Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128845

    Натальюшка
    Участник

    да я с врачом из роддома сегодня как раз и разговаривала. говорит, и без узи видно, что ребеночек очень большой. сомнения есть по поводу естественного родоразрешения, но решили, что все-таки попробуем, а там если что разрежут. разрезать то никогда не поздно. (ну или почти никогда )

    #128846

    Натальюшка
    Участник

    Спасибо за поддержку smile надеюсь и правда все будет хорошо smile

    #128852

    Манечка
    Участник

    Да, вот по мазку и обнаружили. Так вообще ничего не беспокоит…
    Выписали свечи с нистатином, но в аннотации к ним написано — противопоказание беременность! Я не рискнула ими пользоваться. Пойду на прием — выругает, наверное. Вот и думаю, может, кто сталкивался с такой проблемой…

    #128853

    Кыса
    Участник

    Тут есть где-то темка по молочницу. Это проблема многих, на самом деле. я своей врачихе сказала, что меня она беспокоит, точнее раздражает. До того как мазок делать за недели полторы я три дня ставила свечи кандибене. помогло мало чем. Потом взяли мазок — сказала врач все ок. А меня эта гадость как раздражала, так и продолжает. Очень не хочу, чтобы ребенок мог заразиться во время родов. но и самодеятельностью заниматься не хочу. Встречусь с врачом из роддома. Может хоть она мне что-то толковое посоветует.

    #128847

    lena84
    Участник

    [quote=Натальюшка;95824]Спасибо за поддержку smile надеюсь и правда все будет хорошо smile[/quote]
    Обязательно все будет хорошо!!!

    #128854

    lena84
    Участник

    [quote=Кыса;95850]Тут есть где-то темка по молочницу. Это проблема многих, на самом деле. я своей врачихе сказала, что меня она беспокоит, точнее раздражает. До того как мазок делать за недели полторы я три дня ставила свечи кандибене. помогло мало чем. Потом взяли мазок — сказала врач все ок. А меня эта гадость как раздражала, так и продолжает. Очень не хочу, чтобы ребенок мог заразиться во время родов. но и самодеятельностью заниматься не хочу. Встречусь с врачом из роддома. Может хоть она мне что-то толковое посоветует.[/quote]
    Во время беременности количество выделений увеличивается.У меня мазок показал наличие молочницы и мне назначали «Тантум-Роза».

    #128855

    ValeriaSUN
    Участник

    Я слашала, что «Малавит» здорово помогает, и безвреден, даже полезен. Почитайте в инете

    #128856

    Манечка
    Участник

    Спасибо за советы. Я пойду на прием и попрошу, чтобы он выписал препараты, которые по крайней мере не противопоказаны при беременности…
    Какой раз уже с таким сталкиваюсь…
    То ребенку выписали капли, которые детям до года противопоказаны. Ходила к заведующей диспансера разбираться. Выкупила за 400руб, открыла, прочитала — а там такое… их причем в открытом виде только месяц можно хранить, т.е. никому так и не пригодились за такую цену(((
    Все приходится проверять…

    #128848

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Натальюшка;95756]сходили мы сегодня на прием к врачу. тут выяснилась одна вещь — на узи в 36 недель нам неправильно посчитали вес ребеночка (сейчас нам уже 38, а акушерских вообще 40 недель). нам сказали, что предположительный вес ребеночка — 2900г. ну я думала — классно, не сильно большой будет, самое оно. а сегодня врач говорит что не 2900г, а 3900!!! девочки, вы бы видели мои глаза! это ж сколько он при родах будет, а? при том, что я сама набрала 12 кило за беременность, вроде не разъедалась, разгрузочные дни устраивала, и вот на тебе. я в шоке. муж у меня правда и вся его семья крупные (не толстые, а высокие крепкие). может генетика? вопрос, как я его рожать-то буду?![/QUOTE]

    Переживать точно не стоит. Мне с первым ребенком по УЗИ в 36 недель ставили 3 с небольшим кило. Я через неделю родила 2700. А вот подруге перед родами делали УЗИ, вес ставили 3500, а родила она 4650! Так что УЗИ часто ошибается на последних сроках… Удачи!

    #128857

    Polik
    Участник

    У меня и с первой Б, и сейчас тренировочные схватки. Просто живот вдруг каменеет буквально секунд на 20, а потом отпускает. Только если раньше живот каменел и всё, то после того, как живот опустился, еще больно, как при легких схватках. С первой Б треники никогда не были болезненными, а вот сейчас даже сидеть очень больно, когда прихватывает… Но если треников не было бы, лично я была бы рада.

    #128858

    ValeriaSUN
    Участник

    Я уже в разделе «тренировочные» схватки писала, что мой врач говорит по этому поводу, посмотрите, эта темка на первой же страничке, чуть ниже середины.

    #128859

    tanja bulatova
    Участник

    А мы сегодня купили коляску и комод, завершили покупки, думаю месяцев до двух ничего не понадобитсяsmile осталось только ремонт к 10 закончить и все! блин уже так скоро:yahoo::yahoo::yahoo:

    #128860

    Polik
    Участник

    Молодцы!!! А я вот все никак сумки не соберу на всякие случаи( Сил никаких.

    #128861

    Polik
    Участник

    А у меня врач говорит, что это треники — обычное и нормальное явление. Сколько врачей — столько и мнений…

    #128862

    Кыса
    Участник

    Какая прелесть!!!smile
    Хорошо, что с малышиком все ок и совсем скоро с ним увидитесь. А я вот все УЗИ не дождусь. Думаю на этой неделе получится сделать.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.