Родинка на голове!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mirchik 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23361

    Mirchik
    Участник

    :-о:hmm::hmm:

    #127693

    Mirchik
    Участник

    Девочки, что делать? На голове у Маси была красная царапинка, которую я случайно сковырнула, сразу конечно тогда зеленкой прижгла. Но потом там образовалась корочка, которая через некоторое время отвалилась, а на этом месте появилась светло-коричневая пятнышко – родинка, 1,5-2 мм. В 1 год и 4 месяца мы впервые постриглись «под ежика». Сейчас начали расти более жесткие волосики и родинка стала немного выпуклой на ощупь. Хотя, сейчас под волосиками ее и не сразу заметно.
    Я волнуюсь, ведь родинка на голове это не совсем удобно: будут стрижки, химия, краска волос и т.д. Что делать?!
    Я теперь виню себя за то, что тогда сковырнула это пятнышко, и еще переживаю, что возможно тогда это была не красная царапинка, а что-то типа красной родинки.
    Простите, девочки, что пишу Вам. Наверно, кто-то подумает что это ерунда. Но для меня это стало тревожной проблемой. Я практически только об этом и думаю. Иногда кажется, что схожу с ума. Домашние дела, телефонные звонки отвлекают ненадолго. Возможно, это от того, что я засиделась дома…
    Простите за такой вопрос, Девочки, у кого есть на голове родинки? Как в парикмахерской?

    #127694

    Нета
    Участник

    У меня есть родинка на голове,но я никогда не задумывалась об этом. А красила волосы постоянно,и ничем она не мешает.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.