Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128742

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Натальюшка;94683]а у меня сегодня утречком отошла пробка! smile живот и поясница болят, вчера и вечером и ночью были несильные схватки. наверно мы скоро с малышом встретимся smile[/QUOTE]

    Да, наверное максимум две недельки осталось)))

    #128743

    lena84
    Участник

    [quote=Натальюшка;94683]а у меня сегодня утречком отошла пробка! smile живот и поясница болят, вчера и вечером и ночью были несильные схватки. наверно мы скоро с малышом встретимся smile[/quote]
    как хорошо,малыш скоро с вами будетsmile,удачи вам!!!

    #128747

    ValeriaSUN
    Участник

    У меня 33 неделька идет. Заметила, что с утра встаю-готова летать, как бабочка. А к вечеру чувствую себя бегемотом, даже с боку на бок на кровати тяжело повернуться. А потом 4-5 раз за ночь в туалет. При этом, что самое удивительное, высыпаюсь. А у вас как с самочувствием? Какие изменения?

    #128748

    Кыса
    Участник

    У нас заканчивается 34 неделька. Со сном проблемы — не могу места себе найти и приемлемую позу, кручусь всю ночь. Но вот в туалет часто не бегаю, максимум раза 2 за ночь. Беспокоит больше всего боль в ногах когда лежу, причем не могу понять что болит — мышцы или суставы. Как то всю ногу тянет. И это только по ночам бывает. И пальцы на руках иногда отекают сильно. Вот сегодня встала и руку в кулак сжать больно, как будто под кожу воды налили, скрипят руки.sad Походила, помыла посуду, посжимала руки — легче стало.

    #128744

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Натальюшка;94683]а у меня сегодня утречком отошла пробка! smile живот и поясница болят, вчера и вечером и ночью были несильные схватки. наверно мы скоро с малышом встретимся smile[/quote]
    да значит скоро! держись молодцом!:yahoo:

    #128749

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Кыса;94720]У нас заканчивается 34 неделька. Со сном проблемы — не могу места себе найти и приемлемую позу, кручусь всю ночь. Но вот в туалет часто не бегаю, максимум раза 2 за ночь. Беспокоит больше всего боль в ногах когда лежу, причем не могу понять что болит — мышцы или суставы. Как то всю ногу тянет. И это только по ночам бывает. И пальцы на руках иногда отекают сильно. Вот сегодня встала и руку в кулак сжать больно, как будто под кожу воды налили, скрипят руки.sad Походила, помыла посуду, посжимала руки — легче стало.[/quote]
    у меня тоже 34 заканчивается, и чувствую что уже не могу долго ходить, и лежать, и…….. медвежонок! ночью то вроде сплю, только засыпаю тяжело вся кручусь верчусь, мужа нервирую, то так повернись то такsmile а еще переживаю из за долбаного ремонта, все так медленно делают:rrr: не знаю успеют или нет, издергалась вся:rrr:

    #128745

    Натальюшка
    Участник

    спасибо девочки! мы с малышом на 10-11 января договаривались smile вот посмотрим — послушный сыночек будет или весь в папу smile smile smile

    #128750

    pereborov
    Участник

    [quote=tanja bulatova;94723]у меня тоже 34 заканчивается, и чувствую что уже не могу долго ходить, и лежать, и…….. медвежонок! ночью то вроде сплю, только засыпаю тяжело вся кручусь верчусь, мужа нервирую, то так повернись то такsmile а еще переживаю из за долбаного ремонта, все так медленно делают:rrr: не знаю успеют или нет, издергалась вся:rrr:[/quote]
    У меня уже 35-я неделька. Живот огромный, вставать с постели тяжеловато, кожа на пузике натянута невозможно, даже пупок вывернулся немножко! Тоже тяжело засыпаю, у меня думы по то, что нужно все успеть до рождения малыша (все казалось долго-долго, а осталось-то всего-ничего, чуть больше месяца!). Вчера приснился такой хороший сон, просто сказка- что все совершенно готово к приему малыша (закуплено, перестирано, переглажено, сложено в комод, который, кстати, в жизни еще не куплен smile!), что у меня нет ни забот, ни хлопот по дому, все чисто и убрано без меня, нет ни мелких, ни крупных проблем, проснулась, стало так хорошо на душе!

    #128751

    lena84
    Участник

    [quote=pereborov;94748]У меня уже 35-я неделька. Живот огромный, вставать с постели тяжеловато, кожа на пузике натянута невозможно, даже пупок вывернулся немножко! Тоже тяжело засыпаю, у меня думы по то, что нужно все успеть до рождения малыша (все казалось долго-долго, а осталось-то всего-ничего, чуть больше месяца!). Вчера приснился такой хороший сон, просто сказка- что все совершенно готово к приему малыша (закуплено, перестирано, переглажено, сложено в комод, который, кстати, в жизни еще не куплен smile!), что у меня нет ни забот, ни хлопот по дому, все чисто и убрано без меня, нет ни мелких, ни крупных проблем, проснулась, стало так хорошо на душе![/quote]
    У нас 33 недели.Раньше за ночь вставала 1 раз,а теперь 3,а иногда и 4 раза.и появились судороги в ногах,возможно из-за нехватки кальция(молочные продукты ни ем,иногда могу выпить молоко).

    #128752

    lena84
    Участник

    [quote=lena84;94760]У нас 33 недели.Раньше за ночь вставала 1 раз,а теперь 3,а иногда и 4 раза.и появились судороги в ногах,возможно из-за нехватки кальция(молочные продукты ни ем,иногда могу выпить молоко).[/quote]
    И еще у меня такой вопрос:какой вес у ваших малышей?На узи в 32 нед. наш вес был1400,у знакомой в 30 нед. малыш весил 1700sadsadsad.

    #128753

    Polik
    Участник

    [QUOTE=lena84;94761]И еще у меня такой вопрос:какой вес у ваших малышей?На узи в 32 нед. наш вес был1400,у знакомой в 30 нед. малыш весил 1700sadsadsad.[/QUOTE]

    Я когда УЗИ делала в 30 недель, вес ставили 1990! Теперь еще иду в понедельник в ЖК делать УЗИ, посмотрим, что скажут там.

    #128761

    Polik
    Участник

    [QUOTE=ValeriaSUN;94715]У меня 33 неделька идет. Заметила, что с утра встаю-готова летать, как бабочка. А к вечеру чувствую себя бегемотом, даже с боку на бок на кровати тяжело повернуться. А потом 4-5 раз за ночь в туалет. При этом, что самое удивительное, высыпаюсь. А у вас как с самочувствием? Какие изменения?[/QUOTE]

    Я под конец 33 недели готова летать с утра и до ночи. Я просто по своей природе не привыкла замечать усталость. Зато ночью вырубаюсь, стоит коснуться подушки головой. И не важно, болит ли или тянет живот, долбит ли сынуська в бок в диван меня изнутри, сводит ли ноги (недавно началось) — отмечаю про себя происходящее и сплю дальше. А вот в туалет я встаю раза 4 за ночь. Скоро еще закончатся праздники и возобновятся у сына занятия. Опять по 2 раза в день мотаться с тюками по всему району…

    #128754

    Верон
    Участник

    Наш малыш в 31 недельку весил 1445грамм.

    #128764

    Верон
    Участник

    У нас тожее 33 недельки, и так же с утра как бабочка, а под вечер начинается кошмар: попа как таз, ноги-бревна! Муж меня называет тюленем!
    А сегодня у нас большая «радость» — наши родственники попросили нас освободить их квартиру! И ведь 2 года была она им не нужна, а как месяц до моих родов остался так им прибило! Весь вечер реву не от того, что нам некуда податься, просто такое поведение от родственников — очень обидно!!!

    #128765

    ValeriaSUN
    Участник

    Да и на таком сроке переезжать тяжеловато ((( Мы на 6 месяце переехали на съемную квартиру, рада, что не позже. Сейчас бы уже не осилила.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.