Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21588

    Polik
    Участник

    Ну вот. Валерия предложила, а я открыла! Предлагаю вначале темы освежить в памяти информацию. Давайте напишем свой ПДР и пол будущего малыша. У меня 24 февраля и дальше. Вроде б мальчик)

    #128502

    Goldmoon
    Участник

    Хорошая идея! И давайте опять поактивнее!

    :ura:Мальчик Алексей Павлович 4 февраля :yahoo:

    #128503

    Натальюшка
    Участник

    Мальчик, ПДР — полнейший сюрприз smile мы можем появиться на свет как в январе, так и в начале февраля smile

    #128504

    Верон
    Участник

    Мальчик, ПДР с 15 февраля до 10 марта, сурпрыыыз будет!!!!!!!

    #128505

    Lubawa
    Участник

    Девочка, Марья Алексеевна ПДР 2-11февраля:ura:

    #128506

    Фигуристка
    Участник

    А мы ждем мальчика и девочку. ПДР — не известен, ориентировочно с начала до конца февраля. А с именами вообще проблема: столько перебрали, что в итоге уже ни одно имя не нравится.

    #128508

    lenchik-55
    Участник

    привет, всем…)))))))

    #128509

    Натальюшка
    Участник

    ой девочки, мы тут с вами уже 7-8 месяцев общаемся в этой темке и делимся самым сокровенным! это же почти год! так много! просто мы уже довольно скоро с вами окажемся в темке состоявшихся мамочек smile муж мой тут говорит — как быстро 9 месяцев пролетели! smile это он от того, что я в принципе в любой момент родить могу, т.к. срок — неизвестен smile ну и ладно, пусть малышок сюрпризиком будет.
    скоро новый год, обожаю этот праздник! готовитесь как-нибудь к нему? мы вот елочку нарядили smile решили не разбирать, пока малыш не родится. хоть и маленький будет, но все равно пусть поглядит на сверкающую елку.

    #128510

    Tascha
    Участник

    Privetik, u nas devochka i pdr stoit s 30go ianvaria po 6 fevralia. Po oshusheniiam budem my vse taki ianvarskimi smile A na novyi god u nas namechena uborka kvartiry, tk na sleduiushei nedelke my pereezzhaem za 500 km. Koroche budem rabotat na novyi god smile

    #128512

    Натальюшка
    Участник

    аватарка супер! smile и пузик тоже smile

    #128514

    pereborov
    Участник

    Нам сначала ставили ПДР на 20-25 февраля, сейчас вроде бы на 16-18. Мы — мальчик, Владимир Григорьевич. Заметьте, февральских мальчиков больше!

    #128515

    Натальюшка
    Участник

    мальчиков очень много у нас! зато если я не ошибаюсь в ноябре почти одни девчонки были smile

    #128516

    lena84
    Участник

    [quote=pereborov;90571]Нам сначала ставили ПДР на 20-25 февраля, сейчас вроде бы на 16-18. Мы — мальчик, Владимир Григорьевич. Заметьте, февральских мальчиков больше![/quote]
    Мы,Полина Алексеевна,если 3 узи подтвердит.А родиться мы должны после 25 февраля.

    #128517

    tanja bulatova
    Участник

    Милана Тимуровна 10 февраля:ura::ura::ura:

    #128518

    tanja bulatova
    Участник

    кажется у нас тут только 2 принцессы;)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.