Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128778

    Кыса
    Участник

    А мне в ЖК сказали, что можно ходить на курсы два раза в неделю и обязательно с мужем (бесплатные). А моего туда фиг затянешь. Он такие мероприятия не считает необходимыми. Хотя у него есть сын от первого брака — он ничего не знает о том, что происходит перед родами и во время их. И что нужно делать, как дышать и все такое.

    #128759

    Lubawa
    Участник

    приветик, у меня тоже, на правой руке средний и безымянный, тоже согнуть не могу, иногда так горят, из-за этого просыпаюсь и на другой бокsad((

    #128767

    Lubawa
    Участник

    кошмар, они что, совсем охирели!!!! родственнички, а вы не освобождайте пока не найдете, или скажите что пока не родим не освободим, что ж за дела такие…нельзя ж так…дурдом

    #128775

    Lubawa
    Участник

    :yahoo:вот кто у нас настоящий молодец!!!
    Я почти наполовину готова, кроватка на след недельке будет, тк в наличии нужной не было, одежка постирана выглажена, для меня в роддом осталась мелочь, а для выписки ждем от подружки вещи и одеялко, коляску пока не купили. И еще мечтаю найти бальшой пакет, желательно 2 штукиsmile))

    #128781

    Кыса
    Участник

    Девочки, а что, в роддом нельзя с сумкой приезжать? Только с пакетами что ли? Я как глянула на все то, что нужно с собой — это же ужас, сколько пакетов нужно будет, еще какой-то потерять по дороге можно или в роддоме.

    #128782

    Натальюшка
    Участник

    у нас с сумками нельзя. только с пакетами. ну у меня после всех сборов получился один огроменный пакет.

    #128785

    lena84
    Участник

    [quote=Polik;94918]У меня назрел такой вопрос. А есть ли временная закономерность между тем, как опустился живот и когда рожать?. Я раньше думала, что вот живот опустился и всё, осталось максимум 2 недели ходить. Когда у меня с первой Б живот опустился в 35 недель, я четко была уверена, что ходить недолго мне. Через две недели я родила. А сейчас мне неспокойно… Позавчера опустился живот. А ведь только 33 недели sad[/quote]
    насколько я помню,живот действительно опускается за 2 нед. до родов.Но не стоит так переживать,может в этот раз все будет по другому и вы родите в срок,а если и немного раньше срока это тоже ничего страшного:во-первых ребеночек уже достаточно подрос чтобы хорошо дышать и расти вне мамкиного животика,а во-вторых быстрее увидите свою крошку и сможете ее обнять.

    #128783

    pereborov
    Участник

    [quote=Натальюшка;94958]у нас с сумками нельзя. только с пакетами. ну у меня после всех сборов получился один огроменный пакет.[/quote]
    Да, почему-то только с пакетами, у меня тоже огромный «тревожный пакетик». Лучше делать 3: предродовый, послеродовый и на выписку. У меня пока укомплектован только первый.

    #128768

    pereborov
    Участник

    Бедная, такие нервы перед рождением ребенка! Это не родственники, а я нелюди!!!

    #128784

    Натальюшка
    Участник

    у нас тоже все 3 раздельно стоят smile я на выписку всю одежду себе сложила — вплоть до трусов и обуви. муж разве что куртку только забудет smile
    а сумки нельзя, потому что на них микробов много скапливается. ну это нам так объясняли.

    #128786

    Polik
    Участник

    У меня срок на 24 февраля…И еще сегодня малыш куда-то вниз так давит, что достаточно больновато и жутко дискомфортно. Жду недождусь УЗИ в понедельник. Там, наверное, успокоюсь.

    #128787

    ValeriaSUN
    Участник

    А я в понедельник иду записываться на УЗИ, надеюсь, на той недельке тоже сделаем.

    #128789

    ValeriaSUN
    Участник

    Сегодня с мужем ходили за глобальными закупками. Купили кроватку, матрас, бортики, ванночку, вещи малышу, одеяло и т.д. Все по списку, который в инете нашла. А где у нас на форуме обсуждается тема, что когда покупать малышу и себе в роддом? А то я под впечатлением сегодняшнего дня бы туда пошла пообщаться )))

    #128760

    Ольга 86
    Участник

    Вот вот! и у меня сегодня так же и ноги не понятно по ночам болят! слава богу до встречи остался ровно месяц!smile

    #128757

    Ольга 86
    Участник

    У меня на 32 неделях 1760 весил, сказали что узи может врать на +\-400 гр. и вообще чем меньше тем проще рожать)) а к году всеравно все выравниваются и догоняют по весу!

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.