Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128796

    ValeriaSUN
    Участник

    А я кушаю все что хочется, без ограничений. Изменений в аппетите до беременности и во время не заметила, вроде и по количеству так же. К 33 неделям около 10 кг набрала.

    #128809

    ValeriaSUN
    Участник

    А у меня брат из Лянтора, сейчас в Петербурге живет, сосед ваш )))

    #128810

    ValeriaSUN
    Участник

    А я думала, что когда так много детишек-уже не так волнительно, все проверено и не страшно )))

    #128801

    Ольга 86
    Участник

    бодики без ножек, как трусики заканчиваются, а слипы с ножками и пуговками для смены панперса, причем наличие пуговок обязательно, так как в ином случа это будут просто палзункиsmile ну это лично мои наблюденияsmile

    #128806

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Натальюшка;95145]Девочки, вот решила ссылочкой поделиться веселой. я вчера так хохотала — ужас, даже до слез smile муж испугался — думал плачу. а я извините ржу — остановиться не могу smile
    [url]http://detki.tyumen.ru/forum/380833/?page=1[/url][/QUOTE]

    Так же нельзя :rofl: Сижу и до слёз хохочу :rofl:

    #128813

    Polik
    Участник

    Я думаю, что уже почти все с именами определились. У меня Ванечка будет.

    #128814

    Натальюшка
    Участник

    мы еще в раздумьях. возможно назовем Даниилом. мне имя очень нравится. мужу и родственникам вроде тоже. но надо еще на самого ребеночка посмотреть — подойдет ли ему имя smile

    #128811

    ValeriaSUN
    Участник

    А мы не определились ((( Совсем не могу решиться ни на какое имя (((

    #128815

    ValeriaSUN
    Участник

    А вы бортики в кроватку стирали?

    #128807

    Lubawa
    Участник

    я оборжаласььььььььььь

    #128812

    Ольга 86
    Участник

    мы решили назвать мальчика Ларион

    #128788

    Молана
    Участник

    У моей знакомой живот опустился больше чем за месяц до родов. Она тоже боялась раньше родить, а получилось, что родила в срок. Так что не переживайте. Можете так и доходить до срока.

    #128808

    lena84
    Участник

    [quote=Натальюшка;95145]Девочки, вот решила ссылочкой поделиться веселой. я вчера так хохотала — ужас, даже до слез smile муж испугался — думал плачу. а я извините ржу — остановиться не могу smile
    [URL]http://detki.tyumen.ru/forum/380833/?page=1[/URL][/quote]
    Я хохотала до упада.:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    #128816

    Кыса
    Участник

    А мы с именем для мальчика не определились (до сих пор не знаем кто у нас). С девочкой проще — общее имя нашли. А вот с пацаном — доходит до ругани, и как два барана — я не принимаю имена, которые предлагает муж, а он — мои. Сегодня сказал, что хорошо, если будет девочка, с именем уже определилисьsmile

    #128817

    Polik
    Участник

    И я всё стираю. Вот сейчас стирается первая партия малышовых вещичек)

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.