник

    [QUOTE=pereborov;96415]Да, уже хочется поскорее! Вот только у меня, девочки, еще не все гоотово к приему малыша, только сегодня получила, наконец, декретные деньги, наконец-то буду закупаться![/QUOTE]

    А у меня муж только на след. неделе должен зарплату принести, тогда тоже пойду «в отрыв»))) Хотя сегодня уже купила тепленький комбинезончик smile

    #128875

    lena84
    Участник

    У меня вчера из груди начало выделяться молозиво(несколько капель):-о:-о:-о.Скажите ,у кого-нибудь такое было?

    #128878

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Кыса;96404]Как я понимаю. Сама уже больше 2 недель плохо сплю. Спать не хочется, потом лягу и начинают всякие мысли в голову лезть. Засыпаю под утро почти. Да еще походы в туалет увеличились. А я за 35 недель уже 13,5 набрала. И тоже такой жор иногда нападает, особенно к вечеру.[/quote]
    zя думаю тоже не много, после 37-38 недели вес вообще не увеличивается почти, ну вроде все так говорятsmile

    #128876

    Polik
    Участник

    [QUOTE=lena84;96469]У меня вчера из груди начало выделяться молозиво(несколько капель):-о:-о:-о.Скажите ,у кого-нибудь такое было?[/QUOTE]

    У меня с первым недель в 30 молозиво появилось. Проснулась ночью в туалет, а у меня от груди до пупа вся ночнушка мокрая была))) А сейчас недель тоже в 25 появилось. Причем если раньше только прозрачное выделялось, то сейчас уже белое, как молоко, бывает. Так что все в норме.

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.