Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128732

    Polik
    Участник

    Я сегодня валяюсь с сыном и говорю ему «Как же мне уже не хватает Ванюшки рядом с нами»)))Так уже хочется обнимать не одного сына, а сразу двоих))) Я вот все думаю, когда же мой малыш перевернется окончательно? А то до сих пор крутится…

    #128727

    Goldmoon
    Участник

    у нас тут еще есть возможность пойти на тур в больницу где рожать будешь и нас привели в род.комнату а в соседней как раз роды были и малышик плакал я давай тоже плакать как будто это мой малыш муж смотрит и улыбается

    Девочки у кого есть ссылки на вебсайты или статьи УХОД ЗА МАЛЫШОМ В ПЕРВЫЕ ДНИ? Вчера была у врача он мне сказал что я почти готова до февраля не доношу! Я была в шоке что могу родить в любой момент!

    #128728

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Goldmoon;94481]у нас тут еще есть возможность пойти на тур в больницу где рожать будешь и нас привели в род.комнату а в соседней как раз роды были и малышик плакал я давай тоже плакать как будто это мой малыш муж смотрит и улыбается

    Девочки у кого есть ссылки на вебсайты или статьи УХОД ЗА МАЛЫШОМ В ПЕРВЫЕ ДНИ? Вчера была у врача он мне сказал что я почти готова до февраля не доношу! Я была в шоке что могу родить в любой момент![/quote]
    а сколько у тебя недель? не рановато ли?

    #128733

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Polik;94458]Я сегодня валяюсь с сыном и говорю ему «Как же мне уже не хватает Ванюшки рядом с нами»)))Так уже хочется обнимать не одного сына, а сразу двоих))) Я вот все думаю, когда же мой малыш перевернется окончательно? А то до сих пор крутится…[/quote]
    перевернется перевернетсяsmile А я вот плаксивая стала очень, еще малышка моя сегодня целый день тихо сидела, только после прогулки дала о себе знатьsmile да еще и живот прихватывает иногдаsad и на муха сильно злюсь, внимания мне малоsad Так хочется времени больше вдвоем проводить а не получается…..

    #128734

    Натальюшка
    Участник

    а мы все ждем, ждем, ждем… спина и живот болят, треники идут. и вообще — ПДР через неделю уже — 13 января. но поскольку цикл в 45-50 дней был, то видимо рожу позже. а хочется уже скорее, скорее smile на прием 15 января, так блин не охота в жк с пузиком идти уже. наверно направление в роддом дадут. надеюсь. иногда думаю, прокесарили бы меня уже и все smile но это так, шальные мыслишки smile

    #128729

    Jk
    Участник

    я тоже в последнее время какая-то плаксивая стала! чуть что сразу слезы! даже по самым глупостям!

    #128735

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Натальюшка;94528]а мы все ждем, ждем, ждем… спина и живот болят, треники идут. и вообще — ПДР через неделю уже — 13 января. но поскольку цикл в 45-50 дней был, то видимо рожу позже. а хочется уже скорее, скорее smile на прием 15 января, так блин не охота в жк с пузиком идти уже. наверно направление в роддом дадут. надеюсь. иногда думаю, прокесарили бы меня уже и все smile но это так, шальные мыслишки smile[/quote]
    а ты не по циклу а по узи считай, у меня тоже цикл 35 дней и поэтому срок по узи меньше, да я и сама знаю какой у меня срок поэтому и знаю что позже рожуsmile А вообще уже устали мыsmile А у тебя треники когда начались? У меня вот тоже живот болит а я не знаю что это.

    #128736

    Натальюшка
    Участник

    да я в принципе всю беременность по узи считала. счас где-то конец 37- начало 38 недели. сказали в январе родишь, никуда не денешься smile
    треники-то? да может недели 2-3 назад. в 32 недели было что-то похожее, но я испугалась, что это просто тонус и попила ношпу и магний. и действительно все прошло через пару дней.
    все мы родим, беременным точно еще никто не остался smile но как-то фраза эта уже мало успокаивает. я не жалуюсь, но я правда дико устала — не думала, что так будет. но надо держаться, выбора-то нет smile

    #128737

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Натальюшка;94559]да я в принципе всю беременность по узи считала. счас где-то конец 37- начало 38 недели. сказали в январе родишь, никуда не денешься smile
    треники-то? да может недели 2-3 назад. в 32 недели было что-то похожее, но я испугалась, что это просто тонус и попила ношпу и магний. и действительно все прошло через пару дней.
    все мы родим, беременным точно еще никто не остался smile но как-то фраза эта уже мало успокаивает. я не жалуюсь, но я правда дико устала — не думала, что так будет. но надо держаться, выбора-то нет smile[/quote]
    да животик то уже приличненькийsmile наверно поэтому тяжеловато, я вот уже никуда не хочу выходить и выезжатьsad устаю сильно!

    #128726

    lena84
    Участник

    [quote=tanja bulatova;94419]Да она сегодня как то тихо сидит там, пару раз поерзалась и все. Настроения че то совсем нет, хочется пойти погулять а не могу, устаю оченьsad[/quote]
    У меня малышка и так не особо буйная,а когда на улице метель или t-повышается,вообще спит целый день.Раньше я начинала паниковать по этому поводу,а теперь привыкла.

    #128738

    Кыса
    Участник

    Привет девочки. Всех с Новым Годом и Рождеством!
    У нас новый год прошел относительно спокойно. Правда без вкусностей не обошлось. Позволила себе салатики и бокал красного вина. А потом приехали родственники и только сегодня уехали. А я три дня как белка в колесе крутилась — тому дай полотенце, тому чай сделать нужно, накорми 5 человек, помой посуду, окно ночью не открой, а то им холодно, а мне воздуха не хватает, племянник бегает, кричит. Это ужас. sad Хотя и близкие. Но мне эти гости доставили массу неудобств и я оооооочень устала. Буду отдыхать. На следующей неделе встречаюсь с врачом, у которой рожать буду. УЗИ буду делать. Очень хочу увидеть свое сокровище.

    #128739

    Goldmoon
    Участник

    У меня живот опустился в 34 недели, врач осмотрел сказал до 39 не дотянешь. Сейчас почти 36! где то 3 нед осталось. У нас декретных тут нет, так что у многих на работе воды отходят. Потом как родишь тебе дают 6(натуральные роды) или 8(кесарево) нед. и 50 процентов оплаты,а у меня каникулы заканчиваются, так вот я сыночка уговариваю скорее! Хочу дома быть!

    По этой же причине хочу делать кесарево чтобы на 2 недели больше с малышом быть.

    #128740

    Натальюшка
    Участник

    а у меня сегодня утречком отошла пробка! smile живот и поясница болят, вчера и вечером и ночью были несильные схватки. наверно мы скоро с малышом встретимся smile

    #128741

    Верон
    Участник

    Ой как замечательно! Ждем новостей и желаем успехов!!!

    #128746

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Goldmoon;94680]У меня живот опустился в 34 недели, врач осмотрел сказал до 39 не дотянешь. Сейчас почти 36! где то 3 нед осталось. У нас декретных тут нет, так что у многих на работе воды отходят. Потом как родишь тебе дают 6(натуральные роды) или 8(кесарево) нед. и 50 процентов оплаты,а у меня каникулы заканчиваются, так вот я сыночка уговариваю скорее! Хочу дома быть!

    По этой же причине хочу делать кесарево чтобы на 2 недели больше с малышом быть.[/QUOTE]

    Ух, как у вас жестко… А потом уже на работу? А с малышом тогда кто?

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.