Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128818

    ValeriaSUN
    Участник

    А как их стирать, они же поролоновые, не испортятся? Вещи я все перестирала, только вот задумалась о бортиках. И матрас точно не постирать.

    #128819

    ValeriaSUN
    Участник

    И как их в машинку засунуть? Они довольно твердые

    #128820

    Натальюшка
    Участник

    я матрас не стирала. по-моему это уже перебор smile

    #128821

    Ольга 86
    Участник

    конечно, ребенок не будет же на прямую контактировать с матрасомsmile ну можно если сильно хочется постирать наматрасникsmile Но муж мне сразу запретил сходить с у ма по стерильности, сказал оберегай не оберегай рано или поздно он все равно что нибудь облизнет «не стерильное» пусть организм будет ко всему готовsmile нет я конечно все постираю и помою……но без фанатизмаsmile

    #128822

    ValeriaSUN
    Участник

    Матрас кокосовый я точно стирать не собиралась )))), у меня вопрос про бортики поролоновые в кроватку, стирать или не стирать. И еще, вы все это постираете, погладите и в комод? А застилать когда уже ребеночка принесете? Или заранее?

    #128827

    ValeriaSUN
    Участник

    Девочки, а подскажите, в какой последовательности кроватку застилать, что туда класть? Клеенку надо?

    #128828

    Кыса
    Участник

    Ну, сначала матрас (было бы вообще отлдично, если есть полиэтиленовый большой мешок, в который его можно вложить), на него клеенку (причем лучше, если она под матрасом будет на резинке или на завязках, чтобы масик когда крутится не делал морщины), потом простынь. Подушку лично я класть не буду, просто пеленочку положу, сложенную. А бортики я стирала — прекрасно стираются, ничего с ними не случилось, потом прогладила.

    #128829

    Натальюшка
    Участник

    сходили мы сегодня на свое последнее ктг, слава Богу все в норме. но меня так растрясло в машине! ехать пришлось довольно далеко. в общем теперь весь пуз колом стоит и спину тянет жутко. sad

    #128823

    Polik
    Участник

    [QUOTE=ValeriaSUN;95409]Матрас кокосовый я точно стирать не собиралась )))), у меня вопрос про бортики поролоновые в кроватку, стирать или не стирать. И еще, вы все это постираете, погладите и в комод? А застилать когда уже ребеночка принесете? Или заранее?[/QUOTE]

    Ну бортики-то можно просто прогладить и все. У меня, по-моему, бортики влезали в машинку. Хотя я может и не помню… А пока все вещи в комод или шкаф. Это лично я.

    #128830

    Polik
    Участник

    А я сегодня на УЗИ в ЖК была. Измерили размер головы и длину бедренной кости. Сказали 34 недели. Сегодня лежим головой вниз. Все остальное в норме. Жалко, что вес и длину не сказали. И еще… Маленький крик души… После того, как опустился живот где-то внизу живота так безумно больно, когда масик крутиться начинает sad Аж ходить и сидеть не могу. И треники гораздо болезненнее стали. В общем, я сильно сдала за последние 3-4 дня).

    #128824

    lussita
    Участник

    я бортики стирала в машинке порошком в желтой пачке нянь какойто с зайцем, но там не поролон а синтепон был простеганый, а матрац кокосовый гладила утюгом с паром и все, у меня все б\у от внука, поэтому все надо перестирывать, кстати порошок этот мне больше понравился в плане отстирывания чем «наша мама» да и дешевле он, а раньше я аистенкои пользовалась, теперь вот накупила все желтое, вспомнила «ушастый нянь», и отбеливатель, и кондиционер и кучу всего, дочка говорила что аллергии на эту фирму не было, но она 2 раза полоскала все, теперь самое страшное все перегладить, а потом в комод, у меня бодиков 40 штук, ужас, наотдавали, теперь можно каждый час менять:rofl: а подгузники (не памперсы) мне больше нравились из марли, какашки лучше отходят, я их под струей в ванне смывала и в машинку

    #128825

    ValeriaSUN
    Участник

    Бортики в машинку я все же запихала…))) Немного пожеваные, но ничего. Они не синтепоновые, а поролоновые у нас. Все перестирала, кроме матраса. Осталось перегладить. А у нас вещей по минимуму. 3-4 распашонки, 4 ползунков, 2 бодика. Слипов пока нет. Пару чепчиков и 4 пары носочков, и все. Думаю, как малыш родится, все попробуем, что больше понравится и удобней будет-то и докупим.

    #128831

    ValeriaSUN
    Участник

    Я на своей 34 неделе первый раз иду на КТГ, а с какого срока его назначают?

    #128832

    ValeriaSUN
    Участник

    Через час КТГ, я побежала…

    #128833

    Ольга 86
    Участник

    с 30 недели начинают обычно, но я не люблю это дело, приду очередь займу перед этим специально покушаю и похожу, что бы малыш шевелюшкалсяsmile просижу 2 часа в очереди (причем это не приувелечение), пока сижу он что там только не вытворяет, потом он естественно ложиться спать! и вот кгт без результатно у меняsmile но даже врач согласен по ровному сердцебеению что малыш в этот момент спит! Вот такая не справедливость

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.