Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128519

    tanja bulatova
    Участник

    А мы в этом году что то и забыли про Новый годsad У нас все ремонт никак не закончится, уже устали, думали к новому году успеем а теперь хоть бы к родам успеть. А вы решили где рожать будете?

    #128522

    ValeriaSUN
    Участник

    У нас ПДР 1 марта плюс-минус 2 недели. Ждем, по словам врача, на 80% девочку, с именем определиться совсем не можем. Такое ответственное решение ))) Елочка уже неделю наряжена, правда искусственная, настоящую наши двое котов давно бы уже съели ))) На новый год планируем к моей подруге в Тверь рвануть, правда, пока с билетами туговато, только купе и люкс, а за 5 часов пути 2000 отдавать вроде жалко, и на плацкарте бы доехали отлично.

    #128521

    Светлана АШ
    Участник

    Елизавета Дмитриевна, ПДР 2 февраля. Но скорее всего раньше.

    #128511

    Polik
    Участник

    [QUOTE=МариНка;90566]а у меня муж и сын ушли в гараж ёлочу подпиливать и в крестовину её впихивать, скоро домой принесут))))
    у нас сложилась 5илетняя традиция, сын думает что ёлочку дед мороз ему наряжает))) мы её ставим, короб с игрушками рядышком и спать отправляемся, а утром она нарядная и красивая- ЧУДО)))
    Сегодня Св. Николай и утром сынка нашёл под подушкой небольшой сюрприз, а ночью ДМ ёлочку нарядит, сплошные чудеса и сказка![/QUOTE]

    Класс какой!!!:ura: А мы с сыном елочку будем наряжать в следущий четверг или пятницу. А как подумаю о НГ — немного в шоковое состояние впадаю. Уборка, на которую совершенно нет сил, готовка. Поход по трем елкам до рождества. А еще 4 января у сына День Рождения. Опять уборка и готовка. Вот и получается радость вместе с легким ужасом)))

    #128513

    Polik
    Участник

    Аватарка класс!!! Я вот тоже пузико нафоткала, а муж никак фотошоп не установит… Размер фоток очень большой…

    #128523

    Кыса
    Участник

    Приветик всем!!! И с днем Святого Николая!!!
    У нас скорее всего мальчик (еще третьего планового УЗИ не было, а на втором масик нам с папкой показал свою спину, сидя на попке). ПДР — 12-20 февраля. А с именем у нас просто война. Если для девочки, если что, у нас есть обоюдно нравящееся имя, то с мальчиком — все совсем грустно. Совсем вкусы разные с мужем и уступать не хотим друг другу. Поэтому пока тему имени не трогаем, а то я сразу беситься начинаю. На новый год будем дома, некоторые друзья должны прийти в гости. Это будет первый год домашнего празднования всей семьи, а то обычно гоп-кампанией где-то тусили. Хочу красивую елку, фаршированую рыбу и «Иронию судьбы»smile. Только вот у нас почему-то еще елки в Киеве не продают, что очень странно (нет еще елочных базаров). А так — я уже игрушки достала со шкафа и сегодня даже новые купили. Очень люблю наряжать елку. Думаю и масику понравится.

    #128524

    Кыса
    Участник

    Я вот тоже подумала о том, что уже почти 8 месяцев прошло. Не так давно я думала о том, что очень хочу ребенка, даже представляла себе свой пузик. Потом узнала, что все получилось. Я даже храню свой тестsmile. А теперь я сижу с ноутбуком на коленях, у меня впереди немаленький «арбузик», как говорит муж, который очень активно дергается по сторонам, а в шкафу уже появилась полочка с детскими вещами. И ЭТО СУУУУУУУУПЕР!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

    #128525

    Goldmoon
    Участник

    я насчитала 7 мальчиков, 6 девочек, двойняшки мальчик и девочка!:yahoo::ura:

    #128520

    Натальюшка
    Участник

    я уже точно определилась с роддомом. в пятницу поеду заключать договор с ними. правда роддом довольно далеко находится, но альтернативы в нашем городе нет. надеюсь успеем доехать smile

    #128526

    ValeriaSUN
    Участник

    Девочки, а как вы себя чувствуйте? У меня к 31 недельке из «беременных радостей» появилась изжога, небольшая аллергическая или вроде того реакция на резкие сильные запахи и перемену температур (из тепла в холод), если долго хожу-отеки ног. А у вас как? Правда, как на машине вместо метро на работу стала ездить, намного легче стало. И настроение бодрее, что не надо в этот ужас спускаться. Правда, уставать быстрее стала. В 6,30 подъем, а к 8,00 вечера уже с ног валюсь, на ходу засыпаю.

    #128527

    ValeriaSUN
    Участник

    А мне на машине намного спокойней, и устаю меньше гораздо

    #128528

    Натальюшка
    Участник

    у меня к 35 неделе уже полный набор беременных радостей: отекают лодыжки (но это самое меньшее из зол), изжога жуткая, рвота от этой изжоги ежедневная, усталость постоянная, малыш как будто сильнее стал давить на мочевой пузырь и будто ток по ногам пробегает иногда, а еще болят сильно кости таза. Очень боюсь, что у меня может быть симфизит smile ну это я просто так, надо же чего-то бояться smile
    есть вообще нормально не могу — еда не переваривается почти. а ведь новый год скоро — даже немножечко обидно — будет куча вкусностей, а я вроде не при делах. ну ничего, на следующий новый год я точно наверстаю упущенное. куплю себе самое красивущее платье и наемся до отвала smile smile smile

    #128529

    Натальюшка
    Участник

    плюс еще неизвестно какой все-таки у меня срок. по месячным уже 38-я неделя, а по первому узи — 35-я. наверное что-то посерединке smile вот рожу и узнаю smile

    #128531

    ValeriaSUN
    Участник

    Значит, совсем скоро уже твои мученья закончатся!!!! Скоро малютка появится, будешь первой в февралятах ))))) А мы тебя расспрашивать обо всем будем, как самую опытную )))

    #128532

    Polik
    Участник

    У меня тоже ни изжоги, ни отеков, стала нормально переносить запахи духов и освежителя воздуха (до прошлого месяца от них еще тошнило), снова полюбила есть говядину и курицу (до этого один вид этих продуктов вызавал тошноту), никакие кости у меня пока еще не болят. Правда, малыш периодически сильно давит на мочевой пузырь и куда-то рядом с ним. Даже хожу иногда еле-еле. За рулем пока еще езжу. Но детеныш все больше отвлекает от дороги. Как только я за руль — он начинает как на гитаре играть на растянувшихся мышцах живота))) Так что без крайней нужды за руль уже не сажусь. Валерия, а когда ты в декрет-то уходишь?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.